Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 00:35:22 #229
Praetorian
Олег, самый цинус - подарки от нее Пит Буллю, врагу номер один Лайтов, и да, это позиция клана )

:eek: какие подарки?
да причем тут враг...я наоборот хочу чтобы вы закрыли конфликт.
если честно никому тут не верю...по крайней мере насчет денег и прочей лабуды. это личное дело помоему.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:35:55 #230
AngelSZ писал(а):
Praetorian
:lol: господи, ложь? я не вру, за что многи меня и не долюбливают, из-за того что я говорю все в глаза :confused:
и "бабло" мне нафиг не нужно)
я играю ради общения, (иначе давно была хаем)
хотя смысл тебе обьяснять что то, ты увидел 1 сторну, и принял ее 100% правдой))
встал в позу и усе :arrow:


Лена, как как же ПСЖ ?
Общение сть и в скайпе и т.д. )
Вот точно не буду доказывать нескольким "особо обиженным" кто прав.
И главный вопрос - где же Славута ?
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:37:03 #231
Скейвен писал(а):
Praetorian
Эх, Петро, говорил тебе надо было в Крэтс крю бабло вливать, вот где настоясчая
стойкость, несгибаемость и верность присяге! :razz:


Не сомневался, скоро вступим к Вам )))
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:38:43 #232
Praetorian
почти ушла))
даж комп сломала, но у мну есть люди ради которых можно остаться тут
и которые не общаются в скапе по принципу)
Славута?) а я тут причем?) он вышел из клана не за мной, и как не странно, я его не прослина катать тебя, мне после такого было бы приятнее просто не видеть тебя обсалютно) :confused:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
mentazavr [9]  24 Августа 2011 00:39:43 #233
Praetorian
))))))Петь вотсколько ты грязи один вылил на всех)) странно вот пока ты играл все было хорошо и все были друзья,а потом как 2 месяца тебя не было ты вдруг *прозрел*.,и все стали халявщиками и разваливают клан,который не разбежался при твоем отсутствии выдержал войну с кровавыми))может ты находишься под чьим то влиянием? да ты помогал многим из клана,никто этого не отрицает,но не надо умалчивать то,что ЭТИ люди платили тебе добром,эти люди не отказывались от тебя в случаи твоей неправоты в постоянных войнах,выкладываясь полностью.
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:40:33 #234
AngelSZ писал(а):
Praetorian
почти ушла))
даж комп сломала, но у мну есть люди ради которых можно остаться тут
и которые не общаются в скапе по принципу)
Славута?) а я тут причем?) он вышел из клана не за мной, и как не странно, я его не прослина катать тебя, мне после такого было бы приятнее просто не видеть тебя обсалютно) :confused:


Ложь, ложь, ложь. Мне тебя жаль, в жизни с такой позицией много не наберешь. Более того, наши тут не пишут все зная, и так будет и впредь. Мне жаль, что так получилось, я знаю, что я ПРАВ, а значит и силён. Нойте далее и пишите, что хотите. Тут моих постов более не будет. Удачи во всем, искренее Ваш, Прае.
0
Арбузный
24 Августа 2011 00:41:13 #235
Praetorian
"не деньги?" эт Вы про 18к или про все деньги влитые в клан?) сколько всего тогда?- ну мне так, чтоб просвятится сколько "не деньги" нынче)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:41:49 #236
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
Олег, самый цинус - подарки от нее Пит Буллю, врагу номер один Лайтов, и да, это позиция клана )

:eek: какие подарки?
да причем тут враг...я наоборот хочу чтобы вы закрыли конфликт.
если честно никому тут не верю...по крайней мере насчет денег и прочей лабуды. это личное дело помоему.

насчет этого не сомневайся) во время войн даже враги говорили, что Преториан качает клан и вливает немалые деньги не только себе , так что этому я верю)))
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:42:23 #237
mentazavr писал(а):
Praetorian
))))))Петь вотсколько ты грязи один вылил на всех)) странно вот пока ты играл все было хорошо и все были друзья,а потом как 2 месяца тебя не было ты вдруг *прозрел*.,и все стали халявщиками и разваливают клан,который не разбежался при твоем отсутствии выдержал войну с кровавыми))может ты находишься под чьим то влиянием? да ты помогал многим из клана,никто этого не отрицает,но не надо умалчивать то,что ЭТИ люди платили тебе добром,эти люди не отказывались от тебя в случаи твоей неправоты в постоянных войнах,выкладываясь полностью.


