NETU

вот так да?) и даже не подошел
всё понравилось, утомила эта беготня по этажам,
но зато амбразура сцены была очень хорошо видна, от то всюду)
Спасибо Валею. что поставил охрану ко мне, которая ходила за мной и оберегала,
супер ходить с охранной ))
Не дали нормально потанцевать (
танцевали ребята, каждый на своей волне, выплясывал только ему известный танец
ноги летели в разные стороны, руки тоже, за долбал какой то прыщавый юнец, который
всё орал возле нас с Машей( женой Трини), "-девочки давайте!; -девочки. зажигайте!" и так много много раз, повторял эти слова, вообщем нормально потанцевать не получилось (
была очень рада потискать Конец Сказки и Вольху

:роза:
а также рада была знакомству с Крапивой, суперская такая ))
и конечно, была рада знакомству и общению, со многими другими ребятами.!
спасибо за проведенный праздник, отдохнули хорошо