Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Кагадей [7]  23 Августа 2011 23:00:53 #1
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Нещастячко
23 Августа 2011 23:01:02 #2
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
23 Августа 2011 23:02:18 #3
Первая причина - это ты, а вторая - все твои мечты... (цэ) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Волшебная травка [4]  23 Августа 2011 23:02:47 #4
Жесть!
0
добронравый [4]  23 Августа 2011 23:03:10 #5
AngelSZ
вы же вроде 1 али нет
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:03:36 #6
А вот зачем ты это на форум вынес , очкуешь?? ждешь помощи??)) Или хочешь потыкать пальцем из за спин бурно воспринимающего населения игры в того Петра пальцем и покричать "Ату его Ату"??

Фи тебе дядя )) :arrow:
0
Крылатый Феникс [7]  23 Августа 2011 23:03:44 #7
:mad: Чужие могут сдачи дать...а вы не :cool: *общество не поймет*
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:03:55 #8
добронравый
ссыли глянь)) нет
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 23:04:30 #9
ему как птице в клетке уже никуда.
походу решил оторватся на сокланах, пусть и бывших.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:04:51 #10
Сори Вынесла...
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:04:58 #11
П_И_Л_О_Т_К_А
я в игноре
форум последняя надежда :cry:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
dima_k1997
23 Августа 2011 23:04:59 #12
Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy
:eek:
.
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 23:05:03 #13
:eek:
0
Айю [6]  23 Августа 2011 23:05:03 #14
Кстати, попахивает кидаловом - моральным и материальным))) Я так поняла, что огромное количество ресурсов, которые соклане сами в казну собирали (среди которых и заморские на путешествие), свитки и другие полезности людям никто так и не вернул после тотального изгнания? Не говоря уже о налогах...

:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-FiN-
23 Августа 2011 23:06:13 #15
нет подозрений, что за рулем - владелец персонажа? :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
РусскийАнгел
23 Августа 2011 23:08:31 #16
я всегда знал что этим и закончиться
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Айю [6]  23 Августа 2011 23:08:36 #17
PIT BULL 2000 писал(а):
ему как птице в клетке уже никуда.
походу решил оторватся на сокланах, пусть и бывших.

ну на Славуте он не может оторваться - кое что тонко, вот и отрывается на тех, кто послабее :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:08:43 #18
AngelSZ

Почта доходит...

Закрывай топ тут добьешся только флуда и негативной реакции зрителей. Решайте все культурно .))
0
EMO SUCKS [9]  23 Августа 2011 23:09:28 #19
думаю, подарки обсуждаемого перса раскрывают одну из главных причин.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.