|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
|
|
|
23 Августа 2011 23:00:16
|
|
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
Да...
22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.
И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197
Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10
Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy
Хотелось бы знать причины)
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:21:27
#39
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
бьют не только Ленку, а весь клан.
Бьют 2 персов. Те, кто подначивает Славуту, который убегал из клана вслед за Ангелз, развязал войну и т.п. а теперь подначивается ими бить бывших "любимок". Более того, Ментазавр, после того, как все было выплачено Славуте, разводил персонажей Кайзерин и Меченосеч "отправить ему деньги"...
|
|
|
Нещастячко
|
23 Августа 2011 23:22:49
#40
|
|
|
Кто-нть объяснит что в топе делает эта пилотка?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
П_И_Л_О_Т_К_А
|
23 Августа 2011 23:23:11
#41
|
|
|
|
Praetorian
ЧР персов заблочат если та инфа подтвердится ...оно того сотоит?))
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:23:23
#42
|
|
|
|
ЧР не было и нет никогда, таких примеров в Легенде - МОРЕ, но, Славута Реально получил на совю VISA то, что позволило ему быть у нас. Я не продавал ресурсы игры и т.д. за реал, более того, еще и оплачивал прихоти Славуты в виртуале.
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:23:27
#43
|
|
|
Praetorian
не приплетай сюда кайзерин и ментазавра
выходил Слава не за мной, увы))
или тебе завидно что в игре бывают друзья которым помогают не за денюшки?))
и так чек где, и где мои 18 000 р
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
П_И_Л_О_Т_К_А
|
23 Августа 2011 23:23:50
#44
|
|
|
|
Нещастячко
Решаю вопрос)) Че не видно о0....
Ща буду всех мирить))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Августа 2011 23:24:00
#45
|
|
|
|
Praetorian
я дополнил пост на 2-й странице. и впринципе понимаю за что вас бьют...я не удивлён.
твой клан, а особенно ты, Петруха, к сожалению имеют очень плохую репутацию...это мягко говоря.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:24:54
#46
|
|
|
|
Петра не было в игре 2 месяца (почти) как он может судить что происходило в игре?
со слов других?
Praetorian
ты тонешь в своем вранье
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:25:40
#47
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
я дополнил пост на 2-й странице. и впринципе понимаю за что вас бьют...я не удивлён.
твой клан, а особенно ты, Петруха, к сожалению имеют очень плохую репутацию...это мягко говоря.
Вот веришь нет, мне все равно ))) Уже давно ))) ДО перса Прае - по фиг, до клана обидно. А доказать ничего - нельзя, все в формате игровых моментов...
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:26:35
#48
|
|
|
PIT BULL 2000
 а я вообще оказываецо богата=))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:26:41
#49
|
|
|
AngelSZ писал(а): Петра не было в игре 2 месяца (почти) как он может судить что происходило в игре?
со слов других?
Praetorian
ты тонешь в своем вранье
Лена, у меня 2 вопроса, сколько тебе было перечислено через Киви на перса
и Сколько тебе лет ?
|
|
|
карл зельц [5]
|
23 Августа 2011 23:27:49
#50
|
|
|
EdEssa [7]
|
23 Августа 2011 23:27:50
#51
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
23 Августа 2011 23:27:52
#52
|
|
|
что за цирк...
похоже на плохо сыгранную трагикомедию
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:28:04
#53
|
|
|
|
Praetorian
у меня больше вопросов и задавала я их раньше))
но ты же упорно боишься со мной разговаривать))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:28:28
#54
|
|
|
П_И_Л_О_Т_К_А
|
23 Августа 2011 23:28:38
#55
|
|
|
|
Полина2282
Пофигу еще играет?))
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:29:40
#56
|
|
|
Полина2282 писал(а): что за цирк...
похоже на плохо сыгранную трагикомедию 
Все проще. Нас бил Славута все молчали, мы ответили, все заныли, неужели не понятно ?
ТОП - НЫТЬЕ.
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:29:57
#57
|
|
|
|
все ясно
глава клана не хочет идти на переговоры
одно вранье
кройте топ
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|