Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 13:04:47 #96
Я в душЕ не подозревал, что кто то вообще на такую фигню обращает внимание. Хорошо добрые люди подсказали. Я вот что то не пойму, я кого то обидел что ли? Так пусть обиженный на прямую обращается, а не устраивает цирк, обсуждение. А там мы уже сами решим, кто и на что обиделся и как решить этот вопрос с недовольствами и неудовлетворённостью моими ответами.
0
verWOLF [15]  18 Сентября 2011 13:05:15 #97
BORGIR
ни единого разрыва :eek:
Нуп
0
BARS_09 [11]  18 Сентября 2011 13:10:41 #98
Думаю Lexicon(y) всё таки прийдётся писать топ с извинениями :eek:
0
DivideD
18 Сентября 2011 13:11:19 #99
BORGIR
С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДАА НЕ БЫЛО НЕ ЕДИИНАГО РАЗРЫВА
0
Stein [10]  18 Сентября 2011 13:15:54 #100
Говорящая картинка! Офигеть!
Все со мной ясно ...
0
finiok [13]  18 Сентября 2011 13:17:31 #101
BORGIR

Экономика это неотъемлимый элемент игры Легенда: наследие драконов.
Заходя сюда, каждый игрок становится участником этого процесса, в большей или меньшей степени влияя на экономическую ситтуацию рынка. Покупка/продажа вещей это то, что должен сделать игрок для получения неких благ, предоставляемых игровым процессом. Итак, к чему весь этот speach? Вот простое тому объяснение: неодекватная реакия на одекватное предложение персонажа Lexicon Avenue обеспечить взаимовыгоду субъектам экономических отношений.
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 13:18:32 #102
00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)

Я что-то пропустил...или ДГ сказал "куплю" а не "аддай па рыхламу"? :eek:
0
Варэн [13]  18 Сентября 2011 13:18:55 #103
)) ну это уже полное неуважение (ц) :surprised:
0
Aendern
18 Сентября 2011 13:19:03 #104
А отчего ж такая неадекватная реакция, не скажете?
0
Просто-человек--
18 Сентября 2011 13:20:34 #105
вырезано
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 13:34:45 #106
Поимею ввиду все Ваши предложения, пожелания и пояснения. Виноват - исправлюсь.
0
Askme- [4]  18 Сентября 2011 13:36:46 #107
BORGIR
:lol: :lol: :lol:
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 13:38:09 #108
BORGIR
прогиб защитан :lol:
0
-lelush- [6]  18 Сентября 2011 13:38:46 #109
BORGIR писал(а):
Всем привет. Я вот что то не пойму, у Вас такая скучная жизнь, что Вы все толпой обсуждаете четыре минуты моей жизни уже почти 12 часов??


да ноорм))
зато ты теперь известный) радуйся))
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 13:40:06 #110
BORGIR писал(а):
Всем привет. Я вот что то не пойму, у Вас такая скучная жизнь, что Вы все толпой обсуждаете четыре минуты моей жизни уже почти 12 часов??

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 13:46:46 #111
Да вот что то уж очень легко стать тут у Вас известным. До этого момента я считал свою жизнь скучной. Сочувствую Вам и ещё раз приношу извинения за правду, сказанную, так сказать, в лицо.
0
Askme- [4]  18 Сентября 2011 13:48:15 #112
BORGIR
какую правду? ты о чём вообще?)
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 13:50:40 #113
А тема "разрыва" всеобъемлюще раскрыта в этой песне вырезано Она последняя в списке.
0
К А Р М А [3]  18 Сентября 2011 13:52:01 #114
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.