Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечерние ужасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вечерние ужасы

Lexicon Avenue [15] 
0
18 Сентября 2011 01:14:11
Спросил на островах у пары тройки людей, кто эли хаоса бьет, вот один из ответов ))))

00:58 Lexicon Avenue » BORGIR: :peace:привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
00:59 BORGIR » Lexicon Avenue: картинка, с чего ты решил, что они у меня есть?
01:03 BORGIR » Lexicon Avenue: заставляешь задать вопрос! С ЧЕГО ТЫ,картинка, РЕШИЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ???


Это случайно не тот же человек, у которого небыло разрывов в интернете? )))
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Сентября 2011 12:23:45 #77
:lol: :lol: :lol: убил
0
-Unknown- [11]  18 Сентября 2011 12:24:16 #78
:lol: :lol: :lol:
0
_bermud_ [9]  18 Сентября 2011 12:24:49 #79
:lol: :lol: :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
-lelush- [6]  18 Сентября 2011 12:29:09 #80
:lol: :lol:
0
Давай веселиться [5]  18 Сентября 2011 12:29:41 #81
:cool:
кажется срач начинается
0
BARS_09 [11]  18 Сентября 2011 12:31:59 #82
:lol:
0
Фрейдис [5]  18 Сентября 2011 12:33:18 #83
Хааа Пашка отжигает) надо скинуть ему линк)
0
Flame_92 [10]  18 Сентября 2011 12:33:51 #84
:lol: жоско
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 12:41:30 #85
вырезано
последний Mariachi
0
Фрейдис [5]  18 Сентября 2011 12:41:35 #86
Вован Лошара
мульт вована?))
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 12:42:04 #87
А может "Картонка"? :lol:
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 12:44:26 #88
Фрейдис
племянница Зигмунда?) :eek:
последний Mariachi
0
Арбузный
18 Сентября 2011 12:46:14 #89
:lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Воин тьмы_ [3]  18 Сентября 2011 12:46:19 #90
:lol:
Независимый тролль
0
Askme- [4]  18 Сентября 2011 12:50:22 #91
12:48 Askme- » BORGIR : привет, эликов хаоса случайно нету? купил бы)
12:49 BORGIR » Askme- : смешно!
:eek:
0
BORGIR [7]  18 Сентября 2011 12:52:35 #92
Всем привет. Я вот что то не пойму, у Вас такая скучная жизнь, что Вы все толпой обсуждаете четыре минуты моей жизни уже почти 12 часов??
0
Вован только Мой
18 Сентября 2011 12:53:14 #93
BORGIR
Вы хотите поговорить об этом?
0
c12 [10]  18 Сентября 2011 12:55:18 #94
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 12:57:47 #95
BORGIR
явился)
ты красава)
не из робкого десятка явно) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.