|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
|
|
|
23 Августа 2011 23:00:16
|
|
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
Да...
22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.
И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197
Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10
Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy
Хотелось бы знать причины)
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Тэккен [5]
|
23 Августа 2011 23:41:32
#96
|
|
|
Krovisha
 я знал что ты опять начнёшь провокации
опять я виноват?
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:42:16
#97
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): какая-то семейная разборка пошла :) неинтиресно.
только догнать не могу при чем тут переводы денег, даже если они были.
Славка бьёт-то за оскорбления себя и девушки как я понимаю.
Да нет, Слава вымогает с клана РЕАЛ. И он его НЕ ПОЛУЧИТ. Если хотите, запросите стражей письма, отправленные мне Славой.
|
|
|
- нубик -
|
23 Августа 2011 23:42:53
#98
|
|
|
Krovisha писал(а): - нубик -
ну так в чем дело то если можешь сажай чо болтать то? что ж такие все трепачи то языкатые а чуть что языки в попе....
можешь кого то посадить ? сдавай... не можешь ? ну так закройся неудачник форумный
факты есть какие то?
к чему оскорбления? ты написал, что здесь ЧР, т.к. за найм Славуты были заплачены реальные деньги. Я тебе напомнил ситуацию с твоими теперешними соальянсерами, которые также получали реальные деньги за найм, в чем причина твоего наезда? задело?
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:43:09
#99
|
|
|
|
Praetorian
не делает чести МНЕ?))
ты сидишь и нагло врешь)
развод не давая, уэ мы разведены вообщето
на тот менмент я думала что ты просто перепил))
потому что я нас были договоренности которые ты не выполнил
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Августа 2011 23:43:19
#100
|
|
|
письма, отправленные мне Славой.
хмм...интересно)
потому что я нас были договоренности которые ты не выполнил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
23 Августа 2011 23:44:08
#101
|
|
|
|
- нубик -
да мне нахрена ты чо то напоминаешь? ты мне кто, сестра? чо то не нравицца пиши греичу хватит уж балаболить занимайтесь делом:)
в топе черныи по белому написано про оплату реалом
Операции на черном рынке
- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.
Бессрочное проклятие Неволи.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
_Murderer_
|
23 Августа 2011 23:44:18
#102
|
|
|
Praetorian
 а можно эти письма в топе озвучить?
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:44:29
#103
|
|
|
|
если Славуте заплатили
почему он их бьет? недоплатили?
или это был шантаж О_О?))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
П_И_Л_О_Т_К_А
|
23 Августа 2011 23:45:49
#104
|
|
|
Krovisha
- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.
Соответственно найм персонажа (проституция) также карается законом...
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:46:00
#105
|
|
|
AngelSZ писал(а): Praetorian
не делает чести МНЕ?))
ты сидишь и нагло врешь)
развод не давая, уэ мы разведены вообщето
на тот менмент я думала что ты просто перепил))
потому что я нас были договоренности которые ты не выполнил
Лена, в 17 лет все еще не совсем понятно. Ты - неудачница, и только что это подтвердила ...
Я НАЙДУ спобоб решения этих проблем - Вы - НЕТ.
И в этом смысл топика. Выливать на меня грязь можно долго, смысл один - Вы - неудачники.
По поводу других мыслей - домыслы, хотя интересные )
|
|
|
Кровища [10]
|
23 Августа 2011 23:46:02
#106
|
|
|
|
- нубик -
взяли привычку мультам корчить из себя правдолюбов блин ..... таких сотня каждый день регистрируецца.... и все знают кто у кого водила кто кого водит кто кому платит
один я ни хрена чот не знаю наверно потому что мне это просто пофигу я просто играю в двар
а кто кого куда водит мне насррррааааатттть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:46:21
#107
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): какая-то семейная разборка пошла :) неинтиресно.
только догнать не могу при чем тут переводы денег, даже если они были.
Славка бьёт-то за оскорбления себя и девушки как я понимаю.
Петр погряз в своем вранье, за это и получает
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Нещастячко
|
23 Августа 2011 23:46:42
#108
|
|
|
А потом окажется что Славута это брат-близнец Преториана потерянный много лет назад
У них даже родинка будет одинаковая
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Кровища [10]
|
23 Августа 2011 23:46:45
#109
|
|
|
|
- нубик -
и ваще не мешай мне провоцировать тут:) изыди мульт:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
pofigu [10]
|
23 Августа 2011 23:46:56
#110
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Блин. Для себя я вынес одно. Я никогда, ни-ког-да не женюсь в игре. Никогда.
во чорд.. а я как раз собираюсь скоро
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
- нубик -
|
23 Августа 2011 23:46:56
#111
|
|
|
Krovisha писал(а): - нубик -
да мне нахрена ты чо то напоминаешь? ты мне кто, сестра? чо то не нравицца пиши греичу хватит уж балаболить занимайтесь делом:)
в топе черныи по белому написано про оплату реалом
Операции на черном рынке
- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.
Бессрочное проклятие Неволи.
еще раз говорю - не нервничай) напоминать, что либо тебе может только сестра?) Просто если ты говоришь, что здесь ЧР, то будь последователен и не используй двойные стандарты по отношению к альянсу и всё)
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:47:38
#112
|
|
|
_Murderer_ писал(а): Praetorian
 а можно эти письма в топе озвучить?
В Легенде есть огромное количество персов, кто сохрнаяет Логи, Скрины и т.д.
Я не из их числа, это признак слабости. Пусть пухнут, я найду факты
|
|
|
Арбузный
|
23 Августа 2011 23:47:50
#113
|
|
|
|
Krovisha
не, он то не перса купил и не ресы... он перса на развитие клана нанял) перс то у хозяина как и был, разве нет?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
Кровища [10]
|
23 Августа 2011 23:48:04
#114
|
|
|
|
- нубик -
читай выше пост и либо факты либо иди в попу , балаболь в другом месте надоели уже честно мультознатоки водил и хозяев... в школу дуй лучше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|