|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41 |
|
|
пятница [10]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 20:58:46
|
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
16 Сентября 2011 01:17:36
#210
|
|
|
Шайкана писал(а):  а я очень рада вечному подарку, спасибо большое
А что за вечный подарок? мне только благо дракона пришло
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Лучана_Саласар
|
16 Сентября 2011 01:21:11
#211
|
|
|
Звездный шторм
открой инфо, у тя там стриагорн поселился)
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
16 Сентября 2011 01:23:41
#212
|
|
|
Лучана_Саласар писал(а): Звездный шторм
открой инфо, у тя там стриагорн поселился) 
Ооо, точно! Вот за это реально админам спасибо, хоть память останется)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
pofigu [10]
|
16 Сентября 2011 01:29:05
#213
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Lieutenant [9]
|
16 Сентября 2011 01:30:37
#214
|
|
|
Crazy Alter
|
16 Сентября 2011 01:41:26
#215
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
PSiI-IOZ
|
16 Сентября 2011 02:14:39
#216
|
|
|
|
Во сколько игрушек играю, так на их ДР админы дарят, ну можно сказать, королевские подарки, а тут на оборот, подарак дарят игре игроки, спамя рекламой в соц. сетях))
Кстати, догадываюсь почему именно благо дракона, потому что ему рады в основном кто? Доблестники, т.к. здана гора скальпов и благо решающее, а остальным оно как собаке пятая нога. Вот и получается, подарок для тех, кто "дарил подарки" в течении года. А вот шлемы всем радость приносили, да и монетки были приятностью в охоте)
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
16 Сентября 2011 02:15:56
#217
|
|
|
|
PSiI-IOZ
еще до сходки дней 10, там может и монеты включат для ботобоев
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Танцулька
|
16 Сентября 2011 02:30:37
#218
|
|
|
Dobryj писал(а): только тем. кто купал билеты.
зачем ты за магов перешел? мерзкий людский пет...
Жар-птицы стаями не летают)
|
|
|
Mishlator [11]
|
16 Сентября 2011 02:35:04
#219
|
|
|
Скудно как то в этом году))и благо дракона со сроком годности в этот раз)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
|
|
|
dark_angel [10]
|
16 Сентября 2011 02:37:18
#220
|
|
|
|
5 лет 20 дн.
ничего сееб я в игре вишу...
|
|
|
Mazhas
|
16 Сентября 2011 04:59:33
#221
|
|
|
|
почему опять тем кто с проклой хрен?
|
|
|
F A C [13]
|
16 Сентября 2011 05:02:47
#222
|
|
|
|
Спасибо!
Заметил обновления анимации!очень свежо выглядит*)да и спасибо что 2 пустую голову убрали наконецто!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
futtbooll [7]
|
16 Сентября 2011 06:40:39
#223
|
|
|
|
А когда день монеток будет ? ( Если уже кто-то писал, сори, лень читать весь топ )
Друзья, готовы отдать жизнь за друга, но когда дело доходить до жевачки: " иди н..... она последняя"
|
|
|
Dobryj [11]
|
16 Сентября 2011 06:43:23
#224
|
|
|
Танцулька
Фрик? (((((
по теме спасибо за подарки...раддддд
|
|
|
Шдоф [15]
|
16 Сентября 2011 08:58:51
#225
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 4 г. 11 мес. 17 дн.
Я пока еще молодой))
С днем рождения Легенда
|
|
|
Клир [9]
|
16 Сентября 2011 09:12:17
#226
|
|
|
|
futtbooll
+1
Где юбилейные монеты...
Админы ответьте пожалуйста будут они ли нет, если не трудно
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
16 Сентября 2011 13:45:46
#227
|
|
|
А мне подарили красный подарок
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Арбузный
|
16 Сентября 2011 13:49:13
#228
|
|
|
|
Спасибо, очень приятно!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|