Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
esgreckmf
30 Сентября 2011 19:13:57 #400
Так ещё фотки будут :question: :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Грабли [10]  30 Сентября 2011 19:16:06 #401
там был торт? :eek:
Шеару жалко(
А ещё все падали на ступнеьках (поймал 3 или 4х человек)
0
shaman I [13]  30 Сентября 2011 19:20:31 #402
сходка очень хорошая, отдельное спасибо, что до времени моего отъезда почти в час в зале, в котором 500 человек и по сути безлимитный алкоголь, не было никаких громких инцидентов;-).
Это приятно.

П.С. я, когда уходил, на черном входе стояла стайка девочек соответствующей гламурной внешности. Вот их на танцполе не хватало как раз таки...или это было малооо водки..)

П.С.С. и за фиолетовый топор спасибо) :eek:
0
Verde Orrore [12]  30 Сентября 2011 19:21:03 #403
Доброе утро :biggrin:

Всё прошло замечательно, организация выше всяческих похвал :biggrin:

Jagga писал(а):
Опять торт не попробовал :( Сколько ни веду - никогда торта не достается :) Вкусный хоть был?


И торт, и прочее было великолепно =) А тебе как, практически бессменному, ведущему особенное спасибо :drink:

Расстроил только один инцидентик в самом начале - при входе конфисковали предназначенные в качестве презента Сямке апельсинки... но, естественно, в последствии (на выходе) вернули и торжественное вручение все-таки состоялось =)))
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
КогтистаяЯ
30 Сентября 2011 19:22:34 #404
Verde Orrore
Вердечка))) ждем оставшейся части фоток )
0
pofigu [10]  30 Сентября 2011 19:31:29 #405
Iskatel Istini писал(а):
Всем чмоки в этом чате (с)

P.S.: Pofigu свалил раньше, видимо, чем я пошёл его искать.. Ну, может, не последняя возможность.




ну как можно мення начинать искать поздно, ведь меня скручивали и заливали алкаголь насильно, и я под вечер уже напаролся и от меня никакова толку небыло)

к томужа я ползал по этажам и меня просто невазможно было бы незаметить!
с таким то опозновательным знаком :arrow: http ://foto. mail. ru/mail/val_81/1/29. html# :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 20:16:21 #406
Jagga писал(а):
Опять торт не попробовал :( Сколько ни веду - никогда торта не достается :) Вкусный хоть был?

а кое кто, меня на сходку не хотел пускать :evil: :evil: :evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 20:16:58 #407
КогтистаяЯ
:eek:
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 20:17:11 #408
шеару действительно было жалко
бедная девушка :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 20:18:22 #409
КогтистаяЯ
:evil: а обо мне вообще ни слова
знач, не рада, да была видеть?
я её понимаетели обхаживала, сервис до стола ДГ сделала
усадила, накормила и нате нисловечка обо мне :cry:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  30 Сентября 2011 20:18:43 #410
Verde Orrore
:razz:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 20:28:39 #411
Каена писал(а):
КогтистаяЯ
:evil: а обо мне вообще ни слова
знач, не рада, да была видеть?
я её понимаетели обхаживала, сервис до стола ДГ сделала
усадила, накормила и нате нисловечка обо мне :cry:

не, ну бессовестные люди :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NFoN
30 Сентября 2011 20:33:38 #412
Пофигу нормально так пофоткал))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Сентября 2011 20:42:29 #413
Iskatel Istini писал(а):
Я куплю билет на следующую сходку, продам его в 3 раза дороже, но приеду на машине и буду развозить дваровцев.. Обогачусь!!!)))

у нас девушко прошла так просто, без билета без ничего :rolleyes:
отдал ей футболку с книжкой :biggrin:
0
Виннипушка [7]  30 Сентября 2011 20:46:28 #414
AragornMC
Iskatel Istini
от клуба до Алексеевской они просили 1000 на средней машине:)

От клуба до Нижегородки (6 км!) с нас запросили 1000 руб. :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Red For Ever [5]  30 Сентября 2011 20:46:52 #415
Полина2282
ты там такой грустный :sad:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 20:47:11 #416
to pofigu
Да я посмотрел фотки уже. И вспомнил, что ты про футболку со смайликом говорил.

to Полина2282
Читеры вы. Что в игре, что на сходках, блин.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Loss [11]  30 Сентября 2011 21:22:11 #417
церрика опять мимо меня проскакал :sad:
а так все хорошо, брелочек на ключи от машины приспособлю))
и еще бы бейджики с никами по нормальному организовать в следующий раз..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Соболь [10]  30 Сентября 2011 21:30:26 #418
тоолько очнулся,шикарно посидели :cool: почти вcех повидал и нетолько)) ,в конкурнсах неучавствовал ибо пил ,охрана лютая ,но адекватная ,чернокожие уборщики улыбнули )) еды ксати больше чем выпивки и многое осталось в отличие от пива например, нас очень дружелюбно пили хумы с магами )) вообщем понравилось только я не протрезвел ещё :biggrin: кактотак в двух словах
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.