Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_MeLLow_ - мелкий пакостник))

vladaa [15] 
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))

...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
Хакунин [11]  26 Сентября 2011 02:54:14 #1
vladaa

А там можно напасть? :lol:

0
BLACK_FR [10]  26 Сентября 2011 02:54:24 #2
Marcus Aurelius...

02:37 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Я надеюсь тут не замешаны косички...
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 02:56:38 #3
Хакунин писал(а):
vladaa

А там можно напасть? :lol:

...нет.
0
Хакунин [11]  26 Сентября 2011 02:58:16 #4
vladaa

Вот это правильно..)) Нагадить можно а напасть ни-ни:))))

0
Элизи [4]  26 Сентября 2011 02:59:01 #5
от нынче мужчины пошли,подергали и убегают :lol:
0
Элизи [4]  26 Сентября 2011 02:59:39 #6
Хакунин
привет пакосник :razz:
0
Ветерок [12]  26 Сентября 2011 03:06:41 #7
Вот не понятно зачем на Катюшу, неужели там больше не на кого. :rolleyes:
0
amurena [12]  26 Сентября 2011 03:08:11 #8
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [12]  26 Сентября 2011 03:09:33 #9
Ветерок
Что-то мне кажется в 3 часа ночи выбор не так велик среди данного альянса :cry:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 03:09:38 #10
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать

...а по факту: ...я занимаю все его мысли)))
0
Элизи [4]  26 Сентября 2011 03:11:48 #11
vladaa писал(а):
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать

...а по факту: ...я занимаю все его мысли)))

Любофф?)))
0
Ветерок [12]  26 Сентября 2011 03:12:27 #12
amurena
ех, ну чтож теперь, напрополую-то) :rolleyes:
0
amurena [12]  26 Сентября 2011 03:13:57 #13
vladaa
...неоспоримо )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 03:19:20 #14
Нимфачка писал(а):
vladaa писал(а):
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать

...а по факту: ...я занимаю все его мысли)))

Любофф?)))


amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать


...я уверена, что это очень странная любовь...)) Простить что ли, раз побежал к "девкам со всех сторон"?))
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 03:21:46 #15
Ветерок, спасибо))
0
Элизи [4]  26 Сентября 2011 03:23:56 #16
vladaa
ну это как в школе помнишь,подергал за косички - проявил симпатию)))
0
amurena [12]  26 Сентября 2011 03:25:01 #17
простить...понять...налить...прижать к груди...определенно

(Мэл, детко - ща всё будет)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 03:25:42 #18
Нимфачка писал(а):
vladaa
ну это как в школе помнишь,подергал за косички - проявил симпатию)))

...да, да))
0
Samantha [12]  26 Сентября 2011 03:30:25 #19
_MeLLow_ - мелкий пакостник))

дадада, мелкий пакостник)))

...за косички что ли дергаешь?)))

хотя... страшо представить, как "звание _Меллкого_" дёргает красивую магмарочку за косички. а особенно страшо представить, ЧЕМ... :eek: Беги, Влада, беги!!!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.