|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 13:24:19
#229
|
|
|
NETU писал(а): Каена писал(а): а еще, понравилось ходить по круговой лестнице
как на карусели ))))))
а мне как раз только лестница и не понравилась  приходилось туда-сюда бегать, а эти грёбанные серпантины вечно усыпаны то битыми бокалами, то пьяными дядькам 
мне сама лестница понравилась
то что по ней идешь и под конец, как с карусели сходишь)))))
а ходить с этажа, на этаж напрягало конечно)
пока посидишь с одними, надо уже прыгать на второй)
но в этот раз я очень мало ходила
чаще была на первом и третьем этажах.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:24:35
#230
|
|
|
дикая-нимфа
а я вчера как из спортзала вышел
набегался, вспотел, красный, как помидор))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
30 Сентября 2011 13:25:00
#231
|
|
|
А ещё поржала над выигрышем Нерва) Его понизили до геройки
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 13:25:01
#232
|
|
|
|
дикая-нимфа
куда ты прыгала?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:25:34
#233
|
|
|
F A C
пОлачить меня приедешь?
Каена
жаль, что не увиделись
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
30 Сентября 2011 13:25:45
#234
|
|
|
Каена
В шарик хотела прыгнуть) что висел над залом ))
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 13:25:55
#235
|
|
|
дикая-нимфа
нет, выигрыш отдается Николине, т.к. она купила билет у него)))
это уже второй раз, когда Николина покупает билет у кого то
и он выигрывает
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
дикая-нимфа [9]
|
30 Сентября 2011 13:27:11
#236
|
|
|
Каена
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:27:31
#237
|
|
|
|
А, ещё не понравились танцовщицы... почему-то у меня отвращение от таких девушек. Не знаю почему, но вот такие предрассудки у меня
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
30 Сентября 2011 13:27:51
#238
|
|
|
F A C
споймал тя на слове )))
NETU
ничю нипонял, ты фчераж должен был быть кореспондентом?) или?)
чет ваще неслышал тя(((
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:28:28
#239
|
|
|
-Гризли-
дык я и был
а ты тож там присутсвовал? Я то на Радио Элит вещал
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
30 Сентября 2011 13:32:18
#240
|
|
|
NETU
ну я его слушал*)
но тя чет неслышал*)))
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:33:34
#241
|
|
|
-Гризли-
честно говоря, я сам себя не слышал))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 13:34:39
#242
|
|
|
F A C писал(а): -Гризли-
NETU
я открою вам чудесный мир*))вы познаете легенду с новой стороны*)с темной*)))
Макс давай уж приезжай 6 лет это как в первый класс*)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
30 Сентября 2011 13:37:14
#243
|
|
|
F A C
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
gASh [12]
|
30 Сентября 2011 13:40:45
#244
|
|
|
Хорошо всё было) Многих, кого хотел, наконец увидел. Осо6енно конечно приятно было увидеть тех, с кем ещё пили лет 5 назад или кто запропал пару лет назад.
Глум, я рад что ты справился с чупачупсами, спецом взял не простые а иксэль, еслиб знал что будешь учавствовасть - припасли бы те здоровые с игрушкой внутри!))
А интересней всего конечно было сидеть помогать шеару разрисовывать, мистическое дело.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
30 Сентября 2011 13:40:54
#245
|
|
|
F A C
|
|
|
_-Дрюхан-_ [7]
|
30 Сентября 2011 13:44:50
#246
|
|
|
|
а сколько в общей сложности обходится всё, что бы напиться и всё перепробовать?)))
|
|
|
AragornMC [10]
|
30 Сентября 2011 13:45:29
#247
|
|
|
|
_-Дрюхан-_
50 брюллей:) за билет:)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&f=13 рассказы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|