|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
Монстермен [14]
|
30 Сентября 2011 14:26:04
#267
|
|
|
аааааа я все проспал(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 14:27:05
#268
|
|
|
Монстермен
негоже повелителям жаловаться
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
gASh [12]
|
30 Сентября 2011 14:27:31
#269
|
|
|
дикая-нимфа
Тада уж стилистом или кем-нибудь: *Так, мадам примерьте вот это платье... Нене, однозначно нет. Снимайте. Медленней..Э? Не я ничего не говорил. Так вот это 6икини теперь. Давайте помогу. Нене, давайте вот теперь вот это примерим. *.
КогтистаяЯ
Чего так поздно то приехала?) Чего за кофта о6рядная
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
30 Сентября 2011 14:28:28
#270
|
|
|
Полина2282 [9] 11:32 , 30 Сен 2011
CONN писал(а):
Чота посмотрел фотки, и не пожалел что не поехал ))
первый человек на котором заметил бейджик, был человек с надписью CONN
 плин, и Кона не увидел(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 14:29:17
#271
|
|
|
|
Вестник мира
дядь, ты с кем сидел? :подозр:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-Блондиночка- [8]
|
30 Сентября 2011 14:29:19
#272
|
|
|
B_B
|
30 Сентября 2011 14:29:45
#273
|
|
|
КогтистаяЯ
|
30 Сентября 2011 14:30:06
#274
|
|
|
|
gASh
Приехала поздно, потому что занятия были в универе) Магистрант я теперь *важно тыкая пальцем вверх*)
А кофта...ну, вроде в прошлый раз ты был в ней, не?)
|
|
|
КогтистаяЯ
|
30 Сентября 2011 14:31:33
#275
|
|
|
Монстермен
 Как утро бодрое?) Я не слишком потревожила, когда вытягивала свою сумку вечером из под тебя?)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
30 Сентября 2011 14:33:00
#276
|
|
|
B_B [14] 14:29 , 30 Сен 2011
Привет))) Не вздумай меня спалить)))
NETU [7] 14:29 , 30 Сен 2011
Вестник мира
дядь, ты с кем сидел? :подозр:
 откуда у некланового бомжика столик?((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
30 Сентября 2011 14:35:08
#277
|
|
|
gASh
Ни )) это не то ) не кулл)) вот кисточкой разрисовывать какую нить блондиночку фигуристую))) одетую не более, чем Шеара) и рисовать, рисовать, рисовать))) глядишь- там и утро )
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 14:35:28
#278
|
|
|
Вестник мира
ну ты ж не стоял один возле входа
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
gASh [12]
|
30 Сентября 2011 14:38:19
#279
|
|
|
КогтистаяЯ
э нет)
дикая-нимфа
Подруга с этой же целью на курсы пошла?))))
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
КогтистаяЯ
|
30 Сентября 2011 14:40:00
#280
|
|
|
gASh
Ну и ладно) Всё-равно была жутко рада видеть) +---  ---+
П.с. Я типя вижу в аське)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
30 Сентября 2011 14:40:20
#281
|
|
|
|
Уооодыдыд милицушка
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Альмьери [4]
|
30 Сентября 2011 14:41:49
#282
|
|
|
 доброе утро.
Пятилетие понравилось ))
Отдельным лицам не хватило звездюдей, видимо )) Но они их на свои 90 нашли ))
Отдельное спасибо за Мельницу.
_MeLLow_
 от тебя-то я и не видела.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Great Demon [10]
|
30 Сентября 2011 14:41:51
#283
|
|
|
|
Вестник мира
Дядь - у меня фотки со вчера остались твои) Ты там довольно весело получился, думаю аукцион устроить..)))
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
30 Сентября 2011 14:42:23
#284
|
|
|
КогтистаяЯ писал(а): Всем здрасьте!)
П.П.С. Когда только пришли в клуб и пробирались через тернии к звездам на 2 этаже, одна дама "нечаянно" пихнула в бок) Ник называть не буду, но скажу одно: если Вам, дорогая, прислонить стеклянный бокал ко рту, Вы будете натуральным символом медицинской науки 
 ))) обозвала такой симпатишный символ!!)) Дааааааа, таких дамочек у нас многа тут, к сож .. и не только дамочек)))
Шеара ничу такая))
=)
|
|
|
КогтистаяЯ
|
30 Сентября 2011 14:44:18
#285
|
|
|
_-Мегера-_
Ну да, не стоило проводить аналогии с таким символом - не дотягивает)))
Но, думаю, оно знает, о ком я)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|