Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
пятница [10]  15 Сентября 2011 21:38:05 #77
Греич
спасибо и вас с праздничкомс)
0
aLeX bLaCk [12]  15 Сентября 2011 21:39:25 #78
Греич
будут ли какие то празднчные квесты, монетки либо что нибудь ещ? на прошлое ДР было просто помню)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
ПостЫ на ФорУмаХ
15 Сентября 2011 21:40:23 #79
Греич
:biggrin: и вас с праздником.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
W_o_l_f [12]  15 Сентября 2011 21:42:41 #80
с днём рождения!
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Сентября 2011 21:42:46 #81
:rolleyes:
go vegan
0
-Пуфыстая_ [6]  15 Сентября 2011 21:43:56 #82
А у Гречи женский перс :eek:
Греич
с праздником, девушка Вас :redface:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 21:44:11 #83
Happy Birthday to You, my dear timekiller game!
0
sn4ke [10]  15 Сентября 2011 21:45:01 #84
Памятный подарок на 5-летие.

спасибо. думал уже в пролете раз не старик :)
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 21:45:41 #85
Греич
и Вас с праздником)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NETU [7]  15 Сентября 2011 21:47:05 #86
Греич
спасибо, дядь))
а подписи нету :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
пятница [10]  15 Сентября 2011 21:49:33 #87
Греич
симпатишный лук :rolleyes: дайте подержать :biggrin:
0
anaesthetist [7]  15 Сентября 2011 21:49:43 #88
с днем рождения))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
JeyID [12]  15 Сентября 2011 21:49:49 #89
:surprised: Максимальный крит 591761 у кото столько жизней?? кого Греичь так обидел?
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
-FeNeX- [4]  15 Сентября 2011 21:50:47 #90
:biggrin:
Alone in the Dark...©
0
JeyID [12]  15 Сентября 2011 21:51:19 #91
Кстати да с праздником:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
-MAD- [8]  15 Сентября 2011 21:52:01 #92
NETU писал(а):
Dobryj
Ирон3

В честь праздника каждый игрок получит памятную статуэтку, изображающую Великого дракона, покровительствующего вашей расе. А на почте ждет еще один подарок - Амулет Благословения Дракона, который станет символом признания ваших воинских заслуг!


как всегда почта:)) даже желание снять проклю пропало:)) - спасибо...
:evil:
0
Flame_92 [10]  15 Сентября 2011 21:52:42 #93
:eek: Греич пол поменял
0
angel-cmerti [12]  15 Сентября 2011 21:53:52 #94
а мн не дали падарак и пачему ???????????? :mad: :mad:
0
_-Гризли-_ [11]  15 Сентября 2011 21:54:42 #95
Спасибки*))) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.