|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
esgreckmf
|
30 Сентября 2011 19:13:57
#400
|
|
|
Так ещё фотки будут
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Грабли [10]
|
30 Сентября 2011 19:16:06
#401
|
|
|
там был торт?
Шеару жалко(
А ещё все падали на ступнеьках (поймал 3 или 4х человек)
|
|
|
shaman I [13]
|
30 Сентября 2011 19:20:31
#402
|
|
|
сходка очень хорошая, отдельное спасибо, что до времени моего отъезда почти в час в зале, в котором 500 человек и по сути безлимитный алкоголь, не было никаких громких инцидентов;-).
Это приятно.
П.С. я, когда уходил, на черном входе стояла стайка девочек соответствующей гламурной внешности. Вот их на танцполе не хватало как раз таки...или это было малооо водки..)
П.С.С. и за фиолетовый топор спасибо)
|
|
|
Verde Orrore [12]
|
30 Сентября 2011 19:21:03
#403
|
|
|
Доброе утро
Всё прошло замечательно, организация выше всяческих похвал
Jagga писал(а): Опять торт не попробовал :( Сколько ни веду - никогда торта не достается :) Вкусный хоть был?
И торт, и прочее было великолепно =) А тебе как, практически бессменному, ведущему особенное спасибо :drink:
Расстроил только один инцидентик в самом начале - при входе конфисковали предназначенные в качестве презента Сямке апельсинки... но, естественно, в последствии (на выходе) вернули и торжественное вручение все-таки состоялось =)))
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
|
|
|
КогтистаяЯ
|
30 Сентября 2011 19:22:34
#404
|
|
|
|
Verde Orrore
Вердечка))) ждем оставшейся части фоток )
|
|
|
pofigu [10]
|
30 Сентября 2011 19:31:29
#405
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Всем чмоки в этом чате (с)
P.S.: Pofigu свалил раньше, видимо, чем я пошёл его искать.. Ну, может, не последняя возможность.
ну как можно мення начинать искать поздно, ведь меня скручивали и заливали алкаголь насильно, и я под вечер уже напаролся и от меня никакова толку небыло)
к томужа я ползал по этажам и меня просто невазможно было бы незаметить!
с таким то опозновательным знаком  http ://foto. mail. ru/mail/val_81/1/29. html#
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 20:16:21
#406
|
|
|
Jagga писал(а): Опять торт не попробовал :( Сколько ни веду - никогда торта не достается :) Вкусный хоть был?
а кое кто, меня на сходку не хотел пускать
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
FloodForumKo
|
30 Сентября 2011 20:16:58
#407
|
|
|
КогтистаяЯ
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 20:17:11
#408
|
|
|
шеару действительно было жалко
бедная девушка
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 20:18:22
#409
|
|
|
КогтистаяЯ
 а обо мне вообще ни слова
знач, не рада, да была видеть?
я её понимаетели обхаживала, сервис до стола ДГ сделала
усадила, накормила и нате нисловечка обо мне
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
30 Сентября 2011 20:18:43
#410
|
|
|
Verde Orrore
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 20:28:39
#411
|
|
|
Каена писал(а): КогтистаяЯ
 а обо мне вообще ни слова
знач, не рада, да была видеть?
я её понимаетели обхаживала, сервис до стола ДГ сделала
усадила, накормила и нате нисловечка обо мне 
не, ну бессовестные люди
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
NFoN
|
30 Сентября 2011 20:33:38
#412
|
|
|
|
Пофигу нормально так пофоткал))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
30 Сентября 2011 20:42:29
#413
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Я куплю билет на следующую сходку, продам его в 3 раза дороже, но приеду на машине и буду развозить дваровцев.. Обогачусь!!!)))
у нас девушко прошла так просто, без билета без ничего 
отдал ей футболку с книжкой
|
|
|
Виннипушка [7]
|
30 Сентября 2011 20:46:28
#414
|
|
|
AragornMC
Iskatel Istini
от клуба до Алексеевской они просили 1000 на средней машине:)
От клуба до Нижегородки (6 км!) с нас запросили 1000 руб.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Red For Ever [5]
|
30 Сентября 2011 20:46:52
#415
|
|
|
Полина2282
ты там такой грустный
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
30 Сентября 2011 20:47:11
#416
|
|
|
|
to pofigu
Да я посмотрел фотки уже. И вспомнил, что ты про футболку со смайликом говорил.
to Полина2282
Читеры вы. Что в игре, что на сходках, блин.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Loss [11]
|
30 Сентября 2011 21:22:11
#417
|
|
|
церрика опять мимо меня проскакал
а так все хорошо, брелочек на ключи от машины приспособлю))
и еще бы бейджики с никами по нормальному организовать в следующий раз..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Соболь [10]
|
30 Сентября 2011 21:30:26
#418
|
|
|
тоолько очнулся,шикарно посидели  почти вcех повидал и нетолько)) ,в конкурнсах неучавствовал ибо пил ,охрана лютая ,но адекватная ,чернокожие уборщики улыбнули )) еды ксати больше чем выпивки и многое осталось в отличие от пива например, нас очень дружелюбно пили хумы с магами )) вообщем понравилось только я не протрезвел ещё  кактотак в двух словах
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|