Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Сентября 2011 21:52:51 #39
мельница поет до сихпор. видел нету думаю у него онлайн интерьвью на радио элит. интересно парняга с лупигами пофигу или нет. а так все тихо мироно. есть слухх поповоду открытого перехода за людей
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Сентября 2011 21:55:46 #40
тут на трем этаже шера в купальнеке. с ней того все :eek:
0
_-Гризли-_ [11]  29 Сентября 2011 22:11:07 #41
млин я тож хочю 1кк доблы выйграть.... :exclaim:
0
Ураи Фенн [12]  29 Сентября 2011 22:25:16 #42
-Гризли-
Потом со скуки на 11 помирать будешь) Это же звание сразу даст считай
0
_-Гризли-_ [11]  29 Сентября 2011 22:28:05 #43
Ураи Фенн
не)) опыт летит на 11(( хоть мобоф нормально мона было пофармить) :cool:
0
Магмарский мужЫк
29 Сентября 2011 22:31:09 #44
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=members

:biggrin: походу пол альянса уже вернулось :)
0
_-Гризли-_ [11]  29 Сентября 2011 22:37:51 #45
хотелось бы послушать мнения по поводу конкурса чюпа-чюпсоф :lol:

а то нипаняно хто там победил... :lol:
0
FloodForumKo
29 Сентября 2011 22:41:20 #46
Магмарский мужЫк писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=members

:biggrin: походу пол альянса уже вернулось :)

Они компы не выключили просто :biggrin:
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 22:42:43 #47
Я пиджак выиграл, клаберский :cool:
0
Gotye
29 Сентября 2011 23:34:40 #48
:lol:
0
Магмарский мужЫк
29 Сентября 2011 23:37:58 #49
Монстремен павлика выиграл? :eek:
0
Gotye
29 Сентября 2011 23:39:03 #50
Магмарский мужЫк
разве? :eek:
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 23:39:35 #51
суслоид
Магмарский мужЫк
угу)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 23:39:51 #52
Рус гопник :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Sixshaman [7]  29 Сентября 2011 23:42:09 #53
Магмарский мужЫк писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=members

:biggrin: походу пол альянса уже вернулось :)

Спокойно, это водилы
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
_-Гризли-_ [11]  29 Сентября 2011 23:51:47 #54
Магмарский мужЫк

ДА
0
Грозный Малый [7]  29 Сентября 2011 23:58:41 #55
-Гризли- [11] 22:11 , 29 Сен 2011

млин я тож хочю 1кк доблы выйграть....

а кто выйграл?
0
Октемберян
30 Сентября 2011 00:01:19 #56
Sixshaman писал(а):
Магмарский мужЫк писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=members

:biggrin: походу пол альянса уже вернулось :)

Спокойно, это водилы

:lol: :lol:
На благо расы
0
_-Гризли-_ [11]  30 Сентября 2011 00:02:03 #57
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.