|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Amster_bars [13]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 08:47:00
|
|
|
Предложение/крик души/как угодно рассматривайте это, но… Несложно ведь подшить к форуму и чату двара хотя бы вёрдовскую орфографию и всплывающее окошко а-ля «Вы действительно хотите позориться столь безграмотным сообщением?» при попытке отправить в чат или на форум фразу с тремя и более ошибками?
Да, многие вскрикнут, что в бою не до изысков, когда зовешь на помощь нужного бойца нужного комплекта с нужной затаркой. Да, многие пишут латиницей. Да, для многих – русский язык не родной. Но это окошко - ведь всего один клик, к которому быстро привыкнут (как вариант – убирать его при желании игрока после 10-го уровня). Кроме того, можно поощрять: игровая сессия более трех часов, ни одного сообщения с ошибками – получи рандомный кубик) К примеру)
Я к тому веду, что многих игроков уже крайне сложно понять – настолько тяжело они излагают свои мысли в буквы и предложения. И этой тенденции конца края не видно, как ни печально.
Здесь будут лозунги: «Отпишись неравнодушный», «Ставим плюс или минус», «Выскажись!» и так далее.
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
9 Сентября 2011 10:00:05
#20
|
|
|
Нещастячко
|
9 Сентября 2011 10:06:32
#21
|
|
|
Блин есле не хотите меня видить на форуме то так и скажите
зачем столька официоза?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Кларыч [10]
|
9 Сентября 2011 10:08:26
#22
|
|
|
|
Грамотность надо внедрят не в дваре, а в стране.
+ или - здесь, ничего не изменят.
|
|
|
Evil Dead [13]
|
9 Сентября 2011 10:12:11
#23
|
|
|
Клара Цеткин
Грамотность надо внедрят не в дваре, а в стране.
+ или - здесь, ничего не изменят.
Да, надо в стране, но поощрять грамотное написание в Дваре - это всё же хорошая мысль.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
К А Р М А [3]
|
9 Сентября 2011 10:15:44
#24
|
|
|
pimp
хм...
а что плохого в том, если люди будут писать и выражаться грамотно? я конечно понимаю, что это игра и т.д. и т.п., но всё же...
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Кларыч [10]
|
9 Сентября 2011 10:16:26
#25
|
|
|
Денетор [10]
|
9 Сентября 2011 10:20:44
#26
|
|
|
|
Оффтоп
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
9 Сентября 2011 10:23:47
#27
|
|
|
Денетор [10]
|
9 Сентября 2011 10:26:37
#28
|
|
|
|
Оффтоп
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
9 Сентября 2011 10:28:21
#29
|
|
|
Денетор [10]
|
9 Сентября 2011 10:29:47
#30
|
|
|
|
Оффтоп
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Кларыч [10]
|
9 Сентября 2011 10:32:17
#31
|
|
|
Денетор [10]
|
9 Сентября 2011 10:33:52
#32
|
|
|
|
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
К А Р М А [3]
|
9 Сентября 2011 10:33:56
#33
|
|
|
Денетор
Janus_ZM
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Громник [10]
|
9 Сентября 2011 10:55:11
#34
|
|
|
Amster_bars писал(а): вёрдовскую
Word'овскую тогда уж.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;quot;.
|
|
|
Delhasse [4]
|
9 Сентября 2011 11:00:55
#35
|
|
|
|
Amster_bars
Хоть сервер только русский - на нем играют и украинцы, и казахи. и они, не зная русского ядыка в совершенстве, все-таки пытаются говорить с нами по-русски. это должно вызывать уважение. а ваше предложение будет вызывать ассоциации "прочь отсюда, село безграмотное"
|
|
|
maloy96 [6]
|
9 Сентября 2011 11:03:20
#36
|
|
|
Нет. Тот кто знает арфаграфию и пунктуацию , ему это не зачем, а кто не знает это его проблемы, пусть позорица, а мы будем смеяцаа
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
9 Сентября 2011 11:04:43
#37
|
|
|
|
Семьдесят плюсов этому автору
|
|
|
maloy96 [6]
|
9 Сентября 2011 11:06:29
#38
|
|
|
и полюбому сейчас будут голосовать "ЗА" не грамотные люди!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|