Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
Online_Griz
18 Сентября 2011 01:26:32 #20
ДГ не любят
0
--Ирландец-- [6]  18 Сентября 2011 01:27:26 #21
:lol:
0
Lieutenant [9]  18 Сентября 2011 01:28:17 #22
заставляешь задать вопрос :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Alegra [8]  18 Сентября 2011 01:30:00 #23
:lol:
0
_КСЮшка [12]  18 Сентября 2011 01:30:57 #24
Детектив прям))
Сейчас Мисс Марпл проведет расследование)) :lol:
0
царь вселенной [10]  18 Сентября 2011 01:40:44 #25
Не, это у которого дверь не запилена)
0
Вестник мира [4]  18 Сентября 2011 01:42:37 #26
СтОило в топе отписаться - сразу пнуть попытались(((
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911481786&stat=1&server_id=1
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 01:43:45 #27
Вестник мира
ага, отхилять досмерти
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
DieseL-1 [10]  18 Сентября 2011 01:44:00 #28
:lol:
0
SerkoS [6]  18 Сентября 2011 01:44:05 #29
00:59 BORGIR »
01:03 BORGIR »
Интересно было бы почитать, что было сказанно в эти 4 минуты. Просто для полноты картинки :)
0
ВЕРТИГО [13]  18 Сентября 2011 01:44:22 #30
Я понял... Если он Макса считает картинкой... Так это же живой человек, невесть как оказавшийся в плену витой пары и застрявший там на неопределённое время... ОСВОБОДИТЕ ВИЛЛИ!...)
0
Гром в раю [6]  18 Сентября 2011 01:44:44 #31
Да ты нарвался на его горячку,я ему просто до тебя тоже раз 100 спросил если у него элики на продажу)))) :lol:
0
Вестник мира [4]  18 Сентября 2011 01:46:00 #32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911485455&server_id=1

намек понял, замолкаю(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Lexicon Avenue [15]  18 Сентября 2011 01:46:11 #33
SerkoS
Ничего, я ему не отвечал ничего ))
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 01:46:20 #34
Оказывается в стране джодов и дг остались еще непуганные олени :lol:

0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 01:47:08 #35
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 01:51:21 #36
:lol:
парень жжет)
красава, так им :twisted:
последний Mariachi
0
lelikes
18 Сентября 2011 01:54:18 #37
:lol:
0
Звездный шторм [9]  18 Сентября 2011 01:59:31 #38
Lexicon Avenue
На неадеквата нарвался(((
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.