Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:10:08 #172
MR_Flash
ну если так подумать, прокачал медали он 55 людям? нет, естесвенно,
но налог сдавали все и ресурсы тоже, получается тогда (если петр забрал деньги за кач) то это весь клан прокачал сових же сокланов

Зы мы не знакомы
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
MR_Flash [10]  24 Августа 2011 00:10:21 #173
PIT BULL 2000 писал(а):
а кто начинал ВСЕ войны до кровавых? из-за кого получал клан люлей?

:redface: болты красаучеги!

MR_Flash
Вставляя 5копеек ,зная Петра и девушку я больше верю Петру

да уж...много инфы от Претора..переварить надо :)

Ни чего нового тут не услышал)
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Августа 2011 00:10:41 #174
PIT BULL 2000
:lol:
0
hal ve maen [4]  24 Августа 2011 00:10:54 #175
такое впечатление один пиарятся вложенным реалом ,а его бывшие друзья от крещиваются от него мол не помогал на ,не знаем
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:11:02 #176
hal ve maen
:eek: ну сказала ж я)) не хочет Петр НЕХОЧЕТ)) :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:11:45 #177
AngelSZ
а про красную медаль и прокачку ее за 1 день ты почему то не пишешь....сама вливала на нее?
0
Таманец [10]  24 Августа 2011 00:12:05 #178
mentazavr
Это ты кого сейчас халявщиками назвал? Ты об этом хорошо подумал?
0
MR_Flash [10]  24 Августа 2011 00:12:25 #179
AngelSZ писал(а):
MR_Flash
ну если так подумать, прокачал медали он 55 людям? нет, естесвенно,
но налог сдавали все и ресурсы тоже, получается тогда (если петр забрал деньги за кач) то это весь клан прокачал сових же сокланов

Зы мы не знакомы

Вы не знакомы я знаком)
человек отписывающийся здесь получил медаль и грума не без помощи Петра а уж как получил ваще молчу)
0
hal ve maen [4]  24 Августа 2011 00:12:43 #180
AngelSZ да девушка смотрю я на вас ,зачем вы провацируете или уважение совсем потеряли к человеку ,в свете событий вы не лучше ,а если еще всплывут реальные факты ....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:12:48 #181
- нубик -
я не вливаю вообще, на медаль работала оч много)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Darth Tyranous [8]  24 Августа 2011 00:13:13 #182
AngelSZ писал(а):
MR_Flash
ну если так подумать, прокачал медали он 55 людям? нет, естесвенно,
но налог сдавали все и ресурсы тоже, получается тогда (если петр забрал деньги за кач) то это весь клан прокачал сових же сокланов

Зы мы не знакомы

извините, я с вами не знаком, но получается, если все 55 не упели прокачать за чужой счет(тут я так понимая Петра) медальки, значит вся его помощ не в счет?)
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:13:33 #183
MR_Flash
а про то что все деньги он отдал не? не знаешь?)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
MR_Flash [10]  24 Августа 2011 00:14:27 #184
AngelSZ
поженились вы явно по любви да,или слово расчет вам тоже знакомо?) :lol: и условия при расторжении брака о котором вы писали были за маральный ущерб видимо?))
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:14:32 #185
AngelSZ
а если Преториан найдет доказательства/чеки, что ты на это скажешь?))как будешь выглядеть тут?)
0
Кагадей [7]  24 Августа 2011 00:14:39 #186
верните пелотку!!11! :evil:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:14:42 #187
Казерожка
не в этом суть) суть в том что человек говорит что он поднял весь клан)) врет не краснея
то что клан давал ему, вообще в учет не идет :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
MR_Flash [10]  24 Августа 2011 00:15:15 #188
AngelSZ писал(а):
MR_Flash
а про то что все деньги он отдал не? не знаешь?)

а про то как он ее сделал расскажешь?)) :lol:
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:15:44 #189
AngelSZ писал(а):
MR_Flash
а про то что все деньги он отдал не? не знаешь?)


И за обкаст и за моров ? и за все остальные энсенуации. Елена, мне смешно.
0
Тэккен [5]  24 Августа 2011 00:16:18 #190
пиво кончается :cry:
опять я виноват?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.