Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Монстермен [14]  30 Сентября 2011 14:26:04 #267
аааааа я все проспал((( :rolleyes:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 14:27:05 #268
Монстермен
негоже повелителям жаловаться :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
gASh [12]  30 Сентября 2011 14:27:31 #269
дикая-нимфа
Тада уж стилистом или кем-нибудь: *Так, мадам примерьте вот это платье... Нене, однозначно нет. Снимайте. Медленней..Э? Не я ничего не говорил. Так вот это 6икини теперь. Давайте помогу. Нене, давайте вот теперь вот это примерим. *. :lol:
КогтистаяЯ
Чего так поздно то приехала?) Чего за кофта о6рядная :eek:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Вестник мира [4]  30 Сентября 2011 14:28:28 #270
Полина2282 [9] 11:32 , 30 Сен 2011

CONN писал(а):

Чота посмотрел фотки, и не пожалел что не поехал ))

первый человек на котором заметил бейджик, был человек с надписью CONN


:eek: плин, и Кона не увидел(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 14:29:17 #271
Вестник мира
дядь, ты с кем сидел? :подозр:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Блондиночка- [8]  30 Сентября 2011 14:29:19 #272
Было круто)
0
B_B
30 Сентября 2011 14:29:45 #273
Вестник мира
:razz: привет) :cool:
0
КогтистаяЯ
30 Сентября 2011 14:30:06 #274
gASh
Приехала поздно, потому что занятия были в универе) Магистрант я теперь *важно тыкая пальцем вверх*)
А кофта...ну, вроде в прошлый раз ты был в ней, не?)
0
КогтистаяЯ
30 Сентября 2011 14:31:33 #275
Монстермен
:biggrin: Как утро бодрое?) Я не слишком потревожила, когда вытягивала свою сумку вечером из под тебя?)
0
Вестник мира [4]  30 Сентября 2011 14:33:00 #276
B_B [14] 14:29 , 30 Сен 2011

Привет))) Не вздумай меня спалить)))

NETU [7] 14:29 , 30 Сен 2011

Вестник мира
дядь, ты с кем сидел? :подозр:

:cry: откуда у некланового бомжика столик?((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
дикая-нимфа [9]  30 Сентября 2011 14:35:08 #277
gASh
Ни )) это не то ) не кулл)) вот кисточкой разрисовывать какую нить блондиночку фигуристую))) одетую не более, чем Шеара) и рисовать, рисовать, рисовать))) глядишь- там и утро ) :biggrin:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 14:35:28 #278
Вестник мира
ну ты ж не стоял один возле входа :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
gASh [12]  30 Сентября 2011 14:38:19 #279
КогтистаяЯ
э нет)
дикая-нимфа
Подруга с этой же целью на курсы пошла?)))) :redface:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
КогтистаяЯ
30 Сентября 2011 14:40:00 #280
gASh
Ну и ладно) Всё-равно была жутко рада видеть) +--- :biggrin: ---+
П.с. Я типя вижу в аське)
0
_MeLLow_ [13]  30 Сентября 2011 14:40:20 #281
Уооодыдыд милицушка
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  30 Сентября 2011 14:41:49 #282
:redface: доброе утро.
Пятилетие понравилось ))
Отдельным лицам не хватило звездюдей, видимо )) Но они их на свои 90 нашли ))

Отдельное спасибо за Мельницу.

_MeLLow_
:confused: от тебя-то я и не видела.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Great Demon [10]  30 Сентября 2011 14:41:51 #283
Вестник мира

Дядь - у меня фотки со вчера остались твои) Ты там довольно весело получился, думаю аукцион устроить..)))
0
_-Мегера-_ [12]  30 Сентября 2011 14:42:23 #284
КогтистаяЯ писал(а):
Всем здрасьте!)
П.П.С. Когда только пришли в клуб и пробирались через тернии к звездам на 2 этаже, одна дама "нечаянно" пихнула в бок) Ник называть не буду, но скажу одно: если Вам, дорогая, прислонить стеклянный бокал ко рту, Вы будете натуральным символом медицинской науки :biggrin:


:lol: ))) обозвала такой симпатишный символ!!)) Дааааааа, таких дамочек у нас многа тут, к сож .. и не только дамочек)))

Шеара ничу такая))
=)
0
КогтистаяЯ
30 Сентября 2011 14:44:18 #285
_-Мегера-_
Ну да, не стоило проводить аналогии с таким символом - не дотягивает))) :cry:
Но, думаю, оно знает, о ком я)))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.