Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_MeLLow_ - мелкий пакостник))

vladaa [15] 
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))

...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 14:41:38 #115
Улыбка Волка
Все будет хорошо)

Ты же знаешь чем все закончилось)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 14:56:16 #116
Делать вам нечего ))

Фанатичность в игрушке - нечто близкое к маразму.
Враг - он враг пока обезличенный.
У меня никогда рука не поднимется сделать гадость человеку, с которым вместе в реале виску пили ;))
ПБ - это Пб.. там до победы.
Да даже и просто присутствие человека в асько-скайпе - вне игрового пространство - уже как-то.. мм... выводит его за рамки обезличенности.
Я, наверное, сумасшедшая... но после хороших пещер-арен - противников, особо понравившихся, одариваю с благодарностью за битву...
И безмерно удивляет позиция "да я на лагах лег"... когда на самом деле дрался в полную силу - но не смог.
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 15:06:25 #117
Альмьери
Скорее принципиальность, а не фанатичность...

Враг - он враг пока обезличенный.

Несоглашусь... Это где так?
У меня никогда рука не поднимется сделать гадость человеку, с которым вместе в реале виску пили ;))

А ты не пей виски с врагами)
, наверное, сумасшедшая... но после хороших пещер-арен - противников, особо понравившихся, одариваю с благодарностью за битву...

Уважение к противнику это называется. Да и в рамках игры противоположную тиму в инстансе я с натяжкой врагом назвать могу...
Не я самопроизвольно и строго по своему желанию в ЧС к ним прыгнул) Мы ж играем) Ну вот и играем) Во врагов)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 15:12:16 #118
А ты не пей виски с врагами)

А чой-та они враги-то? Игровые противники ;)
Кто виноват, что вполне милые и симпатичные люди оказались по другую сторону?
Да и администрация доказывает, что все в момент может поменяться, когда целый клан переводят за другую расу :))
А с немилыми и несимпатичными.. кхм.. С ними-то до вражды редко доходит. Обычно - просто игнорирование. Но если уж так хочется приключений на вторые девяносто - то вопрос другой :))

Я вот не могу представить, что я, играя в третьих героев, начала врагом считать свой комп О_о он жа руководит моими противниками в оффлайновой игре :))
Согласна - слегка утрирую... но тем не менее :)
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 15:17:29 #119
Альмьери
Игровые враги, игровые противники... Какая разница)
Я ж в рамках игровых возможностей действую, также как и они действовали и действуют...
Да и виски я с ними покамест не пил)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 15:19:14 #120
Да и виски я с ними покамест не пил)

Ну с такой позицией - и вряд ли выпьешь ;))

Игровые враги, игровые противники... Какая разница)

Большая и толстая ;)) Ее я как раз и объясняла, вроде. :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 15:20:55 #121
Альмьери
Ну с такой позицией - и вряд ли выпьешь ;))

Много потеряю думаешь?)

Большая и толстая ;)) Ее я как раз и объясняла, вроде. :))

Да мне то что обьяснять, мне все понятно) Это вон люди негадуют) Им расскажи)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 15:22:36 #122
Много потеряю думаешь?)

А пока не попробуешь - не узнаешь :))

Да мне то что обьяснять, мне все понятно) Это вон люди негадуют) Им расскажи)

дык чо - для всех пишу :)) Пусть читают..
Имею свое мнение. И не только его.
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 15:22:56 #123
лень читать топег, в двух словах, чО задумали? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 15:24:35 #124
NETU
Читай давай..
Все им аннотацию подавай...
Имею свое мнение. И не только его.
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 15:25:53 #125
Альмьери
злючка Вы :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 15:27:31 #126
Альмьери
Много пафоса, лирики и морали) Меня били - я бью) Всё)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Uganda [6]  27 Сентября 2011 15:30:21 #127
NETU
от подергивания.. косичек до врагов в игре)
Кривая логика в действии
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 15:31:30 #128
NETU
Понил? Я лиричная и пафосная )) и высокоаморальная :redface: А не злючка.

_MeLLow_
Меня били - я бью) Всё)

Собсна - тут суть. А про врагов - эт уже пафос ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 15:32:08 #129
Uganda
:lol: :cool:
спасыбо, Юленька)

Так-с, кого пинать-то? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 15:33:20 #130
Альмьери
извиняюсь за скудный лексикон :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 15:35:31 #131
Так-с, кого пинать-то?

:eek: Ты чоо? Тут чихнуть лишний раз страшно... а ты говоришь - пинать О_о
Имею свое мнение. И не только его.
0
NETU [7]  27 Сентября 2011 15:42:34 #132
Альмьери
ну я так не играю :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 16:55:08 #133
vladaa
:lol:
я тебе потом как нибудь скажу что думаю про тебя))) :razz:
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.