Шутки шутками... а вот эта фраза удивила меня очень...
Солнцеворотъ писал(а):
Картинка значит индивидуальный образ
Реально что ли есть люди, которые считают приемлемым обращаться к человеку, сделавшему себе образ, "какртинка"? За образом и за обычным персонажем по ту сторону монитора находится живой человек... Меня родители так не воспитывали... Или мир так стремительно меняется, что не успеваю?
Lexicon Avenue, а у мну есть элики...)) :beeee::devil:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))