Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_MeLLow_ - мелкий пакостник))

vladaa [15] 
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))

...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 03:32:07 #20
Samantha писал(а):
_MeLLow_ - мелкий пакостник))

дадада, мелкий пакостник)))

...за косички что ли дергаешь?)))

хотя... страшо представить, как "звание _Меллкого_" дёргает красивую магмарочку за косички. а особенно страшо представить, ЧЕМ... :eek: Беги, Влада, беги!!!

...))
0
Ветерок [12]  26 Сентября 2011 03:34:26 #21
Samantha

чем это он дотянулся? :surprised:

по вашему
0
vladaa [15]  26 Сентября 2011 03:34:34 #22
amurena писал(а):
простить...понять...налить...прижать к груди...определенно

(Мэл, детко - ща всё будет)

...Мэл, смотри, она тебе обещала)))
0
Кролик Виннебаго
26 Сентября 2011 05:46:36 #23
хм... так тут явно не он тебя кадрит ))))
0
X men one [12]  26 Сентября 2011 07:19:20 #24
Samantha
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
herculis [14]  26 Сентября 2011 09:35:16 #25
:razz:
0
___NarekJan___ [8]  26 Сентября 2011 10:00:55 #26
vladaa писал(а):
amurena писал(а):
простить...понять...налить...прижать к груди...определенно

(Мэл, детко - ща всё будет)

...Мэл, смотри, она тебе обещала)))


блин....так кто его прижать по идеи должен? :lol:
0
Улыбка Волка [7]  26 Сентября 2011 10:02:30 #27
Ах, проказник, ах!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  26 Сентября 2011 10:11:48 #28
ничивонепомню... Где я?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Улыбка Волка [7]  26 Сентября 2011 10:17:55 #29
_MeLLow_
Важнее то, где тебя нет ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Псой [8]  26 Сентября 2011 10:35:28 #30
Улыбка Волка
_MeLLow_
матрица
0
Dr Kosyak [10]  26 Сентября 2011 10:44:50 #31
:cool: паприколу
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Улыбка Волка [7]  26 Сентября 2011 10:58:56 #32
Псой
Да матрица особо не при чем, кроме того, мне докладывали, что в ней щас перезагрузка, - готовятся к зимнему обновлению 2012 года. А Мэл ... Ну кто так делает, разогрел девушку, завёл, можно сказать, (не побоюсь этого слова, попортил) и все ... С женСчинами так нельзя. Они такое не прощают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Псой [8]  26 Сентября 2011 11:16:12 #33
Улыбка Волка
Прощают, и не такие перезагрузки прощают...
0
Улыбка Волка [7]  26 Сентября 2011 11:17:47 #34
Псой
Сложный вопрос, дружище. Мне все таки кажется, что Мэл не представляет, как он попал... и куда. Этим порчельником.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Псой [8]  26 Сентября 2011 11:19:45 #35
Улыбка Волка
куда он своим порчельником попал - не знаю, не подсматривал. Все эти ВЛ, они ж 18+
0
saduga-WOLF [10]  26 Сентября 2011 11:41:49 #36
Вот негодяй, поматросил и бросил)
0
--Кирия-- [4]  26 Сентября 2011 11:45:09 #37
ЛубоФФ В Дваре...)))
0
Тэккен [5]  26 Сентября 2011 13:52:47 #38
Нимфачка писал(а):
подергали и убегают



:eek: :eek: :eek:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.