|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:) |
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 01:58:08
|
|
|
|
pofigu [10]
|
1 Октября 2011 01:50:18
#457
|
|
|
|
во, еще в качестве призов наушники были вроде, вспомнил)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Виннипушка [7]
|
1 Октября 2011 02:58:10
#458
|
|
|
Каена
Виннипушка
я же тебя сонц, ни разу не видела
чего было обижаться то :((((
 Я с тобой даже пообниматься успела!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 13:22:30
#459
|
|
|
Виннипушка писал(а): Каена
Виннипушка
я же тебя сонц, ни разу не видела
чего было обижаться то :((((
 Я с тобой даже пообниматься успела! 
с глубокой завистью ушОл читать другие топы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
КогтистаяЯ
|
1 Октября 2011 16:57:31
#460
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 17:36:00
#461
|
|
|
кстати, очень порадовало, когда Греич на сисурити наехал мол "кто давал указание их (тех ,кто достаточно выпил, вывели из клуба) не пускать? Они приобрели билеты, немедленно пропустите ребят" ну или что-то в этом роде
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
рыцарь земли [12]
|
1 Октября 2011 19:51:11
#462
|
|
|
Меня вообще в час ночи вывела охрана без объяснения причины
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
1 Октября 2011 19:54:48
#463
|
|
|
|
Все было супер, рада была увидеть многих людей))
Огромное спасибо за организацию!!!!
|
|
|
рыцарь земли [12]
|
1 Октября 2011 20:01:22
#464
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
1 Октября 2011 20:23:39
#465
|
|
|
Loginovav
почему тебя не увидела?
Вроде сидела за вашим столиком, а тя не видала((
Значит остался без чмоки в щечку))
|
|
|
рыцарь земли [12]
|
1 Октября 2011 21:55:14
#466
|
|
|
А кто нибудь знает призы на почту приходят,
а то на мне прокла, не могу почту проверить(
|
|
|
рыцарь земли [12]
|
1 Октября 2011 21:57:14
#467
|
|
|
NFoN [12] 10:10 , 30 Сен 2011
Nemess писал(а):
P.S. Книжка очень дочке (3 года) понравилась, все утро перед садиком смотрела)
Книжка реально для детей, прям с раннего возраста приучают))
Очень все понравилось, ещё хотелось бы увидеть потки персонального фотографа "рая" и ещё пары человек)
П.С. Персожнаж рыцарь земли выйграл фиолетовый инструмент, жаль он ушел в говно незадолго до этого, так бы порадовались вместе
Спасибо что сказал, а то я даже небыл вкурсе пока друг не позванил и не сообщил что он увидел)
|
|
|
рыцарь земли [12]
|
2 Октября 2011 00:08:58
#468
|
|
|
|
<center><div width=95% class=quote></div></center>
нету никакого инструмента фиолетового, меня жестоко обманули(
|
|
|
NETU [7]
|
2 Октября 2011 00:10:23
#469
|
|
|
рыцарь земли
всё будет) не беспокойтесь
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
рыцарь земли [12]
|
2 Октября 2011 00:18:15
#470
|
|
|
когда не в курсе?
|
|
|
NFoN
|
2 Октября 2011 01:14:35
#471
|
|
|
рыцарь земли
Тебя в новостях покажут
обычно это не раньше недели происходит выдача призов
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Вестник мира [4]
|
2 Октября 2011 01:16:13
#472
|
|
|
Bежать от бара, где наполнены бокалы?
Bезумство! Ты ж крещёный человек!
Bой с теми, кто кричал: "самим нам мало!"
Bыл скоротечен, мы ж упорней всех.
Bез пафоса, без лишнего веселья,
Bез спорных, никому не нужных слов,
Bойцы, кому не ведан страх похмелья,
Bеспечно пили за себя и за врагов)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Нещастячко
|
2 Октября 2011 01:18:17
#473
|
|
|
Вестник мира
он Вэ_Вэ а не Бэ_Бэ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
2 Октября 2011 01:19:20
#474
|
|
|
Нещастячко [8] 01:18 , 02 Окт 2011
Вестник мира
он Вэ_Вэ а не Бэ_Бэ
B_B [14] 00:36 , 02 Окт 2011
Вестник мира
Б
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
2 Октября 2011 01:19:24
#475
|
|
|
Нещастячко
Это же Лоло и Пэпэ! (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|