Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
--Твоя любимая-- [8]  15 Сентября 2011 21:55:56 #96
де мой подарок :evil:
0
BARS_09 [11]  15 Сентября 2011 21:55:59 #97
Просили же убрать сроки :rolleyes:
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 21:59:58 #98
Flame_92 писал(а):
:eek: Греич пол поменял

всё к этому шло :cool:

По мнению социологов среди депутатов 6% геев
а по мнению народа - все 100% (с) :lol:

(это шутко :redface:)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ps1x0z1k [10]  15 Сентября 2011 22:01:16 #99
Памятный подарок на 5-летие.

Отважный воин! Пятилетняя годовщина проекта - это наш общий праздник, ведь судьба Фэо зависит от таких храбрых и мужественных защитников, к числу которых ты принадлежишь. Твои воинские свершения и победы даруют миру надежду, что когда-нибудь Хаос будет навсегда изгнан.
В честь Дня рождения "Легенды" прими в дар Амулет Благословения Дракона, который станет символом признания твоих воинских заслуг!
С праздником!

СПАСИБО УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ, СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ СТРАЖИ ЗАКОНА И Т.Д!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ " ЛЕГЕНДУ " С ПЯТИЛЕТИЕМ! УРА! УРА! УРА!

:wink:
0
mushik [8]  15 Сентября 2011 22:02:43 #100
всех с праздничком)
с каждым годом Легенда становится лучше, краше, интереснее... и лаганутее :cool:
С ПРАЗДНИКОМ! УРА! УРА! УРА! красивых вам лагов! :cool:
0
-MAD- [8]  15 Сентября 2011 22:03:49 #101
mushik
:lol: :lol: :lol:
0
-MAD- [8]  15 Сентября 2011 22:06:20 #102
Вы не можете воспользоваться почтой, на Вас наложено Проклятие Нищеты!
:wink: спасибо за письмо:)) :wink:
с V-ти летием:)) :exclaim:

ПЫСЫ: зачем отправлять если нет возможности открыть :question: :idea:

P.S.: спасибо за подарок:)) :redface:
0
Химегг [10]  15 Сентября 2011 22:07:08 #103
:cry: А где мой подарок?(
Я рок звезда, идите на...©
0
панк17 [8]  15 Сентября 2011 22:09:38 #104
:twisted: :cool:
0
Rusek
15 Сентября 2011 22:09:41 #105
лучше деньгами дали бы))) :rolleyes:
0
Goldenx [11]  15 Сентября 2011 22:09:41 #106
Химегг
старикам вперед ))
0
_Davy Jones_
15 Сентября 2011 22:10:35 #107
а их выборочно что ли дают?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
орешек-
15 Сентября 2011 22:11:11 #108
а мне подарочег :rolleyes:
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 22:11:44 #109
Mizraelle
Дорогие игроки! Кто-то играет с самого начала[тому и плюшки], кто-то присоединился совсем недавно[тот пусть радуется], но пятилетняя годовщина - это наш общий праздник, с которым мы от всей души вас поздравляем!
С Днем рождения игры, доблестные воины!
:twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Shalkis
15 Сентября 2011 22:11:48 #110
-MAD-
а это чтобы не нарушал)) на угрызение давяТ)) :biggrin:
0
Feerinho [9]  15 Сентября 2011 22:11:54 #111
Спасибо! =)
0
SenTu
15 Сентября 2011 22:15:14 #112
аааа мнеееееее :surprised:
0
Deadly Law [9]  15 Сентября 2011 22:15:38 #113
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1209562740

Они складываются!??!?! :question: (С праздником)) :cool: :surprised:
Форумная подпись удалена
0
_Davy Jones_
15 Сентября 2011 22:15:44 #114
Wildizard
два года это х.. собячья чтоли? ппц. столько жадности даже у евреев нет.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.