СПАСИБО!!!
За подарок на почту... Очень приятно смотреться мигание письма... сразу понимаю что меня не забыли.
И все находящиеся под проклятием тоже участвуют в празднование...
Всегда приятно когда подарки, и компенсации приходят на почту..)
(А можно было бы как подарки за час пещера ... сразу в рюкзак всем.. ну или взять подарок у старейшины)