а я вот не совсем понимаю, почему подставы так негативно воспринимаются.
не дали шансов на победу ?
где-то прописаны какие-то правила внутрирасовых потасовок ?
это типа "напал из-под зверя, айяйяй" ?
научите нуба.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.