Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
Cap1980 [13]  15 Сентября 2011 22:43:07 #153
спасибо! мелочь а приятно
0
Елена50 [10]  15 Сентября 2011 22:44:31 #154
:cool: спасибо
0
--Китнисс-- [8]  15 Сентября 2011 22:44:54 #155
Спасибо!!...С праздником!!))...
0
Zupikena [14]  15 Сентября 2011 22:45:35 #156
Спасибо :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
УТКО [14]  15 Сентября 2011 22:48:13 #157
смвсл от подарка в инфу, если он У ВСЕХ ??? )) хоть бы каое разнообразие :eek:
0
Swamp show
15 Сентября 2011 22:51:10 #158
С днём рождения Легенда!!!
Желаю всего самого наилудшего нашей уважаемой администрации и всем работникам проэкта IT TERITORI :wink: :biggrin:
0
verWOLF [15]  15 Сентября 2011 22:52:57 #159
чорд, получается мой перс старше легенды :eek:
Нуп
0
_РАСТИШКА_
15 Сентября 2011 22:53:16 #160
С днём рождения Легенда!!!
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 22:54:01 #161
verWOLF писал(а):
чорд, получается мой перс старше легенды :eek:


Обитает в мире Фэо: 5 лет 1 дн. :eek:
охренеть)
где регился то?)
последний Mariachi
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 22:54:22 #162
verWOLF писал(а):
чорд, получается мой перс старше легенды :eek:


Ты админ :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Jasper Forks [7]  15 Сентября 2011 22:54:50 #163
как то кисло не много, покрайней мере в прошлом году по больше халявы было:(
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 22:56:01 #164
verWOLF
:lol: :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Samantha [12]  15 Сентября 2011 23:00:02 #165
:redface: С Днем рождения, Легенда!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
lamz [13]  15 Сентября 2011 23:00:13 #166
помнится прошлые годы давали каски дракона (( в этом году нету ((
0
Swamp show
15 Сентября 2011 23:00:52 #167
спасибо за подарок!!! :wink:
0
fleur de lis [9]  15 Сентября 2011 23:01:47 #168
verWOLF
и тя с 5летитием))тьмафк
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 23:04:07 #169
а мне
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 23:06:07 #170
а где получить подарок в инфу
0
Желтая стрела [7]  15 Сентября 2011 23:08:26 #171
Wildizard писал(а):
Чикатило3
имейте терпение, всем придет потихоньку. вас несколько миллионов

а играет всего то где то около милиона=) :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.