_MeLLow_ писал(а):
Я искрене не понимаю почему я должен выбирать себе цели. Меня били нещадно в ВЛ и прочих локациях все кому не лень со значком ДГ. Что должно меня ограничивать? Этоже игра говорили мне. Есть возможность-делаем. У меня есть возможность-я делаю. Играем дальше. Что не так?
...ты меня понял, еще один "косой взгляд" в сторону моего персонажа и, огребут все хуманы в этой локации, и мне будет без разницы в каком они клане, что они там забыли, мимо ли в инст шли или мобов пинали, выложу все системки сюда и отправлю к тебе за компенсацией ущерба, пусть они за тобой бегают, я не буду.