Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 14:59:38 #305
Альмьери
я тоже большу часть времени был на третьем этаже) возле Избров
Вестник мира
:evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Альмьери [4]  30 Сентября 2011 15:02:11 #306
NETU
:redface: ну тогда и меня видеть должен был..

через столик от Северных (минорских) стол Орлов (минорских в основном)..
К нам там кто только не забредал - и пуры, и Омега, и стражи ))

Только если завтра((( Походу сейчас через пол часика мне придется свалить на объект Связного(((
Тот самый неприятный, но очень перспективный(((

:evil: нипаняла... опять нажрешься, штоле?
Имею свое мнение. И не только его.
0
Red For Ever [5]  30 Сентября 2011 15:02:44 #307
Т_Т и почему я живу отдельно от России =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:03:20 #308
Альмьери
я там раз 10 проходил... ток я ж не знаю, как Вас опознать :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Твоя любимая-- [8]  30 Сентября 2011 15:03:37 #309
NETU
весь вечер тебя слушали :redface:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:04:31 #310
--Твоя любимая--
надеюсь, понравилось) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Твоя любимая-- [8]  30 Сентября 2011 15:05:02 #311
NETU
даа))) :redface:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:05:29 #312
--Твоя любимая--
*поцеловал в ручку*



блин, как всё-таки жаль, что не пошёл знакомица со всеми поголовно :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Voz [12]  30 Сентября 2011 15:06:03 #313
Скажу так, кто не опехал много потерял.!
Все было на уровне призы подарки красивые афициантки)) Море напитков и еды)Жаль только вот в конкурсе не смог поучавствовать))
В туалете это вообще жесть)) Нужно такого товарища домой поставить пусть работает)) Я думаю те кто был там меня поняли))(Оставалось только поддерживать еще ля полной картины)
Вобщем всем спасибо за компанию))
P.S Кто то уже принес фрукты в бальницу товарищу админу которого уранили пьяные поклонники)??
Очень конечно не приятно что так вышло((
0
Альмьери [4]  30 Сентября 2011 15:06:37 #314
NETU
у мну кофточка была в черно-белую крупную полоску... юпко и сапожки, волосы средней гривастой длины.. )) и бейджик был не самодельный - а с другой сходки минорчан ))

:redface: А еще тяжко было проводить товарищей в кондиции обратно в клуб )) Охрана суровая..
Но дважды такой подвиг совершить сумела ... :rolleyes:
Имею свое мнение. И не только его.
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:07:38 #315
Альмьери
помимо Вас там было ещё уйма красивых дам, поэтому мне было трудно запомнить, кто как одет был :sad: :redface:
Да всё прально охранники делали... нефиг буянить. Праздник только портят
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Греич [5]  30 Сентября 2011 15:09:52 #316
:eek:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:09:54 #317
Voz писал(а):

P.S Кто то уже принес фрукты в бальницу товарищу админу которого уранили пьяные поклонники)??
Очень конечно не приятно что так вышло((

а я ржал, как сумасшедший :redface:

Греич
спасибо :exclaim: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Лев- [11]  30 Сентября 2011 15:11:21 #318
Voz
Да парень который в туалете был Классный ,Руки не успел домыть тебе уже солфетку дают =-)
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 15:12:07 #319
На порядок лучше и клуб, и организация, и всё остальное.

Обмануть систему не удалось, правда)
Приехав к 19:50, я всё равно простоял на вход около получаса :lol: :lol: :lol:
Хорошо хоть, что дождя не было.

За Мельницу отдельное спасибо, да.

И наверху тесновато, факт. Но терпимо.

Всем чмоки в этом чате (с)

P.S.: Pofigu свалил раньше, видимо, чем я пошёл его искать.. Ну, может, не последняя возможность.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Альмьери [4]  30 Сентября 2011 15:12:10 #320
NETU
Да всё прально охранники делали... нефиг буянить. Праздник только портят

:razz: я не буйных провела.

Вестнек не буйный :lol: Но пропускать ли его - охрана долго думала ))

Греич
Спасибо за пятилетие :))
По сравнению с четырехлетием - небо и земля )) Гигансткий прорыв.
Имею свое мнение. И не только его.
0
esgreckmf
30 Сентября 2011 15:13:27 #321
Греич
Тока проснулся :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:13:35 #322
Iskatel Istini
я приехал к семи, чтоял час. Еслиб Греич меня не провёл, ещё бы столько же стоял(
Пофиг, уехал примерно в час-пол первого
Альмьери
Вестнег Буйный...звучит же :cool: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Боевой пельмень [3]  30 Сентября 2011 15:14:26 #323
Iskatel Istini писал(а):


Обмануть систему не удалось, правда)



ты тоже откручиваешь время назад как один из игроков?) :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.