|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
vladaa [15]
|
|
|
|
26 Сентября 2011 02:50:00
|
|
|
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))
...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
|
|
|
-lelush- [6]
|
27 Сентября 2011 01:41:49
#77
|
|
|
|
PIT BULL 2000
да я уже знаю)))
выпросил ВЦ))))
|
|
|
vladaa [15]
|
27 Сентября 2011 01:42:19
#78
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): vladaa
Новые локи от ВЛ чем отличаются?) там тоже фарм хаев.
непонимаю вашей политики сейчас, хоть убей.
-lelush-
забраковали(((
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Сентября 2011 01:44:04
#79
|
|
|
|
vladaa
вот оно чо))) личная...)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
27 Сентября 2011 01:45:47
#80
|
|
|
vladaa писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): vladaa
Новые локи от ВЛ чем отличаются?) там тоже фарм хаев.
непонимаю вашей политики сейчас, хоть убей.
-lelush-
забраковали(((
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
Ну ппц все остальные упали, отжались, потом сели и глубоко задумались о совем поведении
Отдыхать от игры полезно иногда.
вырезано
|
|
|
Криторианец-
|
27 Сентября 2011 01:45:52
#81
|
|
|
vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем?
|
|
|
vladaa [15]
|
27 Сентября 2011 01:47:27
#82
|
|
|
Криторианец писал(а): vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? 
...а я могу себе позволить такую роскошь))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Сентября 2011 01:49:09
#83
|
|
|
...а я могу себе позволить такую роскошь))
вигамосяаркада нают?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
27 Сентября 2011 01:49:28
#84
|
|
|
vladaa писал(а): Криторианец писал(а): vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? 
...а я могу себе позволить такую роскошь)) 
у тебя привилегированное положение в клане? :)
|
|
|
-lelush- [6]
|
27 Сентября 2011 01:50:25
#85
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну если чу, узнают скоро)))
Криторианец
норм значёк)) чу тебе не нравится?))
|
|
|
Криторианец-
|
27 Сентября 2011 01:51:23
#86
|
|
|
-lelush-
Где я писал что-то что мне не нравится? Не подтасовывай.
|
|
|
-lelush- [6]
|
27 Сентября 2011 01:53:23
#87
|
|
|
-самоубийца-
|
27 Сентября 2011 01:53:34
#88
|
|
|
Девушка-терорист
ты там, а я тут...
|
|
|
Криторианец-
|
27 Сентября 2011 01:53:50
#89
|
|
|
vladaa писал(а): Криторианец писал(а): vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? 
...а я могу себе позволить такую роскошь)) 
А могут ли позволить Тебе эту роскошь другие?
Я бы на месте кровавых не позволял
|
|
|
Шматко1 [12]
|
27 Сентября 2011 02:00:28
#90
|
|
|
-lelush- А я тебе говорил, что знаю её лучше)))))
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
27 Сентября 2011 02:44:31
#91
|
|
|
Виннипушка [7]
|
27 Сентября 2011 03:04:43
#92
|
|
|
PIT BULL 2000
Разочаровал. Я думала, ты в болты вернешься.
я виннипуха у Алисы вашей стырил)))
:podozr:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Сентября 2011 03:09:34
#93
|
|
|
Виннипушка
почему разочаровал? не нравится альянс ТС?)
правильно что не нравится
не у вашей, а у ихней 
и вапще хотел сделать клан виннипухов..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Виннипушка [7]
|
27 Сентября 2011 03:21:19
#94
|
|
|
PIT BULL 2000
почему разочаровал? не нравится альянс ТС?)
На альянс пофиг, мне ты не нравишься без знака болтов!
и вапще хотел сделать клан виннипухов..
Давайте сделаем отдельную расу виннипухов!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Сентября 2011 03:25:20
#95
|
|
|
Виннипушка
На альянс пофиг, мне ты не нравишься без знака болтов!
патиму?
мы с болтами общаемсо часто, фот недавно встречались в реале)
клан просто маленький стал, много неиграющих персов..на месте стоит.
а в ТС более динамично всё, да и привык я уже ко всем за 3-4 месяца.
п.с. хочу видеть Виннипушку без значка)))
Давайте сделаем отдельную расу виннипухов!!!
ни, мы с тобой не уживёмсо)
тогда над делать расу пятачкоф ищо)) для меня)) хрю-хрю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|