Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 23:33:46 #514
Skilao

я вам писал.
QA в душе
0
vladaa [15]  3 Октября 2011 02:00:32 #515
Skilao писал(а):
vladaa, за то, что со мной не сфоткалась, в ЧиэС тебя :evil:

...ниругайтесь на меня :rolleyes:
0
vladaa [15]  3 Октября 2011 02:03:41 #516
NETU писал(а):
NETU писал(а):
А, ещё... ребят

Я потерял портмоне с деньгами, визитками и прочим хламом... Кто подобрал - верните пожалуйста... даже деньги можете себе оставить

...позвони в клуб, спроси у их администрации, попроси дать объявление персоналу чтобы вернули документы, вдруг кто случайно нашел, возможно получится что-то...
0
vladaa [15]  3 Октября 2011 02:50:10 #517
...и не смотря на то, что многих, кого планировала увидеть, так и не увидела, или совсем мельком, сходка оставила очень приятные впечатления, было много новых интересных знакомств, а еще меня ждал сюрприз, я встретила игрока, которого уж точно никак не ожидала увидеть, и пусть теперь он играет на другом сервере, я была счастлива повидать старого друга.

Skilao, прости меня, но, я точно помню, что мы с Триней фоткались с каким та игроком, оказавшимся за одним столом с нами, он во всем виноват, его в ЧС!!!))

Также, хочу выразить благодарность нашим админам, спасибо всем вам за праздник, который удался, шоу было интересным и запоминающимся, конкурсы забавными, обстановка была именно такая, при которой и об игре поговорить и праздник попраздновать, ну и чем праздновать и закусывать - тоже было все достойно.

Из админов видела: Тейран,у, которую очень нервировали списки игроков на входе, Jagg,у, который был крайне серьезен, счастливую Велиор,у, и Сказку, излучающую позитив, и крайнюю доброжелательность.

Сходка удалась, на моей памяти - она лучшая!))
0
УТКО [14]  3 Октября 2011 17:09:08 #518
Samantha
Кто ? Когда ? Какой зоопарк )) пойдём с нами )) :eek:
0
NETU [7]  3 Октября 2011 17:28:46 #519
УТКО
кря-кря :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ [12]  3 Октября 2011 21:40:50 #520
а я тоже там была))) и все очень понравилось!!!
много знакомых повидала, рада была всх видеть!!!
Администрации спасибо большое за шоу и банкет, единственное не понравилось одно:

Не продумана тема с билетами!!!!!!

если один человек покупает несколько билетов для своих друзей (которые например не успели купить билет, но вернули деньги другу купившего) почему подарки может получить только купивший???
Прийдя на сходку я знала только свой номер (мне купил знакомый билет так же как описано выше), у него соответственно свой билет со своим номером... но при входе у меня потребовали, чтобы я назвала и его номер и свой иначе они меня не пустили бы... бред по моему... мне пришлось стоять в уголке ждать своего знакомого!!!!!!!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Чувства есть...)))
0
NETU [7]  3 Октября 2011 21:42:15 #521
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ
а я Вас видел :redface: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Скейвен [10]  3 Октября 2011 21:43:16 #522
Луче б Вороваек приглосили вместе Мельницы. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ [12]  3 Октября 2011 21:44:51 #523
NETU
я старалась все обойти)))
Чувства есть...)))
0
NETU [7]  3 Октября 2011 21:44:55 #524
Скейвен писал(а):
Луче б Вороваек приглосили вместе Мельницы. :razz:

:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  3 Октября 2011 21:45:48 #525
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ писал(а):
NETU
я старалась все обойти)))

а я оббежать :cool: :razz:

P.S. А Вы симпатишная :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ [12]  3 Октября 2011 21:56:47 #526
NETU
на легендарных нашел уже? )))))))
Чувства есть...)))
0
NETU [7]  3 Октября 2011 21:57:12 #527
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ

NETU писал(а):
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ
а я Вас видел :redface: :cool:



:cool: :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [9]  4 Октября 2011 22:02:12 #528
хОчу свой приз... :redface:
0
NETU [7]  4 Октября 2011 22:44:44 #529
fleur de lis
дык ты меня не стала забирать :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sfaurautuk
4 Октября 2011 23:43:40 #530
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.
0
B_B
4 Октября 2011 23:47:42 #531
Sfaurautuk писал(а):
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.

:twisted: Они пили слишком много колы))
0
NETU [7]  4 Октября 2011 23:59:01 #532
Sfaurautuk писал(а):
Ребят, говорят, там народ выгоняли, человек 50 выгнали... А за что?
Просто вывели и все.

не просто...всё правильно сделали, я считаю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.