BORGIR писал(а):
Или просто.... ! Если до сих пор из вышесказанного не понял, что у меня их нет! Официально заявляю, чтобы не было дополнительных вопросов. У меня нет эликсиров на продажу НИКАКИХ! Как только появятся я сразу же выложу на аукцион. Следите за их появлением там.

какими то окольными путями парень объясняет об отсутствии данных элексиров на продажу))))
нервный то какой)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария