Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 22:17:10 #115
Mizraelle
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
BARS_09 [11]  15 Сентября 2011 22:17:19 #116
Mizraelle
:eek: :lol:
0
Антерос [9]  15 Сентября 2011 22:17:46 #117
Спасибо за подарок. С праздником! :twisted:
0
Гневная [8]  15 Сентября 2011 22:18:34 #118
мда...нет слов ваще
0
Vash [7]  15 Сентября 2011 22:18:52 #119
Кто пробовал в деле амулет?
0
____Diablo____ [12]  15 Сентября 2011 22:19:03 #120
В честь Дня рождения "Легенды" прими в дар Амулет Благословения Дракона, который станет символом признания твоих воинских заслуг!
С праздником!

Спасибо) Вас всех тоже с праздником :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Капитан Хартнес [10]  15 Сентября 2011 22:19:54 #121
мне нет подарка :redface:
0
angel-cmerti [12]  15 Сентября 2011 22:19:55 #122
да че такое кто играет 3 года им дали падарак а кто играет 1 и счемта им не дали не справедлива :mad: :mad:
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 22:20:44 #123
вот и я дождался :cool:
Спасибо. всех с праздником :exclaim:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Пушистое Чудо [4]  15 Сентября 2011 22:21:02 #124
:confused: написали же всем дадут... как малые дети...
Ваша •свобода слова• не обязывает меня слушать бред! (с)
0
Vash [7]  15 Сентября 2011 22:21:08 #125
angel-cmerti
Нету кнопочки отправить всем наверно :D
0
hal ve maen [4]  15 Сентября 2011 22:24:58 #126
подарите лучше пета и больше ничего не нужно
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ДобрыйМалый [9]  15 Сентября 2011 22:25:38 #127
перезайти в игру и подарок в кармане :) спасиб админы :) :exclaim:
0
_РАСТИШКА_
15 Сентября 2011 22:26:47 #128
даже подарка нет(
0
Мелодия Души
15 Сентября 2011 22:26:54 #129
Спасибо большое)) :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
пузырь разбойник [2]  15 Сентября 2011 22:28:59 #130
спорим на тыщу залата что мне ничего не подарят :evil:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
__Frost__
15 Сентября 2011 22:30:31 #131
Да, спасибо...
Но честно говоря, лучше ничего чем один амулет :lol:
С праздником!
Теперь 2 бесполезных подарка :cool:
0
Lexa_Belov [8]  15 Сентября 2011 22:31:11 #132
Спасибки!) С праздником всех, в первую очередь администрацию) :razz:
Пиу-пиу!
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 22:31:59 #133
Большое спасибо за фигурку!! отличный подарок на ПАМЯТЬ!

С праздником всех)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.