Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Sfaurautuk
5 Октября 2011 00:05:31 #533
NETU писал(а):
Sfaurautuk писал(а):
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.

не просто...всё правильно сделали, я считаю

Так за что скажите.
0
Крутые Яйца [5]  5 Октября 2011 00:07:26 #534
Sfaurautuk

За много выпитой колы :evil:
QA в душе
0
Light Warrior [12]  5 Октября 2011 00:24:23 #535
B_B писал(а):
Sfaurautuk писал(а):
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.

:twisted: Они пили слишком много колы))

да(((( колы было мало(((
0
_castor_troy [8]  5 Октября 2011 01:35:55 #536
Light Warrior
Я под конец колу заменил вишневым соком. Неплохо вышло...;)
Sfaurautuk
Всех кого выгоняли (за излишне трезвый вид как я понял), пускали назад... Опять таки по моим скромным наблюдением :cool:
0
Light Warrior [12]  5 Октября 2011 01:38:28 #537
_castor_troy
ну виски с яблочным соком тоже неплохо было)
0
NETU [7]  5 Октября 2011 15:57:16 #538
Sfaurautuk
за то, что перепили и портили праздник другим. Так доходчиво?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Shaman13_ [10]  7 Октября 2011 01:59:29 #539
2-ой год я самый молодой оказываюсь) И 2-ой год мне не дают подарков) Еще и сокланка или соклан забрал мою футболку), оставив мне женский размер ахахахаах, весело) за-то 2 книги) Все кул!!!!

Но больше всего я там угорал... рыцарь земли - это чувак еще тот))) респект те)_ :lol: :lol: :lol:
0
NFoN
7 Октября 2011 02:13:57 #540
Shaman13_
Еще и сокланка или соклан забрал мою футболку), оставив мне женский размер ахахахаах, весело)


"Дорогой, где ты был?? Бегал. Странно, но футболка на тебе женская:eek: "
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Гордость Кошки [12]  7 Октября 2011 02:15:19 #541
Shaman13_
:rolleyes: Хочешь я угадаю чья у тебя книжка и у кого (наверно) твоя футболка..?))) :redface:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
NFoN
7 Октября 2011 02:17:42 #542
Гордость Кошки
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн.
:biggrin: Поздравляю :biggrin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Гордость Кошки [12]  7 Октября 2011 02:20:47 #543
NFoN писал(а):
Гордость Кошки
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн.
:biggrin: Поздравляю :biggrin:

Спасибо ..)) :rolleyes:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
VVV69 [12]  7 Октября 2011 02:22:00 #544
Sfaurautuk писал(а):
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.

по тому что на вид охранников эти 50 человек, по их мнению, представляли опасность для заведения а не для отдыхающих...
п с черную кофту потерял с серебристой молнией тонкую никто не забирал?
0
VVV69 [12]  7 Октября 2011 02:22:44 #545
готов заплатить вознаграждение :redface: нашедшему, т к когда выводили не дали забрать со стола((((
0
NFoN
7 Октября 2011 02:26:20 #546
VVV69
Надо было сразу связываться с администрацией клуба и узнавать, не находил ли кто их охранников или уборщиков. Позвони всеравно туда, вдруг она ещё там лежит (врятли конечно)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
UMO [13]  7 Октября 2011 02:31:26 #547
Девственность никто там не терял=))))))
0
gASh [12]  7 Октября 2011 02:38:47 #548
UMO
чой то ты в этом так уверен?) Думаешь всех смутил туалетный нег афроамериканец
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
charmed
7 Октября 2011 02:44:07 #549
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ
+ и подарков красненьких в инфу нам с тобой не досталось :cry:
А так, СПАСИБО за праздник - удался! Первый раз выбралась на сходку в Москву - не пожалела! :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Гордость Кошки [12]  7 Октября 2011 02:45:37 #550
И я осталась без подарка((( :cry: Пичаль(( :cry:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Capitan88 [12]  7 Октября 2011 02:51:35 #551
VVV69 писал(а):
Sfaurautuk писал(а):
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.

по тому что на вид охранников эти 50 человек, по их мнению, представляли опасность для заведения а не для отдыхающих...

+100500
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.