Пофиг, уехал примерно в час-пол первого
Ну, "коллеги" разошлись в районе половины второго.
Где-то в это время я примерно и спустился.
Столик ваш пустой уже был ;)
ты тоже откручиваешь время назад как один из игроков?)
Не, я просто уже пару раз стоял по часу-полтора на вход, решил в это раз схитрить чуток.
Но фокус не удался, несмотря на то, что факир был трезв.
Кстати, да. Совсем забыл.
Отдельное спасибо Греичу за помощь в поиске клановых столов.
Неплохо бы схему зала с указанием сделать на входе, например, в след. раз.
Поэтажный план ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон