Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы:
[
<<
<
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
>
>>
]
Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
пятница
[10]
0
15 Сентября 2011 20:58:46
0
-CoD_Player-
[5]
15 Сентября 2011 23:09:05
#172
с 5 летием лучший проект рунета
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 23:10:32
#173
спасибо, это всё? простите за скромность
0
Давай веселиться
[5]
15 Сентября 2011 23:11:12
#174
Спасибо
а монетки будут?
кажется срач начинается
0
Пушистое Чудо
[4]
15 Сентября 2011 23:21:44
#175
пасиба
с Днём Варенья Легенда!!!
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
Медвежата
[7]
15 Сентября 2011 23:22:54
#176
а я не войду в игру, пока конвертик мигать не перестанет. не подумали вовсе об игроках которые действительно учавствуют в развитии проекта.
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
грайндхаус
[12]
15 Сентября 2011 23:23:47
#177
печально с проклой видеть мигающию почту
0
ugifop
[10]
15 Сентября 2011 23:26:28
#178
грайндхаус
+1
Ваш Кэп.
0
-Пуфыстая_
[6]
15 Сентября 2011 23:27:06
#179
С Днем рождения, Легенда!
спасибо за дракошу
Белая &amp; Пуфыстая :)))
0
Г У Д В И Н
[9]
15 Сентября 2011 23:28:38
#180
С днём рождения!
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
AragornMC
[10]
15 Сентября 2011 23:37:12
#181
С праздником Всех нас и вас, уважаемая Администрация и те, кто работают над этой игрой, в то время, когда мы играем!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;f=13 рассказы
0
Пушистое Чудо
[4]
15 Сентября 2011 23:39:44
#182
у меня глюк или у него правда два подарка :
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-РИКИМАРУ-
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 23:44:38
#183
увеличьте пожалуйста окно боя
0
Wildizard
[10]
15 Сентября 2011 23:45:29
#184
Пушистое Чудо
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Red For Ever
[5]
15 Сентября 2011 23:45:59
#185
в инфу всем,а благо только с 4+ лет ?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пушистое Чудо
[4]
15 Сентября 2011 23:46:56
#186
Red For Ever писал(а):
в инфу всем,а благо только с 4+ лет ?
на почту тыкни просто... у меня не мигало письмо.. а благо было)
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
--J E C K--
[4]
15 Сентября 2011 23:48:10
#187
а мне вообще ничего не подарили
0
Red For Ever
[5]
15 Сентября 2011 23:48:42
#188
Пушистое Чудо
о ,спасибо, оказывается я как дурак 3 часа жду)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пушистое Чудо
[4]
15 Сентября 2011 23:50:17
#189
--J E C K--
смотри лучше
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 00:03:39
#190
а монеты дропе?, фейверки, ну типа праздник
плюшек больше дали за голосование и за событие во власти тьмы, тут как никак ДР
страницы:
[
<<
<
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.