Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41

пятница [10] 
0
15 Сентября 2011 20:58:46
:cool:
0
Звездный шторм [9]  16 Сентября 2011 01:17:36 #210
Шайкана писал(а):
:redface: а я очень рада вечному подарку, спасибо большое


А что за вечный подарок? мне только благо дракона пришло :redface:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Лучана_Саласар
16 Сентября 2011 01:21:11 #211
Звездный шторм

открой инфо, у тя там стриагорн поселился) :biggrin:
0
Звездный шторм [9]  16 Сентября 2011 01:23:41 #212
Лучана_Саласар писал(а):
Звездный шторм

открой инфо, у тя там стриагорн поселился) :biggrin:



Ооо, точно! Вот за это реально админам спасибо, хоть память останется)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
pofigu [10]  16 Сентября 2011 01:29:05 #213
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Lieutenant [9]  16 Сентября 2011 01:30:37 #214
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
Crazy Alter
16 Сентября 2011 01:41:26 #215
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PSiI-IOZ
16 Сентября 2011 02:14:39 #216
Во сколько игрушек играю, так на их ДР админы дарят, ну можно сказать, королевские подарки, а тут на оборот, подарак дарят игре игроки, спамя рекламой в соц. сетях))

Кстати, догадываюсь почему именно благо дракона, потому что ему рады в основном кто? Доблестники, т.к. здана гора скальпов и благо решающее, а остальным оно как собаке пятая нога. Вот и получается, подарок для тех, кто "дарил подарки" в течении года. А вот шлемы всем радость приносили, да и монетки были приятностью в охоте)
0
Звездный шторм [9]  16 Сентября 2011 02:15:56 #217
PSiI-IOZ

еще до сходки дней 10, там может и монеты включат для ботобоев
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Танцулька
16 Сентября 2011 02:30:37 #218
Dobryj писал(а):
только тем. кто купал билеты.

зачем ты за магов перешел? мерзкий людский пет... :evil:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Mishlator [11]  16 Сентября 2011 02:35:04 #219
Скудно как то в этом году))и благо дракона со сроком годности в этот раз) :arrow:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
dark_angel [10]  16 Сентября 2011 02:37:18 #220
5 лет 20 дн.


ничего сееб я в игре вишу...
0
Mazhas
16 Сентября 2011 04:59:33 #221
почему опять тем кто с проклой хрен?
0
F A C [13]  16 Сентября 2011 05:02:47 #222
Спасибо!
Заметил обновления анимации!очень свежо выглядит*)да и спасибо что 2 пустую голову убрали наконецто!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
futtbooll [7]  16 Сентября 2011 06:40:39 #223
А когда день монеток будет ? ( Если уже кто-то писал, сори, лень читать весь топ )
Друзья, готовы отдать жизнь за друга, но когда дело доходить до жевачки: &quot; иди н..... она последняя&quot;
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 06:43:23 #224
Танцулька
Фрик? (((((

по теме спасибо за подарки...раддддд :smile:
0
Шдоф [15]  16 Сентября 2011 08:58:51 #225
Обитает в мире Фэо: 4 г. 11 мес. 17 дн.
Я пока еще молодой))
С днем рождения Легенда :biggrin:
0
Клир [9]  16 Сентября 2011 09:12:17 #226
futtbooll
+1
Где юбилейные монеты...
Админы ответьте пожалуйста будут они ли нет, если не трудно
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Сентября 2011 13:45:46 #227
А мне подарили красный подарок :cool: :cool:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Арбузный
16 Сентября 2011 13:49:13 #228
Спасибо, очень приятно!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.