Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
войнавойна....
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
войнавойна....
Graff666
[7]
0
22 Августа 2011 23:42:40
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901607683
0
Barack Obama
[4]
23 Августа 2011 01:12:16
#115
пчЫх
а потом ты проснулся на лекции и поехал домой)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Ацтек--
[2]
23 Августа 2011 01:12:33
#116
Свинин Ка писал(а):
Маневры или раскол в рядах ДГ?
открыли бой для входа своих.
что непонятного???
0
Darth Tyranous
[8]
23 Августа 2011 01:12:35
#117
Свинин Ка
только если хумы прийдут на площадь дартронга
0
Свинин Ка
[7]
23 Августа 2011 01:12:36
#118
пчЫх
А было бы здорово... Если бы Змей активно играл, думаю, он бы так и сделал. А он отличный стратег и тактик, за ним и другие бы потянулись...имхо.
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
-Ацтек--
[2]
23 Августа 2011 01:13:01
#119
La Senza писал(а):
они уже против друг друга воюют
нуб
0
-lelush-
[6]
23 Августа 2011 01:13:02
#120
да подставу даже завести пришлось)))
хороший знак)
0
КнязЪ_Анархии
[4]
23 Августа 2011 01:13:39
#121
EMO SUCKS писал(а):
столько магмаров отписывается...топ отслеживается?
Да пусть следят, мне например не тепло, не холодно)
0
Свинин Ка
[7]
23 Августа 2011 01:13:53
#122
-Ацтек--
Можно и с одним вопросительным знаком писать) Я уже давно все понял) все-таки в душе хотелось интриги))
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
--Durne--
[5]
23 Августа 2011 01:14:13
#123
Не токо маги смотрят
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:14:45
#124
Barack Obama
Мне до этого еще как минимум 3 года
0
Свинин Ка
[7]
23 Августа 2011 01:15:03
#125
Казерожка
Ну ТС, как я понял, любят веселье, пусть приходят) посмотрим, почитаем...а то скучно стало)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Пузатый апельсин
[11]
23 Августа 2011 01:15:20
#126
Да хватит вам уже на ЦП баловатся... Мы тут сидим,мобов бьём, скучаем:( за последние 5 часов ток один нубо-дг приходил раз 20 в час... Скууучно...
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
за этих
[7]
23 Августа 2011 01:15:22
#127
да уж... след. ход напрашивается пара джетов за каждую из сторон.. и так можно долго парами входить:))
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:15:45
#128
Жека еще не онлайн?
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 01:16:19
#129
Я только одного не понял, раз он полез против дг то чего не снял шмот?) чтобы не ломать..все равно умереть придется же для победы
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 01:16:28
#130
ну теперь можно и спать леч :son:
0
GhostKillah
[4]
23 Августа 2011 01:16:38
#131
01:15 Бесстрашный воин КаЗаХ [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:16:52
#132
Вышел ДГшник на крельцо чтобы облизать казаху яйцо
форумку получу, но пофигу
0
TonyK
[10]
23 Августа 2011 01:16:56
#133
проявив отвагу и решительность,
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.