|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
|
|
|
23 Августа 2011 23:00:16
|
|
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
Да...
22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.
И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197
Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10
Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy
Хотелось бы знать причины)
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 00:24:01
#210
|
|
|
да...обидно наверное вливать РЕАЛЬНЫЕ деньги на таких вот "непродажных" жен и клан, чтобы потом была такая вот благодарность и поливание грязью
|
|
|
Praetorian [10]
|
24 Августа 2011 00:25:07
#211
|
|
|
|
Не не обидно, ибо это не деньги
|
|
|
MR_Flash [10]
|
24 Августа 2011 00:25:53
#212
|
|
|
От AngelSZ: я проститутка? ого, вот это предьява))
такое я слышала только от номо и все)
ты слеп, не мущина, ты даже говорить боишься со мной
твой реал мну до фени
мне нужен был ты, но понять тебе этого было не дано(с)
А че я верю
|
|
|
mentazavr [9]
|
24 Августа 2011 00:27:27
#213
|
|
|
|
Таманец
Тех кого назвал прекрастно знают,я говорил все в лицо в конфе после развала альянса
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Шматко1 [12]
|
24 Августа 2011 00:27:41
#214
|
|
|
NOMO [10]
|
24 Августа 2011 00:27:42
#215
|
|
|
я сказал лишь правду
узбагойся...
|
|
|
Praetorian [10]
|
24 Августа 2011 00:28:00
#216
|
|
|
MR_Flash писал(а): От AngelSZ: я проститутка? ого, вот это предьява))
такое я слышала только от номо и все)
ты слеп, не мущина, ты даже говорить боишься со мной
твой реал мну до фени
мне нужен был ты, но понять тебе этого было не дано(с)
А че я верю 
Олег, самый цинус - подарки от нее Пит Буллю, врагу номер один Лайтов, и да, это позиция клана )
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 00:29:21
#217
|
|
|
Praetorian писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..
Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.
нет, не знаю кто прав.
но начал первый ты вообще всю кашу заваривать..
1. после 2-х месячного отсутсвия в игре, ты вернулся, первым делом послал нафиг Ленку и подал на развод ни с того, ни с сего.
2. разогнал какого-то черта клан где было 55 человек...бОльшая часть даже не в курсе была.
NOMO
жесткая у тебя правда, оскорбления семей нескольких человек, угрозы реалом постоянные..мат..мат..мат..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Praetorian [10]
|
24 Августа 2011 00:30:15
#218
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..
Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.
нет, не знаю кто прав.
но начал первый ты вообще всю кашу заваривать..
1. после 2-х месячного отсутсвия в игре, ты вернулся, первым делом послал нафиг Ленку и подал на развод ни с того, ни с сего.
2. разогнал какого-то черта клан где было 55 человек...бОльшая часть даже не в курсе была.
Откуда ты так осведомлен ? )))
И кажется, все было пояснено ))) или нет ??? а так же в клан чате ??? )))
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:30:17
#219
|
|
|
Praetorian писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..
Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.
прав?) будь ты прав ты бы не врал=)
это ли не факт твоей слабости?
ты оскорбил тех кто готов был быть с тобой доконца)) просто так, не ради выгоды
кто же тебе так поушам то наездил за время твоего отсутствия
(оскорбления без причины ой как не приятно)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
KanCleR [10]
|
24 Августа 2011 00:30:29
#220
|
|
|
Praetorian
Аристократы МощЩ!!
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:31:51
#221
|
|
|
|
Praetorian
хах а дружить с магмарами не тоже самое? или магмары уже не враги?
Пит адекватный персонаж, и он не мой враг))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Praetorian [10]
|
24 Августа 2011 00:31:52
#222
|
|
|
AngelSZ писал(а): Praetorian писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..
Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.
прав?) будь ты прав ты бы не врал=)
это ли не факт твоей слабости?
ты оскорбил тех кто готов был быть с тобой доконца)) просто так, не ради выгоды
кто же тебе так поушам то наездил за время твоего отсутствия
(оскорбления без причины ой как не приятно)
Лена, это всего лишь Ложь 17 летней обиженной девочки, которая хотела бабла. Мне жаль, что ты такой стала ...
Спроси у Ромы, сколько раз он влезал в долги "немного", по 10-15 брюллей, которые были ему зачислены...
|
|
|
Praetorian [10]
|
24 Августа 2011 00:32:35
#223
|
|
|
AngelSZ писал(а): Praetorian
хах а дружить с магмарами не тоже самое? или магмары уже не враги?
Пит адекватный персонаж, и он не мой враг))
пичалька (с) Просто Я
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 00:33:50
#224
|
|
|
AngelSZ
Praetorian
всё как и в жизни: молодая смазливая девочка вытягивает деньги со взрослого состоятельного человека....но всё равно противно это
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
24 Августа 2011 00:34:01
#225
|
|
|
AngelSZ писал(а): Praetorian
хах а дружить с магмарами не тоже самое? или магмары уже не враги?
Магмары хорошие
go vegan
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 00:34:21
#226
|
|
|
Praetorian
 господи, ложь? я не вру, за что многи меня и не долюбливают, из-за того что я говорю все в глаза
и "бабло" мне нафиг не нужно)
я играю ради общения, (иначе давно была хаем)
хотя смысл тебе обьяснять что то, ты увидел 1 сторну, и принял ее 100% правдой))
встал в позу и усе
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
NOMO [10]
|
24 Августа 2011 00:34:56
#227
|
|
|
AngelSZ писал(а): Praetorian писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..
Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.
прав?) будь ты прав ты бы не врал=)
это ли не факт твоей слабости?
ты оскорбил тех кто готов был быть с тобой доконца)) просто так, не ради выгоды
кто же тебе так поушам то наездил за время твоего отсутствия
(оскорбления без причины ой как не приятно)
Меня первым оскарбили и я ответил если это еще раз повторится отвечу со всей строгостью либо я не намерен терпеть оскарбление в свой адрес от халявшиков.
узбагойся...
|
|
|
Скейвен [10]
|
24 Августа 2011 00:35:19
#228
|
|
|
Praetorian
Эх, Петро, говорил тебе надо было в Крэтс крю бабло вливать, вот где настоясчая
стойкость, несгибаемость и верность присяге!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|