Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:24:01 #210
да...обидно наверное вливать РЕАЛЬНЫЕ деньги на таких вот "непродажных" жен и клан, чтобы потом была такая вот благодарность и поливание грязью :confused:
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:25:07 #211
Не не обидно, ибо это не деньги
0
MR_Flash [10]  24 Августа 2011 00:25:53 #212
От AngelSZ: я проститутка? ого, вот это предьява))
такое я слышала только от номо и все)
ты слеп, не мущина, ты даже говорить боишься со мной
твой реал мну до фени
мне нужен был ты, но понять тебе этого было не дано(с)
А че я верю :redface:
0
mentazavr [9]  24 Августа 2011 00:27:27 #213
Таманец
Тех кого назвал прекрастно знают,я говорил все в лицо в конфе после развала альянса
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Шматко1 [12]  24 Августа 2011 00:27:41 #214
mentazavr
Praetorian
Mentazavr мне прилюдно признался в том, что он обыкновенный пустослов, когда сказал: что несмотря на скрины и слова от людей известных - вождение злобного гарри славутой - слухи и все такое?)

Источник: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339277&f=12&p=10#5048526 :rolleyes:
0
NOMO [10]  24 Августа 2011 00:27:42 #215
я сказал лишь правду :lol:
узбагойся...
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:28:00 #216
MR_Flash писал(а):
От AngelSZ: я проститутка? ого, вот это предьява))
такое я слышала только от номо и все)
ты слеп, не мущина, ты даже говорить боишься со мной
твой реал мну до фени
мне нужен был ты, но понять тебе этого было не дано(с)
А че я верю :redface:


Олег, самый цинус - подарки от нее Пит Буллю, врагу номер один Лайтов, и да, это позиция клана )
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 00:29:21 #217
Praetorian писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..


Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.

нет, не знаю кто прав.
но начал первый ты вообще всю кашу заваривать..
1. после 2-х месячного отсутсвия в игре, ты вернулся, первым делом послал нафиг Ленку и подал на развод ни с того, ни с сего.
2. разогнал какого-то черта клан где было 55 человек...бОльшая часть даже не в курсе была.

NOMO
жесткая у тебя правда, оскорбления семей нескольких человек, угрозы реалом постоянные..мат..мат..мат..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:30:15 #218
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..


Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.

нет, не знаю кто прав.
но начал первый ты вообще всю кашу заваривать..
1. после 2-х месячного отсутсвия в игре, ты вернулся, первым делом послал нафиг Ленку и подал на развод ни с того, ни с сего.
2. разогнал какого-то черта клан где было 55 человек...бОльшая часть даже не в курсе была.


Откуда ты так осведомлен ? )))
И кажется, все было пояснено ))) или нет ??? а так же в клан чате ??? )))
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:30:17 #219
Praetorian писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..


Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.



прав?) будь ты прав ты бы не врал=)
это ли не факт твоей слабости?
ты оскорбил тех кто готов был быть с тобой доконца)) просто так, не ради выгоды
кто же тебе так поушам то наездил за время твоего отсутствия :eek:
(оскорбления без причины ой как не приятно)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
KanCleR [10]  24 Августа 2011 00:30:29 #220
Praetorian
:eek:
Аристократы МощЩ!!
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:31:51 #221
Praetorian
хах а дружить с магмарами не тоже самое? или магмары уже не враги?
Пит адекватный персонаж, и он не мой враг))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:31:52 #222
AngelSZ писал(а):
Praetorian писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..


Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.



прав?) будь ты прав ты бы не врал=)
это ли не факт твоей слабости?
ты оскорбил тех кто готов был быть с тобой доконца)) просто так, не ради выгоды
кто же тебе так поушам то наездил за время твоего отсутствия :eek:
(оскорбления без причины ой как не приятно)


Лена, это всего лишь Ложь 17 летней обиженной девочки, которая хотела бабла. Мне жаль, что ты такой стала ...
Спроси у Ромы, сколько раз он влезал в долги "немного", по 10-15 брюллей, которые были ему зачислены...
0
Praetorian [10]  24 Августа 2011 00:32:35 #223
AngelSZ писал(а):
Praetorian
хах а дружить с магмарами не тоже самое? или магмары уже не враги?
Пит адекватный персонаж, и он не мой враг))


пичалька (с) Просто Я
0
- нубик -
24 Августа 2011 00:33:50 #224
AngelSZ
Praetorian
всё как и в жизни: молодая смазливая девочка вытягивает деньги со взрослого состоятельного человека....но всё равно противно это :confused:
0
Предвестник Тьмы [10]  24 Августа 2011 00:34:01 #225
AngelSZ писал(а):
Praetorian
хах а дружить с магмарами не тоже самое? или магмары уже не враги?

Магмары хорошие :redface:
go vegan
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 00:34:21 #226
Praetorian
:lol: господи, ложь? я не вру, за что многи меня и не долюбливают, из-за того что я говорю все в глаза :confused:
и "бабло" мне нафиг не нужно)
я играю ради общения, (иначе давно была хаем)
хотя смысл тебе обьяснять что то, ты увидел 1 сторну, и принял ее 100% правдой))
встал в позу и усе :arrow:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
NOMO [10]  24 Августа 2011 00:34:56 #227
AngelSZ писал(а):
Praetorian писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Praetorian
почему все противники в игноре?
1 на 1 общатся легче...без "понтов на публику" кто на кого больше наговорит(я про всех участников), вроде удобней..


Заметь, не я начал, но я закончу... Более того, пойми, что тут прав Я, и ты знаешь.



прав?) будь ты прав ты бы не врал=)
это ли не факт твоей слабости?
ты оскорбил тех кто готов был быть с тобой доконца)) просто так, не ради выгоды
кто же тебе так поушам то наездил за время твоего отсутствия :eek:
(оскорбления без причины ой как не приятно)



Меня первым оскарбили и я ответил если это еще раз повторится отвечу со всей строгостью либо я не намерен терпеть оскарбление в свой адрес от халявшиков.
узбагойся...
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 00:35:19 #228
Praetorian
Эх, Петро, говорил тебе надо было в Крэтс крю бабло вливать, вот где настоясчая
стойкость, несгибаемость и верность присяге! :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.