|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
|
|
|
23 Августа 2011 23:00:16
|
|
Политика клана - полное НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела других.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
22:28 Praetorian приковал ядро смертника к ноге AngelSZ.
Да...
22:19 NormIQ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на AngelSZ.
И никурадзе бегает за нами))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902077156
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902074197
Беспричинная агрессия
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
22:24 Praetorian приковал ядро смертника к ноге mentazavr.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10
Клан Light Force не имеет никаких отношений к Light Force Academy
Хотелось бы знать причины)
Петр, если ты своим враньем и обманом подставляешь весь свой клан под удар,то причем тут люди которые много делали для развития альянса
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
23 Августа 2011 23:48:16
#115
|
|
|
pofigu писал(а): Улыбка Волка писал(а): Блин. Для себя я вынес одно. Я никогда, ни-ког-да не женюсь в игре. Никогда.
во чорд.. а я как раз собираюсь скоро 
на мне?
|
|
|
карл зельц [5]
|
23 Августа 2011 23:48:30
#116
|
|
|
Нещастячко писал(а): А потом окажется что Славута это брат-близнец Преториана потерянный много лет назад
У них даже родинка будет одинаковая 
и все закончится свадьбой и индийскими танцами?
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
23 Августа 2011 23:48:31
#117
|
|
|
|
кто последний в очереди наемников?
по топу:
1. по сути это ЧР, но как и кого у нас наказывают всем известно
2. семейные разборки
3. прокачайте мне целителя
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:48:44
#118
|
|
|
Praetorian
мы неудачники? о да, во круг нас собераются люди которым от нас нужны только бабки?))
я не собираюсь выносить твои проблемы в реале))
некогда не опущусь до оскорблений, какие позволял себе ты))
я пошла на форум не для того что б мну пожалели или тебя осудили)
ты просто боишься со мной разговаривать))
странно как то)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Кровища [10]
|
23 Августа 2011 23:49:22
#119
|
|
|
|
Арбузный
ваще да и передачи то не было даже :) то бишь все по чесноку? хотя если вспомнить вауудачу то зарплату в реале за игру в дваре платить можно, если она не мешает вливанию в игру:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
pofigu [10]
|
23 Августа 2011 23:49:33
#120
|
|
|
Полина2282
фих те
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Августа 2011 23:49:39
#121
|
|
|
|
AngelSZ
Praetorian
а мне смешно читать топ, честное слово.
таверна всё таки не то место...
попробуйте в скайпе пообщатся или в привате, отбросив в сторону эмоции. всегда можно найти компромис.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:49:48
#122
|
|
|
Praetorian писал(а): _Murderer_ писал(а): Praetorian
 а можно эти письма в топе озвучить?
В Легенде есть огромное количество персов, кто сохрнаяет Логи, Скрины и т.д.
Я не из их числа, это признак слабости. Пусть пухнут, я найду факты
скрин не факт? скрин слабость?
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
mentazavr [9]
|
23 Августа 2011 23:50:04
#123
|
|
|
Praetorian писал(а): AngelSZ писал(а): все ясно
глава клана не хочет идти на переговоры
одно вранье
кройте топ
Еще один признак вранья и слабости. Вы люди, прокачавшиеся за мой счет поднимаете такие вопросы и Вам не стыдно. Что же, жить такой позицией легко, но не проще...
Слава, будут страдать мои друзья, будут страдать твои, ответ - очевиден... и это - ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ!
 всех судишь по себе)) если ты кого то подначиваешь то это не значит что другие подначивают Славуту бить твой клан  Петь вот ты столько слов бросил обидных в адресс тех людей кто тебя ни разу не бросил ни в одной войне.Прав ты был или нет,но тебя все поддерживали,но что случилось то случилось. Хочешь кастовать кастуй.хочешь бить бей,я буду выше этого.
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
23 Августа 2011 23:50:30
#124
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я ж говорю, Петр не хочет)) я в игноре
боица чтоль))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:50:54
#125
|
|
|
AngelSZ писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): какая-то семейная разборка пошла :) неинтиресно.
только догнать не могу при чем тут переводы денег, даже если они были.
Славка бьёт-то за оскорбления себя и девушки как я понимаю.
Петр погряз в своем вранье, за это и получает
Лена, расслабся. Воронеж не центр мира, и говорить можно все, что угодно.
Я более не буду комментировать ситуацию, кому надо, тот с меня спросит.
Славута получил огромное количество игровых ресурсов от Клана, что не возбременено.
Есть целый институт водил, кто получает ежемесячно деньги, "водя" персонажей.
Это общеизвестно, и кайф в том, что я не убьюсь ап стену, если за это сяду.
А играть с одного айпи, передавая пароль, запрещено законом мира фэо.
Когда это прекратиться, все вернеться на круги своя.
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:51:27
#126
|
|
|
mentazavr писал(а): Praetorian писал(а): AngelSZ писал(а): все ясно
глава клана не хочет идти на переговоры
одно вранье
кройте топ
Еще один признак вранья и слабости. Вы люди, прокачавшиеся за мой счет поднимаете такие вопросы и Вам не стыдно. Что же, жить такой позицией легко, но не проще...
Слава, будут страдать мои друзья, будут страдать твои, ответ - очевиден... и это - ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ!
 всех судишь по себе)) если ты кого то подначиваешь то это не значит что другие подначивают Славуту бить твой клан  Петь вот ты столько слов бросил обидных в адресс тех людей кто тебя ни разу не бросил ни в одной войне.Прав ты был или нет,но тебя все поддерживали,но что случилось то случилось. Хочешь кастовать кастуй.хочешь бить бей,я буду выше этого. 
Рома, на чьи деньги велись эти войны ? И на чьи деньги качался клан ?
|
|
|
brown [10]
|
23 Августа 2011 23:51:39
#127
|
|
|
что сегодня за жень такой - 2 мамзельных топа-срача
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
23 Августа 2011 23:51:44
#128
|
|
|
Угораю во весь голос
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Арбузный
|
23 Августа 2011 23:52:04
#129
|
|
|
|
Krovisha
ну вот я не вижу чр в том что человек вступил в клан для развития и помощи и за это ему дали денег реальных... а про вауудачу я ничего не знаю, 2 года не играл...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
П_И_Л_О_Т_К_А
|
23 Августа 2011 23:52:31
#130
|
|
|
еще бы по нику то понятно почему ))
|
|
|
Praetorian [10]
|
23 Августа 2011 23:54:20
#131
|
|
|
|
Всему сообществу мира ФЭО - проанализируйте тот факт, что "калом" тут меня лично и оставшихся Форсов пытается облить 3 человека, это показательно.
Хотя есть пароли, да Рома?
Хотя, почему замолчал Славута, я знаю...
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
23 Августа 2011 23:54:23
#132
|
|
|
вывод один - не женитесь в вирт игрушках
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Августа 2011 23:54:56
#133
|
|
|
AngelSZ писал(а): PIT BULL 2000
я ж говорю, Петр не хочет)) я в игноре
боица чтоль))
Пусть со Славутой или Ромой перетрёт.
А смысл так через форум подобные личные вопросы решать..только на радрсть троллям типа меня
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|