Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
-CoD_Player- [5]  15 Сентября 2011 23:09:05 #172
с 5 летием лучший проект рунета :biggrin:
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 23:10:32 #173
спасибо, это всё? простите за скромность
0
Давай веселиться [5]  15 Сентября 2011 23:11:12 #174
Спасибо
а монетки будут?
кажется срач начинается
0
Пушистое Чудо [4]  15 Сентября 2011 23:21:44 #175
пасиба :biggrin: с Днём Варенья Легенда!!!
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
Медвежата [7]  15 Сентября 2011 23:22:54 #176
а я не войду в игру, пока конвертик мигать не перестанет. не подумали вовсе об игроках которые действительно учавствуют в развитии проекта.
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
грайндхаус [12]  15 Сентября 2011 23:23:47 #177
печально с проклой видеть мигающию почту :evil:
0
ugifop [10]  15 Сентября 2011 23:26:28 #178
грайндхаус
+1 :cry:
Ваш Кэп.
0
-Пуфыстая_ [6]  15 Сентября 2011 23:27:06 #179
С Днем рождения, Легенда! :razz:
спасибо за дракошу
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Г У Д В И Н [9]  15 Сентября 2011 23:28:38 #180
С днём рождения! :smile:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
AragornMC [10]  15 Сентября 2011 23:37:12 #181
С праздником Всех нас и вас, уважаемая Администрация и те, кто работают над этой игрой, в то время, когда мы играем!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Пушистое Чудо [4]  15 Сентября 2011 23:39:44 #182
:rolleyes: у меня глюк или у него правда два подарка :
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-РИКИМАРУ-
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 23:44:38 #183
увеличьте пожалуйста окно боя
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 23:45:29 #184
Пушистое Чудо
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 23:45:59 #185
в инфу всем,а благо только с 4+ лет ?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пушистое Чудо [4]  15 Сентября 2011 23:46:56 #186
Red For Ever писал(а):
в инфу всем,а благо только с 4+ лет ?

на почту тыкни просто... у меня не мигало письмо.. а благо было)
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
--J E C K-- [4]  15 Сентября 2011 23:48:10 #187
а мне вообще ничего не подарили :evil:
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 23:48:42 #188
Пушистое Чудо
о ,спасибо, оказывается я как дурак 3 часа жду)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пушистое Чудо [4]  15 Сентября 2011 23:50:17 #189
--J E C K--
:rolleyes: смотри лучше
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 00:03:39 #190
а монеты дропе?, фейверки, ну типа праздник

плюшек больше дали за голосование и за событие во власти тьмы, тут как никак ДР :confused:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.