Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:21:27 #39
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
бьют не только Ленку, а весь клан.


Бьют 2 персов. Те, кто подначивает Славуту, который убегал из клана вслед за Ангелз, развязал войну и т.п. а теперь подначивается ими бить бывших "любимок". Более того, Ментазавр, после того, как все было выплачено Славуте, разводил персонажей Кайзерин и Меченосеч "отправить ему деньги"...
0
Нещастячко
23 Августа 2011 23:22:49 #40
Кто-нть объяснит что в топе делает эта пилотка? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:23:11 #41
Praetorian

ЧР персов заблочат если та инфа подтвердится ...оно того сотоит?))
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:23:23 #42
ЧР не было и нет никогда, таких примеров в Легенде - МОРЕ, но, Славута Реально получил на совю VISA то, что позволило ему быть у нас. Я не продавал ресурсы игры и т.д. за реал, более того, еще и оплачивал прихоти Славуты в виртуале.
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:23:27 #43
Praetorian
не приплетай сюда кайзерин и ментазавра
выходил Слава не за мной, увы))
или тебе завидно что в игре бывают друзья которым помогают не за денюшки?))
и так чек где, и где мои 18 000 р :lol:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:23:50 #44
Нещастячко

Решаю вопрос)) Че не видно о0....

Ща буду всех мирить))
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 23:24:00 #45
Praetorian
я дополнил пост на 2-й странице. и впринципе понимаю за что вас бьют...я не удивлён.
твой клан, а особенно ты, Петруха, к сожалению имеют очень плохую репутацию...это мягко говоря.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:24:54 #46
Петра не было в игре 2 месяца (почти) как он может судить что происходило в игре?
со слов других?
Praetorian
ты тонешь в своем вранье
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:25:40 #47
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
я дополнил пост на 2-й странице. и впринципе понимаю за что вас бьют...я не удивлён.
твой клан, а особенно ты, Петруха, к сожалению имеют очень плохую репутацию...это мягко говоря.


Вот веришь нет, мне все равно ))) Уже давно ))) ДО перса Прае - по фиг, до клана обидно. А доказать ничего - нельзя, все в формате игровых моментов...
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:26:35 #48
PIT BULL 2000
:eek: а я вообще оказываецо богата=))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:26:41 #49
AngelSZ писал(а):
Петра не было в игре 2 месяца (почти) как он может судить что происходило в игре?
со слов других?
Praetorian
ты тонешь в своем вранье


Лена, у меня 2 вопроса, сколько тебе было перечислено через Киви на перса
и Сколько тебе лет ?
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 23:27:49 #50
:eek: :eek:
богатые тоже плачут по дваровски :mad:
0
EdEssa [7]  23 Августа 2011 23:27:50 #51
:eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Августа 2011 23:27:52 #52
что за цирк...

похоже на плохо сыгранную трагикомедию :confused:
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:28:04 #53
Praetorian
у меня больше вопросов и задавала я их раньше))
но ты же упорно боишься со мной разговаривать))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:28:28 #54
EdEssa писал(а):
:eek:


Кто создал нубо топ ?
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:28:38 #55
Полина2282

Пофигу еще играет?))
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:29:40 #56
Полина2282 писал(а):
что за цирк...

похоже на плохо сыгранную трагикомедию :confused:


Все проще. Нас бил Славута все молчали, мы ответили, все заныли, неужели не понятно ?
ТОП - НЫТЬЕ.
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:29:57 #57
все ясно
глава клана не хочет идти на переговоры
одно вранье
кройте топ
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.