Эти войны вел не я, Рома, удачи. Ты знаешь, за кем правда, и ты, сознательно зная многое тут не пишешь, а зря. Я бы написал, но камрадов жалко ))) И грязи ни на кого не вылито, есть лишь констатация фактов. А они для тебя плачевны, Ром. Удачи.
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:42:45 #238
Praetorian писал(а):
AngelSZ писал(а):
Praetorian
почти ушла))
даж комп сломала, но у мну есть люди ради которых можно остаться тут
и которые не общаются в скапе по принципу)
Славута?) а я тут причем?) он вышел из клана не за мной, и как не странно, я его не прослина катать тебя, мне после такого было бы приятнее просто не видеть тебя обсалютно) :confused:


Ложь, ложь, ложь. Мне тебя жаль, в жизни с такой позицией много не наберешь. Более того, наши тут не пишут все зная, и так будет и впредь. Мне жаль, что так получилось, я знаю, что я ПРАВ, а значит и силён. Нойте далее и пишите, что хотите. Тут моих постов более не будет. Удачи во всем, искренее Ваш, Прае.


ложь? ты наверное экстрасен, знаешь все о моих друзьях и отнашении с ними
ваши тут не пишут потому что рыльце в пушку, потому что тебя используют, и тебе это нравиться))
чтож, ври дальше, а главное самому себе


ЗЫ так и не понятно почему боишься со мной разговаривать :wink:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:42:51 #239
Арбузный писал(а):
Praetorian
"не деньги?" эт Вы про 18к или про все деньги влитые в клан?) сколько всего тогда?- ну мне так, чтоб просвятится сколько "не деньги" нынче)


20-30 евро ) Я же не Казах и не Вауудача )
0
Max Lindr [11]  24 Августа 2011 00:43:47 #240
Петр а ведь вы неудачниг... обчный, бесперспективный, злобный неудачниг))) И почему мне Рома не верил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
_ХО-ХО_ [4]  24 Августа 2011 00:44:44 #241
Praetorian
я знаю, что я ПРАВ, а значит и силён.



Прохоров в легенду гамает? :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 00:45:07 #242
- нубик -
я не сомневаюсь. это тоже было личным делом Петрухи.
я про другие предъявы немного)

Ваш, Прае.

:redface: мой Прае
хочу краску реликтов!)))

лан, тож ушел из топика.
миритесь ребят.. ну или забудьте обиды и игнорьте друг друга.
самим должно быть смешно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Арбузный
24 Августа 2011 00:45:30 #243
Praetorian
косарь деревянных это почти на неделю минимальным запасом продуктов студенту закупиться..))) а Вы "не деньги" )))
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:45:43 #244
Max Lindr писал(а):
Петр а ведь вы неудачниг... обчный, бесперспективный, злобный неудачниг))) И почему мне Рома не верил)))

из-за старого конфликта не упустил шанс уколоть...неудачник то как раз ты походу, раз всплыл тут)
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:46:55 #245
Арбузный писал(а):
Praetorian
косарь деревянных это почти на неделю минимальным запасом продуктов студенту закупиться..))) а Вы "не деньги" )))

он наверное имел ввиду 20-30к евро)
0
NOMO [10]  24 Августа 2011 00:47:16 #246
Арбузный писал(а):
Praetorian
косарь деревянных это почти на неделю минимальным запасом продуктов студенту закупиться..))) а Вы "не деньги" )))



Он имел в виду тысяч
узбагойся...
0
lelikes
24 Августа 2011 00:47:42 #247
Max Lindr писал(а):
Петр а ведь вы неудачниг... обчный, бесперспективный, злобный неудачниг))) И почему мне Рома не верил)))


все таки задел Петр тогда, щелкнул по носу :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.