Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Victorious Knight [11]  30 Сентября 2011 12:42:10 #191
Тейрана
Как там ваш товарищ которого уронили? Жив?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
железный [11]  30 Сентября 2011 12:42:49 #192
Light Warrior
хорошо что я эрифариуса выбрал))))
а то бы как топик носил бы))
0
CONANofCimmeria [11]  30 Сентября 2011 12:47:54 #193
негр в туалете

ещеб блондинок туда...
и хакунин со сквейном никогдаб не продинамили это рай-ское место :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Боевой пельмень [3]  30 Сентября 2011 12:48:31 #194
CONANofCimmeria писал(а):
негр в туалете

ещеб блондинок туда...
и хакунин со сквейном никогдаб не продинамили это рай-ское место :lol:

:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
baisic [8]  30 Сентября 2011 12:51:49 #195
Отлично !

Мне все понраволось!
Закуски, выпивка - всего в достатке.
Сидел окруженный ДГ =)
Зато увидел в реале всего кого хотел... Ну почти всех )))
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 12:53:03 #196
Victorious Knight писал(а):
Сходка просто супер....
Ребят Вы лучшее =)
Мега позитив...
Как админ которого уронили около сцены?(
Жив здоров? :rolleyes:

я думал, как бы не рссмеятся на весь клуб... и смех и грех :lol: :cool:
чуть на праздничный торт не приземлился
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Astrex [12]  30 Сентября 2011 12:53:12 #197
Хорошая организация, понравилось.
Спасибо администрации.
0
Bliss kiss [10]  30 Сентября 2011 12:53:20 #198
сходка отличная.. все было здорово.. и вообще по сравнению с другими мероприятиями одна из самых удачных..

спасибо огромное Тее.. получилось лучше не придумаешь) очень жаль, что я опоздала на два часа и так вас потом и не нашла..
крокодилы ходят лёжа..
0
пернатый19 [11]  30 Сентября 2011 12:57:04 #199
Нормалёк посидели,спокойно и весело.Это на картинках все такие ужасные,а в жизни то -отличные ребята и прекрасные дамы!Правда не все подготовили правильно свою печень и покинули клуб))).Спасибо организаторам встречи и надеемся она не последняя!
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 12:58:51 #200
А, ещё... ребят

Я потерял портмоне с деньгами, визитками и прочим хламом... Кто подобрал - верните пожалуйста... даже деньги можете себе оставить
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
железный [11]  30 Сентября 2011 13:00:36 #201
NETU
:eek: :cry: ЖЕСТЬ*(( позвони в рай, может там персонал нашел ...
ПыСы: верните кто нашел......
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  30 Сентября 2011 13:01:58 #202
NETU
:eek: кну даеш
0
-Gloom- [11]  30 Сентября 2011 13:02:17 #203
Магмарский мужЫк
:eek:
норм погуляли
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:02:51 #204
железный
позже попробую звякнуть, спасибо

Магмарский мужЫк
был) да, выводили, на улице весело было, когда толпа негодующих любителей выпить материла фэйсеров :cool:
ляпота
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
дикая-нимфа [9]  30 Сентября 2011 13:04:31 #205
Тейрана
:biggrin: В след раз расчитайде доп места лежачего формата) Чтоб тех, кто в стуне и лёг- не использовали в качестве доп подушек)
А по сути- Восхитительно, Зажигательно, потрясающе интересно )
Огрмное Вам спасибо )
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:05:21 #206
дикая-нимфа
а Вы что-то выиграли, я помню :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Айю [6]  30 Сентября 2011 13:05:41 #207
Магмарский мужЫк писал(а):
И почему я не удивлён, что именно такие персонажи выигрывают? Тоже самое было и в клубе "Точка"...выигрывали одни..эммм...так сказать..."боги" нашей игры...а по простому те, кто больше реала влил за последний

Айю

на 6 уровне

на 5-ом вроде

:eek: я влила 5 брулей - йа БоГ и РеальщеГ



-------------------------

А это правда, что за столом ДГ потасовка была? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Bliss kiss [10]  30 Сентября 2011 13:06:16 #208
:biggrin:
крокодилы ходят лёжа..
0
AragornMC [10]  30 Сентября 2011 13:09:37 #209
Спасибо Администрации...Все прошло заМУРЧательно. И еда (правда поел тока сыра) и выпивка. И стол даже достался:) ОЧень порадовала Мельница...И песня про легенду, которую как оказалась исполняла Сказка (хотя поначалу думал что Хилависа поет:) )...Помоему лучшая сходка:)...правда внизу все-таки было лучше, чем на втором и третьем этажах (прохладней и просторней) :) :wink:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.