Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
пятница [10]  15 Сентября 2011 21:20:47 #58
еще бы Зинку на недельку покататься дали старичкам, ноги уже не ходят.. :biggrin:
0
пятница [10]  15 Сентября 2011 21:21:40 #59
-Пуфыстая_
дубль № 2: я не брал билет
0
-Пуфыстая_ [6]  15 Сентября 2011 21:23:29 #60
пятница
:eek: знач всем... но как-то криво дарят :mad:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
NETU [7]  15 Сентября 2011 21:23:32 #61
Нещастячко писал(а):

Походу в порядке айди перса, "старикам" в первую очередь :rolleyes:


Объясню популярно, айди - ID, т.е. идетефикационный номер персонажа, который присваиваеться при регистрации.
Я так понимаю. Ждите пока дойдёт до Вашего ID :confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NemiZiDeC [3]  15 Сентября 2011 21:24:21 #62
по алфавиту , не ?
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Дикой [10]  15 Сентября 2011 21:25:39 #63
Отважный воин! Пятилетняя годовщина проекта - это наш общий праздник, ведь судьба Фэо зависит от таких храбрых и мужественных защитников, к числу которых ты принадлежишь. Твои воинские свершения и победы даруют миру надежду, что когда-нибудь Хаос будет навсегда изгнан.
В честь Дня рождения "Легенды" прими в дар Амулет Благословения Дракона, который станет символом признания твоих воинских заслуг!
С праздником!

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1209357075
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
орденосец [9]  15 Сентября 2011 21:26:33 #64
Спасибо.
:cool:
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 21:27:33 #65
Спасибо :cool:
0
Г Е Р О И [10]  15 Сентября 2011 21:27:59 #66
мне тоже подарите
0
Свинин Ка [7]  15 Сентября 2011 21:28:03 #67
Здорово:) А можно только не на почту амулетик, а у старца на ЦП?) а то не у всех есть возможность выкупиться) многие с долгом меняле или прочими мелкими нарушениями не могут пользоваться почтой :redface:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
ugifop [10]  15 Сентября 2011 21:29:10 #68
подарки по почте приходят?
Ваш Кэп.
0
Г Е Р О И [10]  15 Сентября 2011 21:29:30 #69
а дадут ешё какиенибудь подарки например 3 дик.опыта 3 дик.доблы и пунш? :eek:
0
Coraline Johns [4]  15 Сентября 2011 21:31:13 #70
Спасибо,очень неожиданно и приятно!
Огромное спасибо администрации :razz: :exclaim:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
Желтая стрела [7]  15 Сентября 2011 21:33:00 #71
блин :eek: а мне не пришло :sad:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ПостЫ на ФорУмаХ
15 Сентября 2011 21:34:21 #72
:eek: как так .постикам ничего не дали
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Auberon
15 Сентября 2011 21:35:23 #73
СПАСИБО!!! :twisted:

За подарок на почту... Очень приятно смотреться мигание письма... сразу понимаю что меня не забыли.
И все находящиеся под проклятием тоже участвуют в празднование...
Всегда приятно когда подарки, и компенсации приходят на почту..)

(А можно было бы как подарки за час пещера ... сразу в рюкзак всем.. ну или взять подарок у старейшины)
Злое УТРО !
0
Греич [16]  15 Сентября 2011 21:36:50 #74
Всем подарки дадут, не переживайте!
С праздником)
0
NETU [7]  15 Сентября 2011 21:37:20 #75
Греич
себе-то оставили?)) :cool:

P.S. А Можно мне с подписью? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--KRUT-- [4]  15 Сентября 2011 21:37:45 #76
А мне еще ничего не подарили(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.