|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
Victorious Knight [11]
|
30 Сентября 2011 12:42:10
#191
|
|
|
|
Тейрана
Как там ваш товарищ которого уронили? Жив?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
|
|
|
железный [11]
|
30 Сентября 2011 12:42:49
#192
|
|
|
|
Light Warrior
хорошо что я эрифариуса выбрал))))
а то бы как топик носил бы))
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
30 Сентября 2011 12:47:54
#193
|
|
|
ещеб блондинок туда...
и хакунин со сквейном никогдаб не продинамили это рай-ское место
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
30 Сентября 2011 12:48:31
#194
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а):
ещеб блондинок туда...
и хакунин со сквейном никогдаб не продинамили это рай-ское место 
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
baisic [8]
|
30 Сентября 2011 12:51:49
#195
|
|
|
|
Отлично !
Мне все понраволось!
Закуски, выпивка - всего в достатке.
Сидел окруженный ДГ =)
Зато увидел в реале всего кого хотел... Ну почти всех )))
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 12:53:03
#196
|
|
|
Victorious Knight писал(а): Сходка просто супер....
Ребят Вы лучшее =)
Мега позитив...
Как админ которого уронили около сцены?(
Жив здоров? 
я думал, как бы не рссмеятся на весь клуб... и смех и грех
чуть на праздничный торт не приземлился
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Astrex [12]
|
30 Сентября 2011 12:53:12
#197
|
|
|
|
Хорошая организация, понравилось.
Спасибо администрации.
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
30 Сентября 2011 12:53:20
#198
|
|
|
|
сходка отличная.. все было здорово.. и вообще по сравнению с другими мероприятиями одна из самых удачных..
спасибо огромное Тее.. получилось лучше не придумаешь) очень жаль, что я опоздала на два часа и так вас потом и не нашла..
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
пернатый19 [11]
|
30 Сентября 2011 12:57:04
#199
|
|
|
|
Нормалёк посидели,спокойно и весело.Это на картинках все такие ужасные,а в жизни то -отличные ребята и прекрасные дамы!Правда не все подготовили правильно свою печень и покинули клуб))).Спасибо организаторам встречи и надеемся она не последняя!
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 12:58:51
#200
|
|
|
|
А, ещё... ребят
Я потерял портмоне с деньгами, визитками и прочим хламом... Кто подобрал - верните пожалуйста... даже деньги можете себе оставить
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
железный [11]
|
30 Сентября 2011 13:00:36
#201
|
|
|
NETU
 ЖЕСТЬ*(( позвони в рай, может там персонал нашел ...
ПыСы: верните кто нашел......
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
30 Сентября 2011 13:01:58
#202
|
|
|
NETU
 кну даеш
|
|
|
-Gloom- [11]
|
30 Сентября 2011 13:02:17
#203
|
|
|
Магмарский мужЫк
норм погуляли
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:02:51
#204
|
|
|
железный
позже попробую звякнуть, спасибо
Магмарский мужЫк
был) да, выводили, на улице весело было, когда толпа негодующих любителей выпить материла фэйсеров
ляпота
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
30 Сентября 2011 13:04:31
#205
|
|
|
Тейрана
 В след раз расчитайде доп места лежачего формата) Чтоб тех, кто в стуне и лёг- не использовали в качестве доп подушек)
А по сути- Восхитительно, Зажигательно, потрясающе интересно )
Огрмное Вам спасибо )
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:05:21
#206
|
|
|
дикая-нимфа
а Вы что-то выиграли, я помню
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Айю [6]
|
30 Сентября 2011 13:05:41
#207
|
|
|
Магмарский мужЫк писал(а): И почему я не удивлён, что именно такие персонажи выигрывают? Тоже самое было и в клубе "Точка"...выигрывали одни..эммм...так сказать..."боги" нашей игры...а по простому те, кто больше реала влил за последний
Айю
на 5-ом вроде
 я влила 5 брулей - йа БоГ и РеальщеГ
-------------------------
А это правда, что за столом ДГ потасовка была?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
30 Сентября 2011 13:06:16
#208
|
|
|
AragornMC [10]
|
30 Сентября 2011 13:09:37
#209
|
|
|
Спасибо Администрации...Все прошло заМУРЧательно. И еда (правда поел тока сыра) и выпивка. И стол даже достался:) ОЧень порадовала Мельница...И песня про легенду, которую как оказалась исполняла Сказка (хотя поначалу думал что Хилависа поет:) )...Помоему лучшая сходка:)...правда внизу все-таки было лучше, чем на втором и третьем этажах (прохладней и просторней) :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&f=13 рассказы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|