|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
|
|
|
23 Августа 2011 23:00:16
|
|
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
Да...
22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.
И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197
Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10
Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy
Хотелось бы знать причины)
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:10:08
#172
|
|
|
|
MR_Flash
ну если так подумать, прокачал медали он 55 людям? нет, естесвенно,
но налог сдавали все и ресурсы тоже, получается тогда (если петр забрал деньги за кач) то это весь клан прокачал сових же сокланов
Зы мы не знакомы
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
MR_Flash [10]
|
24 Августа 2011 00:10:21
#173
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): а кто начинал ВСЕ войны до кровавых? из-за кого получал клан люлей?
 болты красаучеги!
MR_Flash
Вставляя 5копеек ,зная Петра и девушку я больше верю Петру
да уж...много инфы от Претора..переварить надо :)
Ни чего нового тут не услышал)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Августа 2011 00:10:41
#174
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
hal ve maen [4]
|
24 Августа 2011 00:10:54
#175
|
|
|
|
такое впечатление один пиарятся вложенным реалом ,а его бывшие друзья от крещиваются от него мол не помогал на ,не знаем
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:11:02
#176
|
|
|
hal ve maen
 ну сказала ж я)) не хочет Петр НЕХОЧЕТ))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 00:11:45
#177
|
|
|
|
AngelSZ
а про красную медаль и прокачку ее за 1 день ты почему то не пишешь....сама вливала на нее?
|
|
|
Таманец [10]
|
24 Августа 2011 00:12:05
#178
|
|
|
|
mentazavr
Это ты кого сейчас халявщиками назвал? Ты об этом хорошо подумал?
|
|
|
MR_Flash [10]
|
24 Августа 2011 00:12:25
#179
|
|
|
AngelSZ писал(а): MR_Flash
ну если так подумать, прокачал медали он 55 людям? нет, естесвенно,
но налог сдавали все и ресурсы тоже, получается тогда (если петр забрал деньги за кач) то это весь клан прокачал сових же сокланов
Зы мы не знакомы
Вы не знакомы я знаком)
человек отписывающийся здесь получил медаль и грума не без помощи Петра а уж как получил ваще молчу)
|
|
|
hal ve maen [4]
|
24 Августа 2011 00:12:43
#180
|
|
|
|
AngelSZ да девушка смотрю я на вас ,зачем вы провацируете или уважение совсем потеряли к человеку ,в свете событий вы не лучше ,а если еще всплывут реальные факты ....
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:12:48
#181
|
|
|
|
- нубик -
я не вливаю вообще, на медаль работала оч много)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
24 Августа 2011 00:13:13
#182
|
|
|
AngelSZ писал(а): MR_Flash
ну если так подумать, прокачал медали он 55 людям? нет, естесвенно,
но налог сдавали все и ресурсы тоже, получается тогда (если петр забрал деньги за кач) то это весь клан прокачал сових же сокланов
Зы мы не знакомы
извините, я с вами не знаком, но получается, если все 55 не упели прокачать за чужой счет(тут я так понимая Петра) медальки, значит вся его помощ не в счет?)
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:13:33
#183
|
|
|
|
MR_Flash
а про то что все деньги он отдал не? не знаешь?)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
MR_Flash [10]
|
24 Августа 2011 00:14:27
#184
|
|
|
AngelSZ
поженились вы явно по любви да,или слово расчет вам тоже знакомо?)  и условия при расторжении брака о котором вы писали были за маральный ущерб видимо?))
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 00:14:32
#185
|
|
|
|
AngelSZ
а если Преториан найдет доказательства/чеки, что ты на это скажешь?))как будешь выглядеть тут?)
|
|
|
Кагадей [7]
|
24 Августа 2011 00:14:39
#186
|
|
|
верните пелотку!!11!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:14:42
#187
|
|
|
Казерожка
не в этом суть) суть в том что человек говорит что он поднял весь клан)) врет не краснея
то что клан давал ему, вообще в учет не идет
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
MR_Flash [10]
|
24 Августа 2011 00:15:15
#188
|
|
|
AngelSZ писал(а): MR_Flash
а про то что все деньги он отдал не? не знаешь?)
а про то как он ее сделал расскажешь?))
|
|
|
Praetorian [10]
|
24 Августа 2011 00:15:44
#189
|
|
|
AngelSZ писал(а): MR_Flash
а про то что все деньги он отдал не? не знаешь?)
И за обкаст и за моров ? и за все остальные энсенуации. Елена, мне смешно.
|
|
|
Тэккен [5]
|
24 Августа 2011 00:16:18
#190
|
|
|
пиво кончается
опять я виноват?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|