Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 15:14:56 #324
Надеюсь на 10 летие я всё-таки попаду на московскую сходку :evil:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:15:50 #325
Dot Hacker писал(а):
Надеюсь на 10 летие я всё-таки попаду на московскую сходку :evil:

:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 15:17:13 #326
P.S Кто то уже принес фрукты в бальницу товарищу админу которого уранили пьяные поклонники)??
Очень конечно не приятно что так вышло((

видела , что какие то идиоты кидали вверх какого то человека
и потом не удержали и он упал :(
а что за админ то был?(((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 15:18:09 #327
Пофиг, уехал примерно в час-пол первого

Ну, "коллеги" разошлись в районе половины второго.
Где-то в это время я примерно и спустился.
Столик ваш пустой уже был ;)

ты тоже откручиваешь время назад как один из игроков?)

Не, я просто уже пару раз стоял по часу-полтора на вход, решил в это раз схитрить чуток.
Но фокус не удался, несмотря на то, что факир был трезв.

Кстати, да. Совсем забыл.
Отдельное спасибо Греичу за помощь в поиске клановых столов.
Неплохо бы схему зала с указанием сделать на входе, например, в след. раз.
Поэтажный план ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
--Твоя любимая-- [8]  30 Сентября 2011 15:18:24 #328
Изверги :evil: угробили админа :evil:
0
Voz [12]  30 Сентября 2011 15:19:50 #329
Греич
Мои поздравления примите))Был рад присудствовать )
Только вот билет куплен на товарища с которым я приезжал ))
Если это возможно не обделите подарком если будете вручать)) ПУсть люди видят что я присудствовал на этом мироприятие ,Буду с гордостью носить)Спасибо)
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 15:20:19 #330
--Твоя любимая-- писал(а):
Изверги :evil: угробили админа :evil:

Теперь дропа игре точно не видать, не убился хоть?
0
БуБлИгУм [12]  30 Сентября 2011 15:21:07 #331
Dot Hacker писал(а):
Надеюсь на 10 летие я всё-таки попаду на московскую сходку :evil:

тебе станет 18? :cool: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
--Твоя любимая-- [8]  30 Сентября 2011 15:23:01 #332
Dot Hacker
ненаю)) ну думаю нам расскажут о его судьбе))
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:24:05 #333
--Твоя любимая--
Dot Hacker
да с ним всё впорядке вроде было) он сразу же поднялся и продолжил веселица :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БуБлИгУм [12]  30 Сентября 2011 15:25:13 #334
NETU
:lol: ху из баклажан? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Лев- [11]  30 Сентября 2011 15:25:36 #335
NETU
ага, а слопнутой бровью хорошо веселится да?
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:25:50 #336
БуБлИгУм
хватит :lol:
я уже 15 минут ржу, как дурак :lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:26:31 #337
-Лев-
головой ударился он чтоль?? я просто на третьем этаже стоял, не видно толком было. Думал всё хорошо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Лев- [11]  30 Сентября 2011 15:28:11 #338
NETU
Ударился=-(
0
Вестник мира [4]  30 Сентября 2011 15:29:11 #339
всем хугечпоке, убежал на работу вне офиса(
По поводу завтра если есть у кого предложения - на сотовый или в аську.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Savvwa
30 Сентября 2011 15:29:59 #340
Да, праздник удался. Спасибо организаторам, все было замечательно, с многими повидалась, со многими познакомилась, все было чудесно. Спасибо.

P.S. Правда был один минус: ничего в лотерею не выйграла(( :cry:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 15:30:25 #341
-Лев-
на самом деле, выглядело так, будто его специально швырнули, потому что уж больно он в строну отклонился...
надеюсь, с ним всё впорядке)) :cool:
Вестник мира
пока :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Лев- [11]  30 Сентября 2011 15:31:04 #342
Да сходка на самом деле удалась слов дургих нету молодцы! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.