_Savoy_, кто б говорил-то...))
Verde Orrore, слушай, меня в Точке не было! )) Мну тока на год , в Дурдине и на 3-х летии отжигала...))
P.S. Tуфля так и лежит одна после Дурдина...))

Выкинуть?
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))