Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 13:52:56 #115
Askme- писал(а):
BORGIR
какую правду? ты о чём вообще?)

в чем заключается ваш вопрос? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 13:54:01 #116
Песню ГАПАТА послушайте, тоже угарная))))
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 13:55:21 #117
BORGIR писал(а):
А тема "разрыва" всеобъемлюще раскрыта в этой песне олололо
Она последняя в списке.

аххахаха, жесть :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
18 Сентября 2011 13:57:49 #118
BORGIR
Песня шикарная)) :lol: :lol: :lol:
Все группы уже воюют за право обладать таким вокалистом)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
A-TeaM [6]  18 Сентября 2011 14:00:55 #119
в чс :twisted:
0
Massacre_Wurm [7]  18 Сентября 2011 14:03:01 #120
А мне не ответил по поводу эликов хаоса. Видимо я не достоин. :redface: :cry:
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 14:06:32 #121
Или просто вырезано ! Если до сих пор из вышесказанного не понял, что у меня их нет! Официально заявляю, чтобы не было дополнительных вопросов. У меня нет эликсиров на продажу НИКАКИХ! Как только появятся я сразу же выложу на аукцион. Следите за их появлением там.
0
E-v-A [9]  18 Сентября 2011 14:07:35 #122
:lol: :lol: :lol:
0
Aendern
18 Сентября 2011 14:07:36 #123
Так почему же такой неадекватный ребят, объяснит мне кто-нибудь? Я нуб тут(
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 14:09:10 #124
BORGIR
да забей ты) Картинка попутала прост, храбрая на расстоянии :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mollott [11]  18 Сентября 2011 14:09:53 #125
:lol: :lol: :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
DivideD
18 Сентября 2011 14:12:27 #126
BORGIR
Официально заявляю, чтобы не было дополнительных вопросов.

:biggrin:
0
Солнцеворотъ [8]  18 Сентября 2011 19:54:32 #127
BORGIR писал(а):
Поимею все Ваши предложения, пожелания и пояснения. Виноват - исправлюсь.

:biggrin:
0
Moon illusion [5]  18 Сентября 2011 20:05:03 #128
BORGIR писал(а):
Или просто.... ! Если до сих пор из вышесказанного не понял, что у меня их нет! Официально заявляю, чтобы не было дополнительных вопросов. У меня нет эликсиров на продажу НИКАКИХ! Как только появятся я сразу же выложу на аукцион. Следите за их появлением там.



:eek: какими то окольными путями парень объясняет об отсутствии данных элексиров на продажу))))
нервный то какой)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Mefistto [12]  18 Сентября 2011 20:07:31 #129
:lol: :lol:
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 20:09:08 #130
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 20:21:14 #131
Удалено.
0
-FiN-
18 Сентября 2011 20:23:52 #132
:lol: :lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Lieutenant [9]  18 Сентября 2011 20:27:19 #133
BORGIR
Ты клёвый :biggrin:
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.