Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очерендное обострение Петра
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Очерендное обострение Петра

Alkora Diskordia [8] 
0
23 Августа 2011 23:00:16
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.

22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.

Да...

22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.

И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197

Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10

Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy

Хотелось бы знать причины) :biggrin:
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса :rolleyes:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Августа 2011 23:48:16 #115
pofigu писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Блин. Для себя я вынес одно. Я никогда, ни-ког-да не женюсь в игре. Никогда.



во чорд.. а я как раз собираюсь скоро :eek:

на мне? :rolleyes:
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 23:48:30 #116
Нещастячко писал(а):
А потом окажется что Славута это брат-близнец Преториана потерянный много лет назад :eek:
У них даже родинка будет одинаковая :surprised:

и все закончится свадьбой и индийскими танцами? :confused:
0
Gyma F1 [12]  23 Августа 2011 23:48:31 #117
кто последний в очереди наемников?

по топу:
1. по сути это ЧР, но как и кого у нас наказывают всем известно
2. семейные разборки
3. прокачайте мне целителя
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:48:44 #118
Praetorian
мы неудачники? о да, во круг нас собераются люди которым от нас нужны только бабки?))
я не собираюсь выносить твои проблемы в реале))
некогда не опущусь до оскорблений, какие позволял себе ты))
я пошла на форум не для того что б мну пожалели или тебя осудили)
ты просто боишься со мной разговаривать))
странно как то) :lol:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Кровища [10]  23 Августа 2011 23:49:22 #119
Арбузный

ваще да и передачи то не было даже :) то бишь все по чесноку? хотя если вспомнить вауудачу то зарплату в реале за игру в дваре платить можно, если она не мешает вливанию в игру:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
pofigu [10]  23 Августа 2011 23:49:33 #120
Полина2282


фих те :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 23:49:39 #121
AngelSZ
Praetorian
а мне смешно читать топ, честное слово.
таверна всё таки не то место...
попробуйте в скайпе пообщатся или в привате, отбросив в сторону эмоции. всегда можно найти компромис.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:49:48 #122
Praetorian писал(а):
_Murderer_ писал(а):
Praetorian
:redface: а можно эти письма в топе озвучить?


В Легенде есть огромное количество персов, кто сохрнаяет Логи, Скрины и т.д.
Я не из их числа, это признак слабости. Пусть пухнут, я найду факты



скрин не факт? скрин слабость?
:lol: :lol: :lol:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
mentazavr [9]  23 Августа 2011 23:50:04 #123
Praetorian писал(а):
AngelSZ писал(а):
все ясно
глава клана не хочет идти на переговоры
одно вранье
кройте топ


Еще один признак вранья и слабости. Вы люди, прокачавшиеся за мой счет поднимаете такие вопросы и Вам не стыдно. Что же, жить такой позицией легко, но не проще...

Слава, будут страдать мои друзья, будут страдать твои, ответ - очевиден... и это - ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ!

:lol: всех судишь по себе)) если ты кого то подначиваешь то это не значит что другие подначивают Славуту бить твой клан :lol: Петь вот ты столько слов бросил обидных в адресс тех людей кто тебя ни разу не бросил ни в одной войне.Прав ты был или нет,но тебя все поддерживали,но что случилось то случилось. Хочешь кастовать кастуй.хочешь бить бей,я буду выше этого. :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Alkora Diskordia [8]  23 Августа 2011 23:50:30 #124
PIT BULL 2000
я ж говорю, Петр не хочет)) я в игноре
боица чтоль))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:50:54 #125
AngelSZ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
какая-то семейная разборка пошла :) неинтиресно.

только догнать не могу при чем тут переводы денег, даже если они были.
Славка бьёт-то за оскорбления себя и девушки как я понимаю.



Петр погряз в своем вранье, за это и получает


Лена, расслабся. Воронеж не центр мира, и говорить можно все, что угодно.
Я более не буду комментировать ситуацию, кому надо, тот с меня спросит.
Славута получил огромное количество игровых ресурсов от Клана, что не возбременено.
Есть целый институт водил, кто получает ежемесячно деньги, "водя" персонажей.
Это общеизвестно, и кайф в том, что я не убьюсь ап стену, если за это сяду.
А играть с одного айпи, передавая пароль, запрещено законом мира фэо.
Когда это прекратиться, все вернеться на круги своя.
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:51:27 #126
mentazavr писал(а):
Praetorian писал(а):
AngelSZ писал(а):
все ясно
глава клана не хочет идти на переговоры
одно вранье
кройте топ


Еще один признак вранья и слабости. Вы люди, прокачавшиеся за мой счет поднимаете такие вопросы и Вам не стыдно. Что же, жить такой позицией легко, но не проще...

Слава, будут страдать мои друзья, будут страдать твои, ответ - очевиден... и это - ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ!

:lol: всех судишь по себе)) если ты кого то подначиваешь то это не значит что другие подначивают Славуту бить твой клан :lol: Петь вот ты столько слов бросил обидных в адресс тех людей кто тебя ни разу не бросил ни в одной войне.Прав ты был или нет,но тебя все поддерживали,но что случилось то случилось. Хочешь кастовать кастуй.хочешь бить бей,я буду выше этого. :wink:


Рома, на чьи деньги велись эти войны ? И на чьи деньги качался клан ?
0
brown [10]  23 Августа 2011 23:51:39 #127
что сегодня за жень такой - 2 мамзельных топа-срача :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
HaKyPeH [8]  23 Августа 2011 23:51:44 #128
Угораю во весь голос :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Арбузный
23 Августа 2011 23:52:04 #129
Krovisha
ну вот я не вижу чр в том что человек вступил в клан для развития и помощи и за это ему дали денег реальных... а про вауудачу я ничего не знаю, 2 года не играл...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:52:31 #130
еще бы по нику то понятно почему )) :twisted:
0
Praetorian [10]  23 Августа 2011 23:54:20 #131
Всему сообществу мира ФЭО - проанализируйте тот факт, что "калом" тут меня лично и оставшихся Форсов пытается облить 3 человека, это показательно.
Хотя есть пароли, да Рома?

Хотя, почему замолчал Славута, я знаю...
0
Darth Tyranous [8]  23 Августа 2011 23:54:23 #132
вывод один - не женитесь в вирт игрушках :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 23:54:56 #133
AngelSZ писал(а):
PIT BULL 2000
я ж говорю, Петр не хочет)) я в игноре
боица чтоль))

Пусть со Славутой или Ромой перетрёт.
А смысл так через форум подобные личные вопросы решать..только на радрсть троллям типа меня :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.