|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 14:59:38
#305
|
|
|
Альмьери
я тоже большу часть времени был на третьем этаже) возле Избров
Вестник мира
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Альмьери [4]
|
30 Сентября 2011 15:02:11
#306
|
|
|
NETU
 ну тогда и меня видеть должен был..
через столик от Северных (минорских) стол Орлов (минорских в основном)..
К нам там кто только не забредал - и пуры, и Омега, и стражи ))
Только если завтра((( Походу сейчас через пол часика мне придется свалить на объект Связного(((
Тот самый неприятный, но очень перспективный(((
 нипаняла... опять нажрешься, штоле?
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
30 Сентября 2011 15:02:44
#307
|
|
|
|
Т_Т и почему я живу отдельно от России =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 15:03:20
#308
|
|
|
Альмьери
я там раз 10 проходил... ток я ж не знаю, как Вас опознать
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
--Твоя любимая-- [8]
|
30 Сентября 2011 15:03:37
#309
|
|
|
NETU
весь вечер тебя слушали
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 15:04:31
#310
|
|
|
--Твоя любимая--
надеюсь, понравилось)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
--Твоя любимая-- [8]
|
30 Сентября 2011 15:05:02
#311
|
|
|
NETU
даа)))
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 15:05:29
#312
|
|
|
--Твоя любимая--
*поцеловал в ручку*
блин, как всё-таки жаль, что не пошёл знакомица со всеми поголовно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Voz [12]
|
30 Сентября 2011 15:06:03
#313
|
|
|
|
Скажу так, кто не опехал много потерял.!
Все было на уровне призы подарки красивые афициантки)) Море напитков и еды)Жаль только вот в конкурсе не смог поучавствовать))
В туалете это вообще жесть)) Нужно такого товарища домой поставить пусть работает)) Я думаю те кто был там меня поняли))(Оставалось только поддерживать еще ля полной картины)
Вобщем всем спасибо за компанию))
P.S Кто то уже принес фрукты в бальницу товарищу админу которого уранили пьяные поклонники)??
Очень конечно не приятно что так вышло((
|
|
|
Альмьери [4]
|
30 Сентября 2011 15:06:37
#314
|
|
|
NETU
у мну кофточка была в черно-белую крупную полоску... юпко и сапожки, волосы средней гривастой длины.. )) и бейджик был не самодельный - а с другой сходки минорчан ))
 А еще тяжко было проводить товарищей в кондиции обратно в клуб )) Охрана суровая..
Но дважды такой подвиг совершить сумела ...
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 15:07:38
#315
|
|
|
Альмьери
помимо Вас там было ещё уйма красивых дам, поэтому мне было трудно запомнить, кто как одет был 
Да всё прально охранники делали... нефиг буянить. Праздник только портят
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Греич [5]
|
30 Сентября 2011 15:09:52
#316
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 15:09:54
#317
|
|
|
Voz писал(а):
P.S Кто то уже принес фрукты в бальницу товарищу админу которого уранили пьяные поклонники)??
Очень конечно не приятно что так вышло((
а я ржал, как сумасшедший
Греич
спасибо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-Лев- [11]
|
30 Сентября 2011 15:11:21
#318
|
|
|
|
Voz
Да парень который в туалете был Классный ,Руки не успел домыть тебе уже солфетку дают =-)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
30 Сентября 2011 15:12:07
#319
|
|
|
На порядок лучше и клуб, и организация, и всё остальное.
Обмануть систему не удалось, правда)
Приехав к 19:50, я всё равно простоял на вход около получаса 
Хорошо хоть, что дождя не было.
За Мельницу отдельное спасибо, да.
И наверху тесновато, факт. Но терпимо.
Всем чмоки в этом чате (с)
P.S.: Pofigu свалил раньше, видимо, чем я пошёл его искать.. Ну, может, не последняя возможность.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Альмьери [4]
|
30 Сентября 2011 15:12:10
#320
|
|
|
NETU
Да всё прально охранники делали... нефиг буянить. Праздник только портят
 я не буйных провела.
Вестнек не буйный  Но пропускать ли его - охрана долго думала ))
Греич
Спасибо за пятилетие :))
По сравнению с четырехлетием - небо и земля )) Гигансткий прорыв.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
esgreckmf
|
30 Сентября 2011 15:13:27
#321
|
|
|
Греич
Тока проснулся
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 15:13:35
#322
|
|
|
Iskatel Istini
я приехал к семи, чтоял час. Еслиб Греич меня не провёл, ещё бы столько же стоял(
Пофиг, уехал примерно в час-пол первого
Альмьери
Вестнег Буйный...звучит же
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
30 Сентября 2011 15:14:26
#323
|
|
|
Iskatel Istini писал(а):
Обмануть систему не удалось, правда)
ты тоже откручиваешь время назад как один из игроков?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|