Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_MeLLow_ - мелкий пакостник))

vladaa [15] 
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))

...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 03:35:32 #96
PIT BULL 2000
хочу видеть Виннипушку без значка)))


Типун тебе на язык!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 03:37:24 #97
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
хочу видеть Виннипушку без значка)))


Типун тебе на язык!

зачем тебе все эти ДГ, плюшки, фиолетовые шмотки и замок? :cry:
будь как все) будь как мОгмары)

п.с. сафсем забыл)) торт слопать утром после зарядки)) а то где нить застрянешь виннипуХ :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [15]  27 Сентября 2011 03:41:13 #98
Виннипушка, PIT BULL 2000, ОМФ на оба ваших домика))
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 03:43:21 #99
vladaa
это всё она!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 03:45:34 #100
PIT BULL 2000
зачем тебе все эти ДГ, плюшки, фиолетовые шмотки и замок?


Ща опять будут ругаться, что топик на ДГ перешел?
Мне теперь что, из-за того, что замок есть, из клана выходить? Типа "Ребят, извините, но пойду туда, где плюшек нет?" :lol: Я тут уже ко всем привыкла, они меня пока терпят)))

Да и нет у меня никаких плюшек. Шмот на пару дней погонять дали, просто потестить. :razz:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 03:47:38 #101
vladaa
Виннипушка, PIT BULL 2000, ОМФ на оба ваших домика))

А ты не заводи таких скучных топиков.
_MeLLow_ в Москву приехал и испортился! Вестнега споил((( Он вообще диверсант.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 03:49:39 #102
Виннипушка
лан, я шутю) без тебя, как представиеля клана, на форуме скучно станет :))))
Ща опять будут ругаться, что топик на ДГ перешел?

нет, не будут)

всем спокойной ночи)

+-- :biggrin: --+
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 06:14:25 #103
vladaa
зазнались вы совсем уже) :rolleyes:
почему бы всему вашему клану ДГ не перейди куда нибудь,создали бы для себя отдельный сервер....прикинь на целом сервере только ДГ,было бы круто))
а вообще я бы сказал что думаю про именно тебя,но боюсь что потом из травм не вылезу))
дадададада,считай себя круто ты меня напугала) :cool: :wink:
ты там, а я тут...
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 07:50:24 #104
Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим - он будет и есть.
Будь же верен, прицел, и не дрогни, рука.
Ты погибнешь, когда пожалеешь врага...(с)
:evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Ыч-
27 Сентября 2011 07:52:26 #105
нам как-то Вырезано.
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 08:34:43 #106
оффтоп
_MeLLow_ писал(а):
Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим - он будет и есть.
Будь же верен, прицел, и не дрогни, рука.
Ты погибнешь, когда пожалеешь врага...(с)
:evil:

Вот, наверное, я, всё-же, инопланетянин :lol: . Всегда эту песню неправильно понимал. Не в первый раз вижу, что кто-то приводит эти слова в контексте "замочить всех, без компромиссов". А мне, почему-то всегда казалось, что о бессмысленности войны (и, в то же время, неизбежности). "Мы одинаковые, но волею случая оказались по разные стороны".

Да. И почему-то вспомнилась геенка в Призрачных. Гад, я всё-таки, тоже кого-то где-то гонял. Кто-то с моим значком :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 08:39:22 #107
Запупындрий
почему-то всегда казалось, что о бессмысленности войны (и, в то же время, неизбежности).

Если война неизбежна, не все ли равно со смыслом она или нет...



коль однажды врагом назвался будь хотябы врагом героем)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 08:42:24 #108
_MeLLow_
Смысл есть всегда, впрочем, умолкаю, а то всё задвинется в пафос :lol: Ты не понял;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Воин тьмы_ [3]  27 Сентября 2011 08:44:18 #109
У ДГшников может быть личная позиция? :eek: Это чтото новинькое
Независимый тролль
0
vladaa [15]  27 Сентября 2011 14:21:51 #110
-самоубийца- писал(а):
vladaaа вообще я бы сказал что думаю про именно тебя,но боюсь что потом из травм не вылезу))
дадададада,считай себя круто ты меня напугала) :cool: :wink:

Клан "No problems"...

Воин тьмы_ писал(а):
У ДГшников может быть личная позиция? :eek: Это чтото новинькое

Клан "No comments"...

...что Клан "No fear" молчит та?)) Вперед, без страха и сомнений!))
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 14:30:40 #111
vladaa
не молчит)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 14:31:36 #112
_MeLLow_
"И по движению их губ было видно, сколько слов они не договорили" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 14:35:12 #113
Улыбка Волка
:wink:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 14:39:37 #114
_MeLLow_
А в целом - ниче так, нормально. Что то до боли знакомое, я такое в кино видел. За айне порчельник будут расстреляны цвай деревня.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.