|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
18 Сентября 2011 01:14:11
|
|
|
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))
00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???
Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
|
|
|
BORGIR [7]
|
18 Сентября 2011 13:04:47
#96
|
|
|
|
Я в душЕ не подозревал, что кто то вообще на такую фигню обращает внимание. Хорошо добрые люди подсказали. Я вот что то не пойму, я кого то обидел что ли? Так пусть обиженный на прямую обращается, а не устраивает цирк, обсуждение. А там мы уже сами решим, кто и на что обиделся и как решить этот вопрос с недовольствами и неудовлетворённостью моими ответами.
|
|
|
verWOLF [15]
|
18 Сентября 2011 13:05:15
#97
|
|
|
BORGIR
ни единого разрыва
Нуп
|
|
|
BARS_09 [11]
|
18 Сентября 2011 13:10:41
#98
|
|
|
Думаю Lexicon(y) всё таки прийдётся писать топ с извинениями
|
|
|
DivideD
|
18 Сентября 2011 13:11:19
#99
|
|
|
|
BORGIR
С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДАА НЕ БЫЛО НЕ ЕДИИНАГО РАЗРЫВА
|
|
|
Stein [10]
|
18 Сентября 2011 13:15:54
#100
|
|
|
|
Говорящая картинка! Офигеть!
Все со мной ясно ...
|
|
|
finiok [13]
|
18 Сентября 2011 13:17:31
#101
|
|
|
|
BORGIR
Экономика это неотъемлимый элемент игры Легенда: наследие драконов.
Заходя сюда, каждый игрок становится участником этого процесса, в большей или меньшей степени влияя на экономическую ситтуацию рынка. Покупка/продажа вещей это то, что должен сделать игрок для получения неких благ, предоставляемых игровым процессом. Итак, к чему весь этот speach? Вот простое тому объяснение: неодекватная реакия на одекватное предложение персонажа Lexicon Avenue обеспечить взаимовыгоду субъектам экономических отношений.
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
аццкий тип
|
18 Сентября 2011 13:18:32
#102
|
|
|
00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
Я что-то пропустил...или ДГ сказал "куплю" а не "аддай па рыхламу"?
|
|
|
Варэн [13]
|
18 Сентября 2011 13:18:55
#103
|
|
|
)) ну это уже полное неуважение (ц)
|
|
|
Aendern
|
18 Сентября 2011 13:19:03
#104
|
|
|
|
А отчего ж такая неадекватная реакция, не скажете?
|
|
|
Просто-человек--
|
18 Сентября 2011 13:20:34
#105
|
|
|
BORGIR [7]
|
18 Сентября 2011 13:34:45
#106
|
|
|
|
Поимею ввиду все Ваши предложения, пожелания и пояснения. Виноват - исправлюсь.
|
|
|
Askme- [4]
|
18 Сентября 2011 13:36:46
#107
|
|
|
аццкий тип
|
18 Сентября 2011 13:38:09
#108
|
|
|
BORGIR
прогиб защитан
|
|
|
-lelush- [6]
|
18 Сентября 2011 13:38:46
#109
|
|
|
BORGIR писал(а): Всем привет. Я вот что то не пойму, у Вас такая скучная жизнь, что Вы все толпой обсуждаете четыре минуты моей жизни уже почти 12 часов??
да ноорм))
зато ты теперь известный) радуйся))
|
|
|
Нещастячко
|
18 Сентября 2011 13:40:06
#110
|
|
|
BORGIR писал(а): Всем привет. Я вот что то не пойму, у Вас такая скучная жизнь, что Вы все толпой обсуждаете четыре минуты моей жизни уже почти 12 часов??
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
BORGIR [7]
|
18 Сентября 2011 13:46:46
#111
|
|
|
|
Да вот что то уж очень легко стать тут у Вас известным. До этого момента я считал свою жизнь скучной. Сочувствую Вам и ещё раз приношу извинения за правду, сказанную, так сказать, в лицо.
|
|
|
Askme- [4]
|
18 Сентября 2011 13:48:15
#112
|
|
|
|
BORGIR
какую правду? ты о чём вообще?)
|
|
|
BORGIR [7]
|
18 Сентября 2011 13:50:40
#113
|
|
|
|
А тема "разрыва" всеобъемлюще раскрыта в этой песне вырезано Она последняя в списке.
|
|
|
К А Р М А [3]
|
18 Сентября 2011 13:52:01
#114
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|