Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скилл грамотность – вот что нужно двару)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Скилл грамотность – вот что нужно двару)

Amster_bars [13] 
0
9 Сентября 2011 08:47:00
Предложение/крик души/как угодно рассматривайте это, но… Несложно ведь подшить к форуму и чату двара хотя бы вёрдовскую орфографию и всплывающее окошко а-ля «Вы действительно хотите позориться столь безграмотным сообщением?» при попытке отправить в чат или на форум фразу с тремя и более ошибками?
Да, многие вскрикнут, что в бою не до изысков, когда зовешь на помощь нужного бойца нужного комплекта с нужной затаркой. Да, многие пишут латиницей. Да, для многих – русский язык не родной. Но это окошко - ведь всего один клик, к которому быстро привыкнут (как вариант – убирать его при желании игрока после 10-го уровня). Кроме того, можно поощрять: игровая сессия более трех часов, ни одного сообщения с ошибками – получи рандомный кубик) К примеру)
Я к тому веду, что многих игроков уже крайне сложно понять – настолько тяжело они излагают свои мысли в буквы и предложения. И этой тенденции конца края не видно, как ни печально.
Здесь будут лозунги: «Отпишись неравнодушный», «Ставим плюс или минус», «Выскажись!» и так далее.
0
Amster_bars [13]  9 Сентября 2011 11:08:50 #39
Delhasse
слабый довод) Хотя бы потому что я украинец) И, поверь мне, в Украине и Казахстане для большинства людей родной язык - русский.
0
Солнцеворотъ [8]  9 Сентября 2011 11:09:32 #40
maloy96
>арфаграфию
>не зачем
>не грамотные

Вот ты чел
0
maloy96 [6]  9 Сентября 2011 11:10:17 #41
Солнцеворотъ
:lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Davy Jones_
9 Сентября 2011 11:11:47 #42
не получится.
в дваре чат убит, чем только можно: стражами, точками, "подождите пару секунд я туго соображаю как отправлять сообщения" и прочая фигня...
что толку от грамотности? Как часто люди нормально тут общаются в чате? кроме торгового, который именно захламлен флудилкой,а не живыми людьми - чат сдох везде.

а если коснуться форума - тот тут столько бреда и каких-то тупых топов, которые поддерживают постоянные "меня зовут нечего делать в реале" - что от таверны можно избавиться как от мусорки.

забейте, короче, автор.
проще всего не открывать окно - форум и в чате ставить - клан.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Намастино [12]  9 Сентября 2011 11:12:10 #43
Помоему тут часто не в грамотности соль, а в воспитанности и порядочности...были бы эти качества, а грамотно писать можно научить впринцапи
0
Боевой пельмень [3]  9 Сентября 2011 11:16:47 #44
В гей скорее всего не будут работать (с)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Bebemotik [10]  9 Сентября 2011 11:49:39 #45
Я за, конечно, но админы и так не могут игру без лагов сделать, так ещё и это будет подгружать!
Идите вы все... к психологу!
0
-Скрийлинг- [9]  9 Сентября 2011 11:53:17 #46
*неистово плюсует* :exclaim:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Bebemotik [10]  9 Сентября 2011 11:55:20 #47
А вот во флудилку бы не мешало встроить! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
-FiN-
9 Сентября 2011 11:58:22 #48
безпалезноя идея :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Кагадей [7]  9 Сентября 2011 12:10:04 #49
сагласин са всеме кто отпесалсо *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Отравительница [9]  9 Сентября 2011 12:25:13 #50
Amster_bars писал(а):
Delhasse
слабый довод) Хотя бы потому что я украинец) И, поверь мне, в Украине и Казахстане для большинства людей родной язык - русский.

Фантастика. Впрочем, как и это предложение)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
simp
9 Сентября 2011 12:26:41 #51
+
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
--SMiLe-- [10]  9 Сентября 2011 12:27:07 #52
прочел только шапку...
огромный жирный ПЛЮС!!
0
Iskatel Istini [10]  9 Сентября 2011 12:27:27 #53
фразу с тремя и более ошибками?

:lol: :lol: :lol:
По-моему, тут с порядком что-то. Обычно их там не меньше десятка)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_-Гризли-_ [10]  9 Сентября 2011 12:33:04 #54
оно конечно, патаму-шо, шож... :cool:


огромный жирный минус!!! :exclaim:
0
income [12]  9 Сентября 2011 12:51:48 #55
Зачетно :lol:

При регистрации на сервере, сделать атач с аттестатом об образовании, есть по русскому языку минимум 4 (по 5ти бальной) - прошел.

На 11ом левеле в квесте так же прикрепить файл о высшем образовании, минимум магистра - если есть, значит магом можешь быть.

При обращении в техподдержку - кандидатская твой пропуск.

При каждом пуке на форуме или в чате игры - небольшой тест на IQ, к которому быстро привыкнут (как вариант – убирать его при желании игрока после 10-го уровня). На 11+ мозг не нужен, там одна кнопка :biggrin:

:arrow:
0
Вик [13]  9 Сентября 2011 12:52:46 #56
Я - за. Просто невыносимо смотреть, как коверкают наш Великий и могучий.. Другое дело в технической осуществимости данного предложения..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
NikaRia [4]  9 Сентября 2011 12:59:39 #57
+ :rolleyes: не отказалась бы))
жаль что это утопия :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.