Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
Мамалыга [13]  18 Сентября 2011 21:01:16 #134
:lol:
0
_Murderer_
18 Сентября 2011 21:04:37 #135
:lol: :lol: Бору зачет, картинка чет путает))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  18 Сентября 2011 21:06:08 #136
Спасибо))улыбнуло еще раз :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Konachan [8]  18 Сентября 2011 21:13:09 #137
:lol:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Mukaltin [10]  18 Сентября 2011 22:11:52 #138
из разряда - Дверь МНЕ запилииииииииии!!!! :lol:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
The Groove [11]  18 Сентября 2011 22:30:21 #139
BORGIR
точно нет? :eek:
0
шеловек [12]  18 Сентября 2011 22:47:40 #140
я стал жертвой эксперимента :eek: 22:24 Lexicon Avenue » шеловек : приветы, у тебя случайно элей хаоса нету? купил бы ) :exclaim:
меня нет! вам показалось...
0
Morticia [14]  18 Сентября 2011 22:52:01 #141
шеловек
:lol: ну-ка , добей картинку контрольным в голову!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
шеловек [12]  18 Сентября 2011 22:58:33 #142
Lexicon Avenue
заставляешь задать вопрос!1!одын!11 :cool:
меня нет! вам показалось...
0
shaman I [13]  18 Сентября 2011 23:02:00 #143
:lol:
0
Lexicon Avenue [15]  18 Сентября 2011 23:47:58 #144
Вы бы лучше эли продали, вопросы им тут надо понимаешь ли )
0
swan99
18 Сентября 2011 23:56:23 #145
Lexicon Avenue
тебе случайно элики хаоса не нужны? :eek:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Мелисса Грешная [13]  19 Сентября 2011 00:02:35 #146
Шутки шутками... а вот эта фраза удивила меня очень... :eek:

Солнцеворотъ писал(а):
Картинка значит индивидуальный образ


Реально что ли есть люди, которые считают приемлемым обращаться к человеку, сделавшему себе образ, "какртинка"? За образом и за обычным персонажем по ту сторону монитора находится живой человек... Меня родители так не воспитывали... Или мир так стремительно меняется, что не успеваю? :cry:

Lexicon Avenue, а у мну есть элики...)) :beeee::devil::lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Йорус [8]  19 Сентября 2011 00:45:16 #147
BORGIR
Глицину вам дяденька надо бы, и жрать его пачками, пачками :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 01:12:14 #148
BORGIR
у тебя точно блин... не единого разрыва :lol:
последний Mariachi
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 01:54:14 #149
The Groove
BORGIR
точно нет?


А если найду? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
lUCIFER000 [13]  19 Сентября 2011 02:04:27 #150
Lexicon Avenue
У людей бы ответ был иной.. а у магмаров ты картинка.. эх ты.. возвращайся домой.. :twisted:
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 02:18:44 #151
Lexicon Avenue писал(а):
Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))

...кстати, да, "разрывы" достали))
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 02:20:09 #152
vladaa
Атдай элик хаоса :twisted:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.