Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _MeLLow_ - мелкий пакостник))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_MeLLow_ - мелкий пакостник))

vladaa [15] 
0
26 Сентября 2011 02:50:00
Локация: "Белый риф".
02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa.
...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт"))

...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))
0
-lelush- [6]  27 Сентября 2011 01:41:49 #77
PIT BULL 2000
да я уже знаю)))
выпросил ВЦ))))
0
vladaa [15]  27 Сентября 2011 01:42:19 #78
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
Новые локи от ВЛ чем отличаются?) там тоже фарм хаев.
непонимаю вашей политики сейчас, хоть убей.

-lelush-
забраковали(((

...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 01:44:04 #79
vladaa
вот оно чо))) личная...)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  27 Сентября 2011 01:45:47 #80
vladaa писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
Новые локи от ВЛ чем отличаются?) там тоже фарм хаев.
непонимаю вашей политики сейчас, хоть убей.

-lelush-
забраковали(((

...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...


Ну ппц все остальные упали, отжались, потом сели и глубоко задумались о совем поведении :biggrin:
Отдыхать от игры полезно иногда.
вырезано
0
Криторианец-
27 Сентября 2011 01:45:52 #81
vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...

Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? :confused:
0
vladaa [15]  27 Сентября 2011 01:47:27 #82
Криторианец писал(а):
vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...

Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? :confused:

...а я могу себе позволить такую роскошь)) :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 01:49:09 #83
...а я могу себе позволить такую роскошь))

вигамосяаркада нают? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-JAGUAR- [14]  27 Сентября 2011 01:49:28 #84
vladaa писал(а):
Криторианец писал(а):
vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...

Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? :confused:

...а я могу себе позволить такую роскошь)) :wink:

у тебя привилегированное положение в клане? :)
0
-lelush- [6]  27 Сентября 2011 01:50:25 #85
PIT BULL 2000
ну если чу, узнают скоро)))
Криторианец
норм значёк)) чу тебе не нравится?))
0
Криторианец-
27 Сентября 2011 01:51:23 #86
-lelush-
Где я писал что-то что мне не нравится? Не подтасовывай. :arrow:
0
-lelush- [6]  27 Сентября 2011 01:53:23 #87
Криторианец
=))))
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 01:53:34 #88
Девушка-терорист :eek:
ты там, а я тут...
0
Криторианец-
27 Сентября 2011 01:53:50 #89
vladaa писал(а):
Криторианец писал(а):
vladaa
...это не относится к внешней политике ДГ, это моя личная позиция относительно Новых лок. И я лично предупредила _MeLLow_, также, впрочем, и всех остальных...

Твоя личная позиция не совпадает с позицией твоего клана.
Тебе значек этот зачем? :confused:

...а я могу себе позволить такую роскошь)) :wink:

А могут ли позволить Тебе эту роскошь другие? :lol:
Я бы на месте кровавых не позволял :redface:
0
Шматко1 [12]  27 Сентября 2011 02:00:28 #90
-lelush- А я тебе говорил, что знаю её лучше))))) :lol:
0
Lexicon Avenue [15]  27 Сентября 2011 02:44:31 #91
:lol:
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 03:04:43 #92
PIT BULL 2000
Разочаровал. Я думала, ты в болты вернешься. :cry:

я виннипуха у Алисы вашей стырил)))

:podozr:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 03:09:34 #93
Виннипушка
почему разочаровал? не нравится альянс ТС?)
правильно что не нравится :wink:

:podozr:

не у вашей, а у ихней :rolleyes:
и вапще хотел сделать клан виннипухов.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 03:21:19 #94
PIT BULL 2000
почему разочаровал? не нравится альянс ТС?)

На альянс пофиг, мне ты не нравишься без знака болтов!

и вапще хотел сделать клан виннипухов..

Давайте сделаем отдельную расу виннипухов!!! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 03:25:20 #95
Виннипушка
На альянс пофиг, мне ты не нравишься без знака болтов!

патиму?
мы с болтами общаемсо часто, фот недавно встречались в реале)
клан просто маленький стал, много неиграющих персов..на месте стоит.
а в ТС более динамично всё, да и привык я уже ко всем за 3-4 месяца. :rolleyes:

п.с. хочу видеть Виннипушку без значка)))

Давайте сделаем отдельную расу виннипухов!!!

ни, мы с тобой не уживёмсо) :razz:
тогда над делать расу пятачкоф ищо)) для меня)) хрю-хрю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.