Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 02:25:27 #153
Виннипушка писал(а):
vladaa
Атдай элик хаоса :twisted:

...нет у меня ничу, и я это... тож картинка))
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 02:28:39 #154
Lexicon Avenue, и да, нафиг те эли хаоса, когда шляпок нет?)) :confused:
0
Darth Tyranous [8]  19 Сентября 2011 02:30:21 #155
Я в душЕ не подозревал, что кто то вообще на такую фигню обращает внимание. Хорошо добрые люди подсказали. Я вот что то не пойму, я кого то обидел что ли? Так пусть обиженный на прямую обращается, а не устраивает цирк, обсуждение. А там мы уже сами решим, кто и на что обиделся и как решить этот вопрос с недовольствами и неудовлетворённостью моими ответами.

:lol: плачу)

П.С. страшно :eek:
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 02:30:55 #156
ап чем топ картинки:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 02:34:41 #157
:evil:
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 17:20:18 #158
отоно
0
killer magmarow [6]  21 Сентября 2011 17:23:04 #159
:eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Eric Morales
22 Сентября 2011 23:56:45 #160
упал пацтол :lol: давно так не смеялся :exclaim:Боргир чоткий :cool:
0
_Zubik_ [6]  22 Сентября 2011 23:58:22 #161
:lol:
0
П-Е-Р-У-Н [6]  23 Сентября 2011 00:21:10 #162
пацталом :biggrin:
0
Димон-
23 Сентября 2011 00:47:12 #163
:biggrin:
+
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 02:08:29 #164
XES_SUPER_L
просто мне показалось из некоторых каментов,что не все понимают, откуда афтар придумал обращение "картинка". Офк я не считаю такое обращение приемлемым.
0
Суджи [9]  23 Сентября 2011 07:06:31 #165
:eek: ужас куда мир катится
Сиськи против Депрессии!
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 07:25:24 #166
:lol: жость
0
KOT_CocuckuH [8]  24 Сентября 2011 11:21:36 #167
11:18 BORGIR » Altai Princess : а что значит войти на хаос?

Во че подглядел в Вурдалии )
миа-а-ау
0
Mefistto [12]  24 Сентября 2011 12:14:41 #168
Прочитал в очередной раз... всплакнул :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.