Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > войнавойна....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

войнавойна....

Graff666 [7] 
0
22 Августа 2011 23:42:40
0
-Вампирик- [12]  23 Августа 2011 01:06:38 #96
нечестно выигрывают :sad:
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 01:06:44 #97
:eek: они уже против друг друга воюют
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Лесной брат [10]  23 Августа 2011 01:06:45 #98
King Fire Dragon - некрасиво, сожалею что в свое время был с тобой в одном клане.
0
Alloun [9]  23 Августа 2011 01:07:18 #99
ДГ впустил ДГ :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 01:07:38 #100
-Вампирик-

И не говори. Тоже сижу и атарвацца не могу :smile:
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:07:52 #101
Лесной брат писал(а):
King Fire Dragon - некрасиво, сожалею что в свое время был с тобой в одном клане.


может и некрасиво, а может это недовольство политикой Казаха
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 01:08:05 #102
Казерожка
Уже понял, не заметил, что с другой стороны пополнение...
Вообще Джеты великолепно держатся!

Если Джетов поддержат, будет весело! Я за масштабные военные действия на обоих материках, все равно хаям мобобойство обосрали)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Agasfer [8]  23 Августа 2011 01:08:08 #103
А кто под неведом?
0
Dr Log4n [6]  23 Августа 2011 01:08:13 #104
Хм.... Офигенный тактический ход =-) Всё-таки со стороны ДГ сидят и думают...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
-Vredinka- [4]  23 Августа 2011 01:08:50 #105
ДГ облажались и в безисходности своими же открывают бой :arrow:
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 01:09:48 #106
Agasfer писал(а):
А кто под неведом?

не трудно догадаться ) непонятно только зачем невед
0
-FiN-
23 Августа 2011 01:10:13 #107
мда, и своих под нож на благо расы :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:10:21 #108
мда..... :confused:
А кто под неводом то? :confused:
0
amurena [12]  23 Августа 2011 01:10:50 #109
Хм.... Офигенный тактический ход =-) Всё-таки со стороны ДГ сидят и думают...




:lol:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:11:16 #110
И щас змей входит за джетов :eek: такой поворот наверное никто не ожидает :eek:
0
ххх_ШВАРЦ_ххх [10]  23 Августа 2011 01:11:46 #111
да тут жесть просто :eek: :twisted:
0
EMO SUCKS [9]  23 Августа 2011 01:11:55 #112
столько магмаров отписывается...топ отслеживается? :surprised: :twisted:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Agasfer [8]  23 Августа 2011 01:12:13 #113
Мистер Бес
Как не трудно? Вот я чес слово не знаю кто. Моряк?
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:12:13 #114
пчЫх писал(а):
И щас змей входит за джетов :eek: такой поворот наверное никто не ожидает :eek:


Это будет зрелеще)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.