Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_MeLLow_ - мелкий пакостник))

vladaa [15] 
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))

...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
Morticia [14]  26 Сентября 2011 15:09:41 #39
смею напомнить (по-капитански), что у вас там вига, какбэ, войну замутил.

Этому .. диагносту тоже было бы хорошо сообщить/напомнить
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218215615
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1215751907
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
vladaa [15]  27 Сентября 2011 00:14:03 #40
_MeLLow_ писал(а):
ничивонепомню... Где я?

27.09.2011
Локация: "Белый риф".
00:05 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...ты допрыгаешься, еще раз, и я всех хуман в этой локе буду кастовать... пусть тебе лично "спасибо" говорят.
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 00:18:40 #41
ты допрыгаешься, еще раз, и я всех хуман в этой локе буду кастовать... пусть тебе лично "спасибо" говорят.

:eek: ДГ Кровавых из ЧС исключило?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Темперенс
27 Сентября 2011 00:21:19 #42
_MeLLow_
внесут в двойное ЧС) делов то)))
0
vladaa [15]  27 Сентября 2011 00:21:22 #43
_MeLLow_ писал(а):
ты допрыгаешься, еще раз, и я всех хуман в этой локе буду кастовать... пусть тебе лично "спасибо" говорят.

:eek: ДГ Кровавых из ЧС исключило?

...я тебя предупредила, я за тобой бегать не собираюсь, а в этой локе из-за тебя пострадают другие хумы, вот и думай.
0
Монстермен [14]  27 Сентября 2011 00:22:37 #44
vladaa
Он всегда так делает!))И таких как он с бригов куча+++)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 00:22:40 #45
vladaa
Аминь.

Бил, бью и буду бить(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
amurena [12]  27 Сентября 2011 00:23:13 #46
Дадада я за - бейте всех )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [12]  27 Сентября 2011 00:24:23 #47
Монстермен
Милый, вот незадача то да?) Чо это шальной мэллоу и бриги ходют тут и гадят )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 00:25:43 #48
amurena писал(а):
Монстермен
Милый, вот незадача то да?) Чо это шальной мэллоу и бриги ходют тут и гадят )

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 00:25:53 #49
Необяснимо бурная реакция. Все таки подозр. Такое ощущение, что Мэл обещал, но не женился.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 00:28:10 #50


Улыбка Волка [7] 00:25 , 27 Сен 2011

Необяснимо бурная реакция. Все таки подозр. Такое ощущение, что Мэл обещал, но не женился.

убил :)) прЭлестно :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Morticia [14]  27 Сентября 2011 00:29:18 #51
:lol: реально, смеюсь)
Не знали , что ль, кого в ЧС вносите?)))
Доминируйте уж сжав зубы)) как положено реальным войенам
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
-lelush- [6]  27 Сентября 2011 00:29:20 #52
Улыбка Волка
да полюбому, в этом всё и дело)))
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 00:29:48 #53
Альмьери
А ты смайлы то не ставь. Нас щас всех убивать придут, - между прочим из за него.... Мне звезда никак не падает, подозреваю, что и там без Мэла не обошлось.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 00:31:32 #54
Я искрене не понимаю почему я должен выбирать себе цели. Меня били нещадно в ВЛ и прочих локациях все кому не лень со значком ДГ. Что должно меня ограничивать? Этоже игра говорили мне. Есть возможность-делаем. У меня есть возможность-я делаю. Играем дальше. Что не так?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 00:33:01 #55
00:30 Поймав рыбу, вы запрыгали от радости и захлопали в ладоши, но случайно наступили на еще одну рыбу, которая трепыхалась в траве, поскользнулись и упали на растущую рядом колючку. Получено: Заноза 1 шт.
Мда... Казалось бы - при чем тут Мэл....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  27 Сентября 2011 00:33:39 #56
Улыбка Волка
Мда... Казалось бы - при чем тут Мэл....

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-lelush- [6]  27 Сентября 2011 00:34:22 #57
_MeLLow_
всё просто))
тебя бить можно, а тебе нельзя))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.