Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > войнавойна....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

войнавойна....

Graff666 [7] 
0
22 Августа 2011 23:42:40
0
verWOLF [15]  23 Августа 2011 00:09:54 #20
тут явно без вариантов )
Я не удивлюсь если они оба положат всех )
Нуп
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 00:12:08 #21
ну а толку? кошмар, джеты не написали что идут на крепость...конец света?... :redface:
опять я виноват?
0
Victorious Knight [11]  23 Августа 2011 00:12:37 #22
NFoN
Да кто бы спорил, я мож он такой как Вы и говорите, но его пОцанские базары говорят за обратное =)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Августа 2011 00:15:13 #23
можно как лайт форс...но дг не закроют вб)
0
verWOLF [15]  23 Августа 2011 00:16:41 #24
За чу воюют? за башню в замке?
Если так - то зря...
Замок это фуфло.
Нуп
0
Darth Tyranous [8]  23 Августа 2011 00:18:07 #25
verWOLF
за фиолетовые пушки для мидлов
0
-МЭН- [5]  23 Августа 2011 00:19:55 #26
У Барса подарок заглядение)
Ваш КЭП :cool:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:19:58 #27
барса позвали :lol:
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 00:21:15 #28
:lol: разрешения не спросили у Казаха :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
oprioris [6]  23 Августа 2011 00:21:46 #29
:twisted: у магмар тоже БУТУСЯТ все
0
Нещастячко
23 Августа 2011 00:23:21 #30
а не умнее ли было бы все эти ресурсы пустить на избиение мелких глоу? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:23:55 #31
Нещастячко
А смысел мелких бить? :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 00:24:49 #32
00:24 Egan70 приковал ядро смертника к ноге ДОКМ.
00:24 Egan70 приковал ядро смертника к ноге ДОКМ.
00:24 Egan70 приковал ядро смертника к ноге вадиной.
00:24 Egan70 приковал ядро смертника к ноге вадиной.
00:24 Egan70 приковал ядро смертника к ноге алексей358.
00:24 Egan70 приковал ядро смертника к ноге алексей358.

ЯДРААА :exclaim:
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:25:20 #33
Massacre_Wurm
да еще какие!
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 00:26:12 #34
00:25 Egan70 приковал ядро смертника к ноге TonyK.
00:25 Egan70 приковал ядро смертника к ноге TonyK.
00:25 Egan70 приковал ядро смертника к ноге sikoko.
00:25 Egan70 приковал ядро смертника к ноге sikoko.

Ыыыыы
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:27:03 #35
Massacre_Wurm
00:26 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Plant.
00:26 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Plant. :lol:
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 00:27:10 #36
:lol: ядра- чистый изумруд
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Нещастячко
23 Августа 2011 00:27:59 #37
пчЫх
чтоб почуствовали войну хоть
А то взраслые дядьки воюют, а мелкие как шакалята в топах только пишут :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NFoN
23 Августа 2011 00:28:15 #38
La Senza
:lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.