|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
Sfaurautuk
|
5 Октября 2011 00:05:31
#533
|
|
|
NETU писал(а): Sfaurautuk писал(а): Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.
не просто...всё правильно сделали, я считаю
Так за что скажите.
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
5 Октября 2011 00:07:26
#534
|
|
|
Sfaurautuk
За много выпитой колы
QA в душе
|
|
|
Light Warrior [12]
|
5 Октября 2011 00:24:23
#535
|
|
|
B_B писал(а): Sfaurautuk писал(а): Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.
 Они пили слишком много колы))
да(((( колы было мало(((
|
|
|
_castor_troy [8]
|
5 Октября 2011 01:35:55
#536
|
|
|
Light Warrior
Я под конец колу заменил вишневым соком. Неплохо вышло...;)
Sfaurautuk
Всех кого выгоняли (за излишне трезвый вид как я понял), пускали назад... Опять таки по моим скромным наблюдением
|
|
|
Light Warrior [12]
|
5 Октября 2011 01:38:28
#537
|
|
|
|
_castor_troy
ну виски с яблочным соком тоже неплохо было)
|
|
|
NETU [7]
|
5 Октября 2011 15:57:16
#538
|
|
|
|
Sfaurautuk
за то, что перепили и портили праздник другим. Так доходчиво?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Shaman13_ [10]
|
7 Октября 2011 01:59:29
#539
|
|
|
2-ой год я самый молодой оказываюсь) И 2-ой год мне не дают подарков) Еще и сокланка или соклан забрал мою футболку), оставив мне женский размер ахахахаах, весело) за-то 2 книги) Все кул!!!!
Но больше всего я там угорал... рыцарь земли - это чувак еще тот))) респект те)_
|
|
|
NFoN
|
7 Октября 2011 02:13:57
#540
|
|
|
Shaman13_
Еще и сокланка или соклан забрал мою футболку), оставив мне женский размер ахахахаах, весело)
"Дорогой, где ты был?? Бегал. Странно, но футболка на тебе женская  "
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
7 Октября 2011 02:15:19
#541
|
|
|
Shaman13_
 Хочешь я угадаю чья у тебя книжка и у кого (наверно) твоя футболка..?)))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
NFoN
|
7 Октября 2011 02:17:42
#542
|
|
|
Гордость Кошки
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн.
 Поздравляю
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
7 Октября 2011 02:20:47
#543
|
|
|
NFoN писал(а): Гордость Кошки
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн.
 Поздравляю 
Спасибо ..))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
VVV69 [12]
|
7 Октября 2011 02:22:00
#544
|
|
|
Sfaurautuk писал(а): Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.
по тому что на вид охранников эти 50 человек, по их мнению, представляли опасность для заведения а не для отдыхающих...
п с черную кофту потерял с серебристой молнией тонкую никто не забирал?
|
|
|
VVV69 [12]
|
7 Октября 2011 02:22:44
#545
|
|
|
готов заплатить вознаграждение  нашедшему, т к когда выводили не дали забрать со стола((((
|
|
|
NFoN
|
7 Октября 2011 02:26:20
#546
|
|
|
|
VVV69
Надо было сразу связываться с администрацией клуба и узнавать, не находил ли кто их охранников или уборщиков. Позвони всеравно туда, вдруг она ещё там лежит (врятли конечно)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
UMO [13]
|
7 Октября 2011 02:31:26
#547
|
|
|
|
Девственность никто там не терял=))))))
|
|
|
gASh [12]
|
7 Октября 2011 02:38:47
#548
|
|
|
|
UMO
чой то ты в этом так уверен?) Думаешь всех смутил туалетный нег афроамериканец
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
charmed
|
7 Октября 2011 02:44:07
#549
|
|
|
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ
+ и подарков красненьких в инфу нам с тобой не досталось
А так, СПАСИБО за праздник - удался! Первый раз выбралась на сходку в Москву - не пожалела!
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
7 Октября 2011 02:45:37
#550
|
|
|
И я осталась без подарка(((  Пичаль((
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
Capitan88 [12]
|
7 Октября 2011 02:51:35
#551
|
|
|
VVV69 писал(а): Sfaurautuk писал(а): Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.
по тому что на вид охранников эти 50 человек, по их мнению, представляли опасность для заведения а не для отдыхающих...
+100500
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|