Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
ZlobnyGArry [15]  30 Сентября 2011 05:42:42 #96
:twisted: было хорошо:)))
0
Verde Orrore [12]  30 Сентября 2011 05:49:12 #97
Deadly blow писал(а):
Ты чу в двар не играешь а на сходки катаешся?:)


Одно другому не мешает =)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Deadly blow [12]  30 Сентября 2011 05:51:31 #98
Verde Orrore писал(а):
Deadly blow писал(а):
Ты чу в двар не играешь а на сходки катаешся?:)


Одно другому не мешает =)


Странно както, хотя гулянка она и в африке гулянка) а чу не играешь? надоело? времени нету? а кто меня палачить будет?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Verde Orrore [12]  30 Сентября 2011 06:00:24 #99
Deadly blow писал(а):
а чу не играешь? надоело? времени нету?


Есть причины =)

а кто меня палачить будет?:)


"...ПОлно Вам уже юродствовать, Исаев!" (с) :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Deadly blow [12]  30 Сентября 2011 06:07:21 #100
Verde Orrore писал(а):
Deadly blow писал(а):
а чу не играешь? надоело? времени нету?


Есть причины =)

а кто меня палачить будет?:)


"...ПОлно Вам уже юродствовать, Исаев!" (с) :lol:

:biggrin: а чу только 5 фоток? и кто это в роли Шеары?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Verde Orrore [12]  30 Сентября 2011 06:21:54 #101
Deadly blow это только "трейлер" :cool: прочее более-менее достойное из 465 фот будет немного позже - на сколько сил хватит сегодня, и... тоже сегодня, но как посплю =)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Deadly blow [12]  30 Сентября 2011 06:24:49 #102
Verde Orrore писал(а):
Deadly blow это только "трейлер" :cool: прочее более-менее достойное из 465 фот будет немного позже - на сколько сил хватит сегодня, и... тоже сегодня, но как посплю =)


ясно, пойду тогда посмотрю какой нить фильм и посплю) Жаль что я живу в другой стране, обожаю сходки(((
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Синий паладин [9]  30 Сентября 2011 07:07:21 #103
Verde Orrore [12] 05:27 , 30 Сен 2011

XES_SUPER_L

"Понеслась..."


А почему у мужика по правую руку от шеары табличка на груди "сняларозовыеочки" ? :confused:
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 07:12:09 #104
Синий паладин писал(а):
Verde Orrore [12] 05:27 , 30 Сен 2011

XES_SUPER_L

"Понеслась..."


А почему у мужика по правую руку от шеары табличка на груди "сняларозовыеочки" ? :confused:



Потому что это игрок с ником "СнялаРозовыеОчки" (не помню точно как пишеться...играет, если не ошибаюсь за хуман).

Мода у нас пошла...девушки создают мужских персонажей...парни - женских.

Как говорил один мой знакомый по двару: "А чу? Парень на мужском персе - это ж банально!!!" :razz:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Синий паладин [9]  30 Сентября 2011 07:35:27 #105
MegaMorf
Открой этого перса...
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 07:40:50 #106
Синий паладин писал(а):
MegaMorf
Открой этого перса...



Всмысле? :rolleyes: Не понял Вашей фразы...
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Чихающий Еж [14]  30 Сентября 2011 07:44:36 #107
в очередной раз в очередном топе напишу, что админы удивили приятно игроков: разнообразие напитков, закусок, свежие ягоды и фрукты.

Около стола с бейджиками обхамила какая-то маленькая женщина из избров, палачить не стали =)
0
Чихающий Еж [14]  30 Сентября 2011 07:53:25 #108
ну и еще момент, к разнообразию сыров: аля бри, камамбера и прочего хороши были бы сухие вина, их автор не детектед, но это не на массового пользователя очевидно )
0
страшная [4]  30 Сентября 2011 08:03:21 #109
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917273042
как все успевают? :eek:
Ноль - Иду курю
0
дикая-нимфа [9]  30 Сентября 2011 08:16:19 #110
Сходка великолепная) Огромное СПАСИБО администрации!
0
esgreckmf
30 Сентября 2011 08:26:33 #111
На сходке кого нибудь хоть изуродовали ???

Verde Orrore
Ну вот... такой прикольный ЧС был.... ещё вчера... зачем потёр ? ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pofigu [10]  30 Сентября 2011 08:42:49 #112
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Nemess [12]  30 Сентября 2011 08:45:42 #113
Все отлично было, жаль довольно рано пришлось уйти.

P.S. Книжка очень дочке (3 года) понравилась, все утро перед садиком смотрела)
0
Кровница
30 Сентября 2011 08:54:21 #114
Хочется выразить признательность администрации проекта - масштабное мероприятие!
Организация замечательная)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.