Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))
00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???
Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
Я понял... Если он Макса считает картинкой... Так это же живой человек, невесть как оказавшийся в плену витой пары и застрявший там на неопределённое время... ОСВОБОДИТЕ ВИЛЛИ!...)