Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Нещастячко
2 Октября 2011 01:22:42 #476
Вестник мира [4] 01:19 , 02 Окт 2011

тогда усложняем задачу - пиши на англицком, аки Шекспир :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
VVV69 [12]  2 Октября 2011 01:29:37 #477
рыцарь земли писал(а):
Меня вообще в час ночи вывела охрана без объяснения причины :evil:

не поверишь такая же хрень, даж кофту не дали забрать :twisted:
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 01:33:35 #478
Нещастячко [8] 01:22 , 02 Окт 2011

Belong to you some girls from Heaven
Be strong to try whem somewere ever.

P.S. Слово "Try" (попробовать) можно было бы на что-нибудь заменить, но Стражи не спят)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
VVV69 [12]  2 Октября 2011 01:34:21 #479
NETU писал(а):
кстати, очень порадовало, когда Греич на сисурити наехал мол "кто давал указание их (тех ,кто достаточно выпил, вывели из клуба) не пускать? Они приобрели билеты, немедленно пропустите ребят" ну или что-то в этом роде :cool:

а када эт вообще было т? время хоть б примерное, я т не в самое го.. был я т соображал еще.. потм даж с девочкой до утра так потусили с такой же выгнанной-((
0
Нещастячко
2 Октября 2011 01:34:31 #480
рыцарь земли писал(а):
Меня вообще в час ночи вывела охрана без объяснения причины :evil:


NFoN писал(а):
Персожнаж рыцарь земли выйграл фиолетовый инструмент, жаль он ушел в говно незадолго до этого, так бы порадовались вместе :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
2 Октября 2011 01:35:26 #481
Вестник мира
:eek: крут) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
gASh [12]  2 Октября 2011 01:57:09 #482
с девочкой до утра так потусили с такой же выгнанной-((

Так так вот тут уже интересно - щупала шеару чтоли тоже?) :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Отравительница [9]  2 Октября 2011 02:04:54 #483
Не оффтопим.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Каренина [13]  2 Октября 2011 02:12:16 #484
Вроде с майлом дружим, а ссылки с майла не даёте вставить)
http://b-uragan.dclans.ru/forum/index.php?showtopic=230&pid=759&st=0&#entry759
Ещё немного фото) :biggrin:
0
NETU [7]  2 Октября 2011 02:13:49 #485
VVV69
не помню... покурить выходил, на время не смотрел


Отравительница писал(а):
Не оффтопим.

:evil: :arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Кето [14]  2 Октября 2011 03:03:48 #486
да фотки ...интересные))))))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Samantha [12]  2 Октября 2011 03:12:21 #487
Verde Orrore
инцидентик в самом начале - при входе конфисковали предназначенные в качестве презента Сямке апельсинки... но, естественно, в последствии (на выходе) вернули и торжественное вручение все-таки состоялось =)))

:eek: :eek: :eek:
фкууууусныИ были))) нямк!

AragornMC [10] 17:42 , 30 Сен 2011
Iskatel Istini
от клуба до Алексеевской они просили 1000 на средней машине:)

спросила одного таксиста о цене до Ленинградки, он так критиииично хмыкнул "Ну хоть тыщу паааатяните?" - я хихикнула и разочаровала его "Цены на маршруты знаем-с, такси уже вызвано, а Вас спросила просто поржать". Он скорчил рожу, как будто его Казах запалачил, и скрылся в машине. Наверное, хотел меня переехать, но тк была пробка от кучи машин, и тут обломался.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
NETU [7]  2 Октября 2011 03:17:19 #488
Samantha
меня эти таксисты так задолбали, что без мата не обошлось... :confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Гризли-_ [11]  2 Октября 2011 03:18:01 #489
:lol:
0
vladaa [15]  2 Октября 2011 03:22:08 #490
...меня таксисты не волновали - Рулен праздновал)))
0
Samantha [12]  2 Октября 2011 03:24:19 #491
vladaa
:evil: :evil: :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
vladaa [15]  2 Октября 2011 03:24:24 #492
Samantha, Вы же, наверное, сударыня, прятались в месте, куда ток по белым браслетам... Вас не увидела, расстроилась...
0
Дункан [15]  2 Октября 2011 03:25:08 #493
Всё очень было замечательно,
ни раз в этом клубе отдыхал, но такая обстановка
действительно понравилась, спасибо организаторам
за сий теплый прием... :exclaim:
0
vladaa [15]  2 Октября 2011 03:27:51 #494
Дункан писал(а):
Всё очень было замечательно,
ни раз в этом клубе отдыхал, но такая обстановка
действительно понравилась, спасибо организаторам
за сий теплый прием... :exclaim:

...да, было замечательно, сходка удалась, спасибо!))
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.