Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))
00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???
Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
Я в душЕ не подозревал, что кто то вообще на такую фигню обращает внимание. Хорошо добрые люди подсказали. Я вот что то не пойму, я кого то обидел что ли? Так пусть обиженный на прямую обращается, а не устраивает цирк, обсуждение. А там мы уже сами решим, кто и на что обиделся и как решить этот вопрос с недовольствами и неудовлетворённостью моими ответами.
XES_SUPER_L
просто мне показалось из некоторых каментов,что не все понимают, откуда афтар придумал обращение "картинка". Офк я не считаю такое обращение приемлемым.