Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скилл грамотность – вот что нужно двару)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Скилл грамотность – вот что нужно двару)

Amster_bars [13] 
0
9 Сентября 2011 08:47:00
Предложение/крик души/как угодно рассматривайте это, но… Несложно ведь подшить к форуму и чату двара хотя бы вёрдовскую орфографию и всплывающее окошко а-ля «Вы действительно хотите позориться столь безграмотным сообщением?» при попытке отправить в чат или на форум фразу с тремя и более ошибками?
Да, многие вскрикнут, что в бою не до изысков, когда зовешь на помощь нужного бойца нужного комплекта с нужной затаркой. Да, многие пишут латиницей. Да, для многих – русский язык не родной. Но это окошко - ведь всего один клик, к которому быстро привыкнут (как вариант – убирать его при желании игрока после 10-го уровня). Кроме того, можно поощрять: игровая сессия более трех часов, ни одного сообщения с ошибками – получи рандомный кубик) К примеру)
Я к тому веду, что многих игроков уже крайне сложно понять – настолько тяжело они излагают свои мысли в буквы и предложения. И этой тенденции конца края не видно, как ни печально.
Здесь будут лозунги: «Отпишись неравнодушный», «Ставим плюс или минус», «Выскажись!» и так далее.
0
MC_lip48 [7]  9 Сентября 2011 10:00:05 #20
+ особенно на форуме
0
Нещастячко
9 Сентября 2011 10:06:32 #21
Блин есле не хотите меня видить на форуме то так и скажите
зачем столька официоза? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кларыч [10]  9 Сентября 2011 10:08:26 #22
Грамотность надо внедрят не в дваре, а в стране.
+ или - здесь, ничего не изменят.
0
Evil Dead [13]  9 Сентября 2011 10:12:11 #23
Клара Цеткин
Грамотность надо внедрят не в дваре, а в стране.
+ или - здесь, ничего не изменят.


Да, надо в стране, но поощрять грамотное написание в Дваре - это всё же хорошая мысль.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
К А Р М А [3]  9 Сентября 2011 10:15:44 #24
pimp
хм...
а что плохого в том, если люди будут писать и выражаться грамотно? я конечно понимаю, что это игра и т.д. и т.п., но всё же... :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Кларыч [10]  9 Сентября 2011 10:16:26 #25
Evil Dead
уговорил))
+
0
Денетор [10]  9 Сентября 2011 10:20:44 #26
Оффтоп
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Janus_ZM [6]  9 Сентября 2011 10:23:47 #27
Оффтоп
0
Денетор [10]  9 Сентября 2011 10:26:37 #28
Оффтоп
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Janus_ZM [6]  9 Сентября 2011 10:28:21 #29
Оффтоп
0
Денетор [10]  9 Сентября 2011 10:29:47 #30
Оффтоп
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Кларыч [10]  9 Сентября 2011 10:32:17 #31
Денетор
Janus_ZM
:lol: :lol: :lol:
0
Денетор [10]  9 Сентября 2011 10:33:52 #32
:lol: :lol: :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
К А Р М А [3]  9 Сентября 2011 10:33:56 #33
Денетор
Janus_ZM
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Громник [10]  9 Сентября 2011 10:55:11 #34
Amster_bars писал(а):
вёрдовскую

Word&#0039;овскую тогда уж. :confused:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Delhasse [4]  9 Сентября 2011 11:00:55 #35
Amster_bars
Хоть сервер только русский - на нем играют и украинцы, и казахи. и они, не зная русского ядыка в совершенстве, все-таки пытаются говорить с нами по-русски. это должно вызывать уважение. а ваше предложение будет вызывать ассоциации "прочь отсюда, село безграмотное"
0
maloy96 [6]  9 Сентября 2011 11:03:20 #36
Нет. Тот кто знает арфаграфию и пунктуацию , ему это не зачем, а кто не знает это его проблемы, пусть позорица, а мы будем смеяцаа :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Солнцеворотъ [8]  9 Сентября 2011 11:04:43 #37
Семьдесят плюсов этому автору
0
maloy96 [6]  9 Сентября 2011 11:06:29 #38
и полюбому сейчас будут голосовать "ЗА" не грамотные люди! :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.