|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
ZlobnyGArry [15]
|
30 Сентября 2011 05:42:42
#96
|
|
|
 было хорошо:)))
|
|
|
Verde Orrore [12]
|
30 Сентября 2011 05:49:12
#97
|
|
|
Deadly blow писал(а): Ты чу в двар не играешь а на сходки катаешся?:)
Одно другому не мешает =)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
|
|
|
Deadly blow [12]
|
30 Сентября 2011 05:51:31
#98
|
|
|
Verde Orrore писал(а): Deadly blow писал(а): Ты чу в двар не играешь а на сходки катаешся?:)
Одно другому не мешает =)
Странно както, хотя гулянка она и в африке гулянка) а чу не играешь? надоело? времени нету? а кто меня палачить будет?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Verde Orrore [12]
|
30 Сентября 2011 06:00:24
#99
|
|
|
Deadly blow писал(а): а чу не играешь? надоело? времени нету?
Есть причины =)
а кто меня палачить будет?:)
"...ПОлно Вам уже юродствовать, Исаев!" (с)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
|
|
|
Deadly blow [12]
|
30 Сентября 2011 06:07:21
#100
|
|
|
Verde Orrore писал(а): Deadly blow писал(а): а чу не играешь? надоело? времени нету?
Есть причины =)
а кто меня палачить будет?:)
"...ПОлно Вам уже юродствовать, Исаев!" (с) 
 а чу только 5 фоток? и кто это в роли Шеары?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Verde Orrore [12]
|
30 Сентября 2011 06:21:54
#101
|
|
|
Deadly blow это только "трейлер"  прочее более-менее достойное из 465 фот будет немного позже - на сколько сил хватит сегодня, и... тоже сегодня, но как посплю =)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
|
|
|
Deadly blow [12]
|
30 Сентября 2011 06:24:49
#102
|
|
|
Verde Orrore писал(а): Deadly blow это только "трейлер"  прочее более-менее достойное из 465 фот будет немного позже - на сколько сил хватит сегодня, и... тоже сегодня, но как посплю =)
ясно, пойду тогда посмотрю какой нить фильм и посплю) Жаль что я живу в другой стране, обожаю сходки(((
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Синий паладин [9]
|
30 Сентября 2011 07:07:21
#103
|
|
|
Verde Orrore [12] 05:27 , 30 Сен 2011
XES_SUPER_L
"Понеслась..."
А почему у мужика по правую руку от шеары табличка на груди "сняларозовыеочки" ?
|
|
|
MegaMorf [3]
|
30 Сентября 2011 07:12:09
#104
|
|
|
Синий паладин писал(а): Verde Orrore [12] 05:27 , 30 Сен 2011
XES_SUPER_L
"Понеслась..."
А почему у мужика по правую руку от шеары табличка на груди "сняларозовыеочки" ? 
Потому что это игрок с ником "СнялаРозовыеОчки" (не помню точно как пишеться...играет, если не ошибаюсь за хуман).
Мода у нас пошла...девушки создают мужских персонажей...парни - женских.
Как говорил один мой знакомый по двару: "А чу? Парень на мужском персе - это ж банально!!!"
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Синий паладин [9]
|
30 Сентября 2011 07:35:27
#105
|
|
|
|
MegaMorf
Открой этого перса...
|
|
|
MegaMorf [3]
|
30 Сентября 2011 07:40:50
#106
|
|
|
Синий паладин писал(а): MegaMorf
Открой этого перса...
Всмысле?  Не понял Вашей фразы...
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
30 Сентября 2011 07:44:36
#107
|
|
|
|
в очередной раз в очередном топе напишу, что админы удивили приятно игроков: разнообразие напитков, закусок, свежие ягоды и фрукты.
Около стола с бейджиками обхамила какая-то маленькая женщина из избров, палачить не стали =)
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
30 Сентября 2011 07:53:25
#108
|
|
|
|
ну и еще момент, к разнообразию сыров: аля бри, камамбера и прочего хороши были бы сухие вина, их автор не детектед, но это не на массового пользователя очевидно )
|
|
|
страшная [4]
|
30 Сентября 2011 08:03:21
#109
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
30 Сентября 2011 08:16:19
#110
|
|
|
|
Сходка великолепная) Огромное СПАСИБО администрации!
|
|
|
esgreckmf
|
30 Сентября 2011 08:26:33
#111
|
|
|
|
На сходке кого нибудь хоть изуродовали ???
Verde Orrore
Ну вот... такой прикольный ЧС был.... ещё вчера... зачем потёр ? ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
pofigu [10]
|
30 Сентября 2011 08:42:49
#112
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Nemess [12]
|
30 Сентября 2011 08:45:42
#113
|
|
|
|
Все отлично было, жаль довольно рано пришлось уйти.
P.S. Книжка очень дочке (3 года) понравилась, все утро перед садиком смотрела)
|
|
|
Кровница
|
30 Сентября 2011 08:54:21
#114
|
|
|
|
Хочется выразить признательность администрации проекта - масштабное мероприятие!
Организация замечательная)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|