Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 13:24:19 #229
NETU писал(а):
Каена писал(а):
а еще, понравилось ходить по круговой лестнице
как на карусели ))))))

а мне как раз только лестница и не понравилась :evil: приходилось туда-сюда бегать, а эти грёбанные серпантины вечно усыпаны то битыми бокалами, то пьяными дядькам :cool:

мне сама лестница понравилась
то что по ней идешь и под конец, как с карусели сходишь)))))
а ходить с этажа, на этаж напрягало конечно)
пока посидишь с одними, надо уже прыгать на второй)
но в этот раз я очень мало ходила
чаще была на первом и третьем этажах.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:24:35 #230
дикая-нимфа
а я вчера как из спортзала вышел :cool:
набегался, вспотел, красный, как помидор))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
дикая-нимфа [9]  30 Сентября 2011 13:25:00 #231
А ещё поржала над выигрышем Нерва) Его понизили до геройки :biggrin:
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 13:25:01 #232
дикая-нимфа
куда ты прыгала?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:25:34 #233
F A C
пОлачить меня приедешь? :cry:
Каена
жаль, что не увиделись :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
дикая-нимфа [9]  30 Сентября 2011 13:25:45 #234
Каена
В шарик хотела прыгнуть) что висел над залом )) :biggrin: :biggrin:
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 13:25:55 #235
дикая-нимфа
нет, выигрыш отдается Николине, т.к. она купила билет у него)))
это уже второй раз, когда Николина покупает билет у кого то
и он выигрывает :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
дикая-нимфа [9]  30 Сентября 2011 13:27:11 #236
Каена
:biggrin:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:27:31 #237
А, ещё не понравились танцовщицы... почему-то у меня отвращение от таких девушек. Не знаю почему, но вот такие предрассудки у меня
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Гризли-_ [11]  30 Сентября 2011 13:27:51 #238
F A C

споймал тя на слове ))) :cool:
NETU
ничю нипонял, ты фчераж должен был быть кореспондентом?) или?)

чет ваще неслышал тя(((
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:28:28 #239
-Гризли-
дык я и был :surprised: :cool:
а ты тож там присутсвовал? Я то на Радио Элит вещал
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Гризли-_ [11]  30 Сентября 2011 13:32:18 #240
NETU

ну я его слушал*)

но тя чет неслышал*))) :cool: :lol: :exclaim:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:33:34 #241
-Гризли-
честно говоря, я сам себя не слышал)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 13:34:39 #242
F A C писал(а):
-Гризли-
NETU
я открою вам чудесный мир*))вы познаете легенду с новой стороны*)с темной*)))
Макс давай уж приезжай 6 лет это как в первый класс*)

:lol: :lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Боевой пельмень [3]  30 Сентября 2011 13:37:14 #243
F A C
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
gASh [12]  30 Сентября 2011 13:40:45 #244
Хорошо всё было) Многих, кого хотел, наконец увидел. Осо6енно конечно приятно было увидеть тех, с кем ещё пили лет 5 назад или кто запропал пару лет назад.
Глум, я рад что ты справился с чупачупсами, спецом взял не простые а иксэль, еслиб знал что будешь учавствовасть - припасли бы те здоровые с игрушкой внутри!))
А интересней всего конечно было сидеть помогать шеару разрисовывать, мистическое дело. :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Магмарский мужЫк
30 Сентября 2011 13:40:54 #245
F A C
:lol:
0
_-Дрюхан-_ [7]  30 Сентября 2011 13:44:50 #246
а сколько в общей сложности обходится всё, что бы напиться и всё перепробовать?)))
0
AragornMC [10]  30 Сентября 2011 13:45:29 #247
_-Дрюхан-_
50 брюллей:) за билет:)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.