Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 23:41:32 #96
Krovisha
:cool: я знал что ты опять начнёшь провокации :wink:
опять я виноват?
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:42:16 #97
PIT BULL 2000 писал(а):
какая-то семейная разборка пошла :) неинтиресно.

только догнать не могу при чем тут переводы денег, даже если они были.
Славка бьёт-то за оскорбления себя и девушки как я понимаю.


Да нет, Слава вымогает с клана РЕАЛ. И он его НЕ ПОЛУЧИТ. Если хотите, запросите стражей письма, отправленные мне Славой.
0
- нубик -
23 Августа 2011 23:42:53 #98
Krovisha писал(а):
- нубик -

ну так в чем дело то если можешь сажай чо болтать то? что ж такие все трепачи то языкатые а чуть что языки в попе....

можешь кого то посадить ? сдавай... не можешь ? ну так закройся неудачник форумный

факты есть какие то?

к чему оскорбления? ты написал, что здесь ЧР, т.к. за найм Славуты были заплачены реальные деньги. Я тебе напомнил ситуацию с твоими теперешними соальянсерами, которые также получали реальные деньги за найм, в чем причина твоего наезда? задело?
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:43:09 #99
Praetorian
не делает чести МНЕ?))
ты сидишь и нагло врешь)
развод не давая, уэ мы разведены вообщето
на тот менмент я думала что ты просто перепил))
потому что я нас были договоренности которые ты не выполнил
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 23:43:19 #100
письма, отправленные мне Славой.

хмм...интересно)

потому что я нас были договоренности которые ты не выполнил

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  23 Августа 2011 23:44:08 #101
- нубик -

да мне нахрена ты чо то напоминаешь? ты мне кто, сестра? чо то не нравицца пиши греичу хватит уж балаболить занимайтесь делом:)

в топе черныи по белому написано про оплату реалом

Операции на черном рынке

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Бессрочное проклятие Неволи.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Murderer_
23 Августа 2011 23:44:18 #102
Praetorian
:redface: а можно эти письма в топе озвучить?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:44:29 #103
если Славуте заплатили
почему он их бьет? недоплатили?
или это был шантаж О_О?))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:45:49 #104
Krovisha

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Соответственно найм персонажа (проституция) также карается законом... :eek:
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:46:00 #105
AngelSZ писал(а):
Praetorian
не делает чести МНЕ?))
ты сидишь и нагло врешь)
развод не давая, уэ мы разведены вообщето
на тот менмент я думала что ты просто перепил))
потому что я нас были договоренности которые ты не выполнил


Лена, в 17 лет все еще не совсем понятно. Ты - неудачница, и только что это подтвердила ...
Я НАЙДУ спобоб решения этих проблем - Вы - НЕТ.
И в этом смысл топика. Выливать на меня грязь можно долго, смысл один - Вы - неудачники.
По поводу других мыслей - домыслы, хотя интересные )
0
Кровища [10]  23 Августа 2011 23:46:02 #106
- нубик -

взяли привычку мультам корчить из себя правдолюбов блин ..... таких сотня каждый день регистрируецца.... и все знают кто у кого водила кто кого водит кто кому платит

один я ни хрена чот не знаю наверно потому что мне это просто пофигу я просто играю в двар

а кто кого куда водит мне насррррааааатттть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:46:21 #107
PIT BULL 2000 писал(а):
какая-то семейная разборка пошла :) неинтиресно.

только догнать не могу при чем тут переводы денег, даже если они были.
Славка бьёт-то за оскорбления себя и девушки как я понимаю.



Петр погряз в своем вранье, за это и получает
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Нещастячко
23 Августа 2011 23:46:42 #108
А потом окажется что Славута это брат-близнец Преториана потерянный много лет назад :eek:
У них даже родинка будет одинаковая :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  23 Августа 2011 23:46:45 #109
- нубик -

и ваще не мешай мне провоцировать тут:) изыди мульт:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
pofigu [10]  23 Августа 2011 23:46:56 #110
Улыбка Волка писал(а):
Блин. Для себя я вынес одно. Я никогда, ни-ког-да не женюсь в игре. Никогда.



во чорд.. а я как раз собираюсь скоро :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
- нубик -
23 Августа 2011 23:46:56 #111
Krovisha писал(а):
- нубик -

да мне нахрена ты чо то напоминаешь? ты мне кто, сестра? чо то не нравицца пиши греичу хватит уж балаболить занимайтесь делом:)

в топе черныи по белому написано про оплату реалом

Операции на черном рынке

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Бессрочное проклятие Неволи.

еще раз говорю - не нервничай) напоминать, что либо тебе может только сестра?) Просто если ты говоришь, что здесь ЧР, то будь последователен и не используй двойные стандарты по отношению к альянсу и всё)
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:47:38 #112
_Murderer_ писал(а):
Praetorian
:redface: а можно эти письма в топе озвучить?


В Легенде есть огромное количество персов, кто сохрнаяет Логи, Скрины и т.д.
Я не из их числа, это признак слабости. Пусть пухнут, я найду факты
0
Арбузный
23 Августа 2011 23:47:50 #113
Krovisha
не, он то не перса купил и не ресы... он перса на развитие клана нанял) перс то у хозяина как и был, разве нет?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Кровища [10]  23 Августа 2011 23:48:04 #114
- нубик -

читай выше пост и либо факты либо иди в попу , балаболь в другом месте надоели уже честно мультознатоки водил и хозяев... в школу дуй лучше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.