Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
Morticia [14]  18 Сентября 2011 02:02:46 #39
:lol: осень!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Звездный шторм [9]  18 Сентября 2011 02:04:28 #40
Morticia писал(а):
:lol: осень!)


Ага, после 1 сентября ололо звереет
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-JAGUAR- [14]  18 Сентября 2011 02:04:52 #41
Lexicon Avenue писал(а):
Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
:lol: :lol: тоже подумал)
0
Альмьери [4]  18 Сентября 2011 02:13:06 #42
Morticia [14] 02:02 , 18 Сен 2011

осень!)

ага..
а интернет, как известно, в дома альтернативно психологически ориентированных уже провели...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 02:15:30 #43
-JAGUAR-
Lexicon Avenue
небыло разрывов в интернете

это что значит? :redface:
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  18 Сентября 2011 02:17:01 #44
Фидель Кастро
не смотрел чтоли?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 02:21:47 #45
Звездный шторм
неа, пропустил вспышку(
ваще не пойму о чем это, но походу чето смешное) :cool:
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  18 Сентября 2011 02:25:03 #46
Фидель Кастро
поищи через любой поисковик "ни единого разрыва")))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
РусскийАнгел
18 Сентября 2011 02:26:32 #47
:lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Farcovshik [4]  18 Сентября 2011 02:28:52 #48
02:26 Farcovshik » BORGIR : Привет, есть элики хаоса? я бы купил
02:27 BORGIR » Farcovshik : нее, нету дружище-мультавод.

ну вы поняли, что делать.
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 02:36:23 #49
Звездный шторм
:eek:
аыыый блин :lol:

26 апреля этого года я был подключен... не было ни единого разрыва... :lol:
я могу голос сорвать.

чего то принял сильное тип)

это жесть блин)
ууууааай....
:lol:
последний Mariachi
0
Альмьери [4]  18 Сентября 2011 02:37:15 #50
Farcovshik
:eek: :lol:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Alkera [10]  18 Сентября 2011 02:38:28 #51
мда...было бы смешно, если бы не было так грустно

а по сабжу :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Виннипушка [7]  18 Сентября 2011 02:38:52 #52
Farcovshik
02:26 Farcovshik » BORGIR : Привет, есть элики хаоса? я бы купил
02:27 BORGIR » Farcovshik : нее, нету дружище-мультавод.

Дружищем назвал, не картинкой! Прогресс...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 02:39:10 #53
Звездный шторм
у него разрыв был наверное когда он на розу пошел :lol:
помер по лагам, доблы не набил... за это можно и не такого наговорить) :lol:
последний Mariachi
0
-Эолина- [6]  18 Сентября 2011 02:48:09 #54
:biggrin:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Ego sum qui sum [6]  18 Сентября 2011 03:01:43 #55
Звездный шторм
:lol:
0
Рэн [11]  18 Сентября 2011 03:05:38 #56
спасибо, поржал :lol:
0
Crazy Alter
18 Сентября 2011 03:12:18 #57
Ахахахах :lol: :lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.