Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Barack Obama [4]  30 Сентября 2011 01:47:05 #77
ой ну не знаю про лавировирование, там какие то "белые браслеты" были, к ним непопасть было
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Tantum_auri [14]  30 Сентября 2011 01:49:23 #78
Еж Михалыч
)))) Только хотела написать...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Йожин с бажин [7]  30 Сентября 2011 01:52:32 #79
:cry:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Demetriu_S [11]  30 Сентября 2011 02:02:38 #80
мне понравилось, столько знакомых наконец в реале увидел
да еще и мыльница там полвечера вживую играла (хоть я свою любимую master of the wind так и не услышал)

а потом пошла музыка, ток чуток громковато.

Суровому, Неолке и Вестнику отдельный привет :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [11]  30 Сентября 2011 02:03:19 #81
ой ну не знаю про лавировирование, там какие то "белые браслеты" были, к ним непопасть было

это был маленький админский сектор, где-то на треть (даже меньше) второго этажа, всего было три
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 02:17:02 #82
ап :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Виннипушка [7]  30 Сентября 2011 02:36:48 #83
В клуб попали сравнительно быстро. Получасовое стояние в очереди пролетело в разговорах незаметно.
Клановых столиков оказалось несколько, всем места хватило. Закусок и выпивки – море. Наобщались, напились, наелись так… что не выходили, а выкатывались.
Понравилось все. И сама атмосфера праздника, и то, что увидела многих виртуальных друзей вживую. Некоторых даже пощупала.
Очень понравились конкурсы. Только жалко, что их так рано проводить начали. Сбор геамбира с пола был бы веселее, когда народ бы уже изрядно набрался.
Но больше всего понравился конкурс с чупа-чупсами. Особенно последний этап, когда участникам предложили запихнуть в рот по «мужскому» чупа-чупсу. До этого наверно детские и женские были, мне с балкона было плохо видно.:lol:
Полупрозрачная Шеара с голодными глазами грустно ходила меж столиков. Ни одна сво… не предложила ей кусочка пирога или стаканчика шизпива. :razz:
Полуголые девочки в шарах под потолком напугали. Они же там без страховки выступали. Как-то неправильно это ИМХО.

В общем и целом праздник удался. Большое спасибо администрации. Ждем теперь шестилетия!

p.s. Кайена мну не узнала :cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Deadly blow [12]  30 Сентября 2011 02:49:01 #84
а фотки когда будут?
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  30 Сентября 2011 03:27:26 #85
Все понравилось, спасибо админам) Была рада всех увидить, приятно когда старые знакомые тебя не забывают )
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
-Gloom- [11]  30 Сентября 2011 03:29:45 #86
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  30 Сентября 2011 03:31:19 #87
-Gloom- писал(а):
:eek:

а ты все равно зараза =Ъ
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
-Gloom- [11]  30 Сентября 2011 03:32:41 #88
С_в_о_л_о_ч_ь
:eek:
я не панимаю ап чем речь я ваще ся культурно вел :eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
УТКО [14]  30 Сентября 2011 03:53:02 #89
Всё было хорошо :eek:
0
Verde Orrore [12]  30 Сентября 2011 04:05:43 #90
XES_SUPER_L писал(а):
Verde Orrore, слушай, меня в Точке не было! )) Мну тока на год , в Дурдине и на 3-х летии отжигала...))


Одна из ссылок как раз на год... но при более тщательном рассмотрении у меня начали возникать сомнения, что это ты...


Усё было неплохо... Фотками сейчас займусь... :cool:

P.S. Кто бы создал голосование по поводу выкладывать ли фоты Глума с "мужскими" чупа-чупсами в... эээ... зубах - а то он протестует :rolleyes: :lol:
P.P.S. Всю дорогу домой думал - как меня со спины многие узнавали... Пришедшие в голову версии - по лысине и ремешку фотоаппарата :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Мелисса Грешная [13]  30 Сентября 2011 04:50:19 #91
Verde Orrore Мну тока на год , в Дурдине и на 4-х летии отжигала...)) Тока счас заметила очепятку...)) Короче, не было меня на 2-х летии выходит...))

но при более тщательном рассмотрении у меня начали возникать сомнения, что это ты... (с) Не я это, Вить!!! )) :eek: У меня сиськи больше! ;))

Глума хотим! Выкладывай весь компромат, что есть! ))) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
AragornMC [10]  30 Сентября 2011 05:08:07 #92
:redface:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Benedict Witch [10]  30 Сентября 2011 05:14:33 #93
Все было очень-очень здорово) Спасибо администрации за отличную организацию)

P.S. Также была очень симпатичная сувенирка)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Verde Orrore [12]  30 Сентября 2011 05:27:11 #94
XES_SUPER_L

"Понеслась..." - http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=352092&f=7 :rolleyes: :cool:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Deadly blow [12]  30 Сентября 2011 05:29:25 #95
Verde Orrore писал(а):
XES_SUPER_L

"Понеслась..." - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352092&f=7 :rolleyes: :cool:


Ты чу в двар не играешь а на сходки катаешся?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.