|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
Нещастячко
|
2 Октября 2011 01:22:42
#476
|
|
|
Вестник мира [4] 01:19 , 02 Окт 2011
тогда усложняем задачу - пиши на англицком, аки Шекспир
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
VVV69 [12]
|
2 Октября 2011 01:29:37
#477
|
|
|
рыцарь земли писал(а): Меня вообще в час ночи вывела охрана без объяснения причины 
не поверишь такая же хрень, даж кофту не дали забрать
|
|
|
Вестник мира [4]
|
2 Октября 2011 01:33:35
#478
|
|
|
Нещастячко [8] 01:22 , 02 Окт 2011
Belong to you some girls from Heaven
Be strong to try whem somewere ever.
P.S. Слово "Try" (попробовать) можно было бы на что-нибудь заменить, но Стражи не спят)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
VVV69 [12]
|
2 Октября 2011 01:34:21
#479
|
|
|
NETU писал(а): кстати, очень порадовало, когда Греич на сисурити наехал мол "кто давал указание их (тех ,кто достаточно выпил, вывели из клуба) не пускать? Они приобрели билеты, немедленно пропустите ребят" ну или что-то в этом роде 
а када эт вообще было т? время хоть б примерное, я т не в самое го.. был я т соображал еще.. потм даж с девочкой до утра так потусили с такой же выгнанной-((
|
|
|
Нещастячко
|
2 Октября 2011 01:34:31
#480
|
|
|
рыцарь земли писал(а): Меня вообще в час ночи вывела охрана без объяснения причины 
NFoN писал(а): Персожнаж рыцарь земли выйграл фиолетовый инструмент, жаль он ушел в говно незадолго до этого, так бы порадовались вместе 
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Нещастячко
|
2 Октября 2011 01:35:26
#481
|
|
|
Вестник мира
 крут)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
gASh [12]
|
2 Октября 2011 01:57:09
#482
|
|
|
с девочкой до утра так потусили с такой же выгнанной-((
Так так вот тут уже интересно - щупала шеару чтоли тоже?)
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Отравительница [9]
|
2 Октября 2011 02:04:54
#483
|
|
|
|
Не оффтопим.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Каренина [13]
|
2 Октября 2011 02:12:16
#484
|
|
|
NETU [7]
|
2 Октября 2011 02:13:49
#485
|
|
|
VVV69
не помню... покурить выходил, на время не смотрел
Отравительница писал(а): Не оффтопим.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Кето [14]
|
2 Октября 2011 03:03:48
#486
|
|
|
|
да фотки ...интересные))))))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
|
|
|
Samantha [12]
|
2 Октября 2011 03:12:21
#487
|
|
|
Verde Orrore
инцидентик в самом начале - при входе конфисковали предназначенные в качестве презента Сямке апельсинки... но, естественно, в последствии (на выходе) вернули и торжественное вручение все-таки состоялось =)))
фкууууусныИ были))) нямк!
AragornMC [10] 17:42 , 30 Сен 2011
Iskatel Istini
от клуба до Алексеевской они просили 1000 на средней машине:)
спросила одного таксиста о цене до Ленинградки, он так критиииично хмыкнул "Ну хоть тыщу паааатяните?" - я хихикнула и разочаровала его "Цены на маршруты знаем-с, такси уже вызвано, а Вас спросила просто поржать". Он скорчил рожу, как будто его Казах запалачил, и скрылся в машине. Наверное, хотел меня переехать, но тк была пробка от кучи машин, и тут обломался.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
NETU [7]
|
2 Октября 2011 03:17:19
#488
|
|
|
Samantha
меня эти таксисты так задолбали, что без мата не обошлось...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
2 Октября 2011 03:18:01
#489
|
|
|
vladaa [15]
|
2 Октября 2011 03:22:08
#490
|
|
|
|
...меня таксисты не волновали - Рулен праздновал)))
|
|
|
Samantha [12]
|
2 Октября 2011 03:24:19
#491
|
|
|
|
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
vladaa [15]
|
2 Октября 2011 03:24:24
#492
|
|
|
|
Samantha, Вы же, наверное, сударыня, прятались в месте, куда ток по белым браслетам... Вас не увидела, расстроилась...
|
|
|
Дункан [15]
|
2 Октября 2011 03:25:08
#493
|
|
|
Всё очень было замечательно,
ни раз в этом клубе отдыхал, но такая обстановка
действительно понравилась, спасибо организаторам
за сий теплый прием...
|
|
|
vladaa [15]
|
2 Октября 2011 03:27:51
#494
|
|
|
Дункан писал(а): Всё очень было замечательно,
ни раз в этом клубе отдыхал, но такая обстановка
действительно понравилась, спасибо организаторам
за сий теплый прием... 
...да, было замечательно, сходка удалась, спасибо!))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|