Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
_MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
_MeLLow_ - мелкий пакостник))
vladaa
[15]
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))
...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
Хакунин
[11]
26 Сентября 2011 02:54:14
#1
vladaa
А там можно напасть?
•
•
•
•
•
0
BLACK_FR
[10]
26 Сентября 2011 02:54:24
#2
Marcus Aurelius...
02:37 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Я надеюсь тут не замешаны косички...
0
vladaa
[15]
26 Сентября 2011 02:56:38
#3
Хакунин писал(а):
vladaa
А там можно напасть?
...нет.
0
Хакунин
[11]
26 Сентября 2011 02:58:16
#4
vladaa
Вот это правильно..)) Нагадить можно а напасть ни-ни:))))
•
•
•
•
•
0
Элизи
[4]
26 Сентября 2011 02:59:01
#5
от нынче мужчины пошли,подергали и убегают
0
Элизи
[4]
26 Сентября 2011 02:59:39
#6
Хакунин
привет пакосник
0
Ветерок
[12]
26 Сентября 2011 03:06:41
#7
Вот не понятно зачем на Катюшу, неужели там больше не на кого.
0
amurena
[12]
26 Сентября 2011 03:08:11
#8
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena
[12]
26 Сентября 2011 03:09:33
#9
Ветерок
Что-то мне кажется в 3 часа ночи выбор не так велик среди данного альянса
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
vladaa
[15]
26 Сентября 2011 03:09:38
#10
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать
...а по факту: ...я занимаю все его мысли)))
0
Элизи
[4]
26 Сентября 2011 03:11:48
#11
vladaa писал(а):
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать
...а по факту: ...я занимаю все его мысли)))
Любофф?)))
0
Ветерок
[12]
26 Сентября 2011 03:12:27
#12
amurena
ех, ну чтож теперь, напрополую-то)
0
amurena
[12]
26 Сентября 2011 03:13:57
#13
vladaa
...неоспоримо )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
vladaa
[15]
26 Сентября 2011 03:19:20
#14
Нимфачка писал(а):
vladaa писал(а):
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать
...а по факту: ...я занимаю все его мысли)))
Любофф?)))
amurena писал(а):
У него там девки со всех сторон, еле до компа дорвался ) пришлось оперативно сваливать
...я уверена, что это очень странная любовь...)) Простить что ли, раз побежал к
"девкам со всех сторон"
?))
0
vladaa
[15]
26 Сентября 2011 03:21:46
#15
Ветерок
, спасибо))
0
Элизи
[4]
26 Сентября 2011 03:23:56
#16
vladaa
ну это как в школе помнишь,подергал за косички - проявил симпатию)))
0
amurena
[12]
26 Сентября 2011 03:25:01
#17
простить...понять...налить...прижать к груди...определенно
(Мэл, детко - ща всё будет)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
vladaa
[15]
26 Сентября 2011 03:25:42
#18
Нимфачка писал(а):
vladaa
ну это как в школе помнишь,подергал за косички - проявил симпатию)))
...да, да))
0
Samantha
[12]
26 Сентября 2011 03:30:25
#19
_MeLLow_ - мелкий пакостник))
дадада, мелкий пакостник)))
...за косички что ли дергаешь?)))
хотя... страшо представить, как "звание _Меллкого_" дёргает красивую магмарочку за косички. а особенно страшо представить, ЧЕМ...
Беги, Влада, беги!!!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.