Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > войнавойна....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

войнавойна....

Graff666 [7] 
0
22 Августа 2011 23:42:40
0
Barack Obama [4]  23 Августа 2011 01:12:16 #115
пчЫх
а потом ты проснулся на лекции и поехал домой)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Ацтек-- [2]  23 Августа 2011 01:12:33 #116
Свинин Ка писал(а):
Маневры или раскол в рядах ДГ? :biggrin:


открыли бой для входа своих.
что непонятного???
0
Darth Tyranous [8]  23 Августа 2011 01:12:35 #117
Свинин Ка
только если хумы прийдут на площадь дартронга
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 01:12:36 #118
пчЫх
А было бы здорово... Если бы Змей активно играл, думаю, он бы так и сделал. А он отличный стратег и тактик, за ним и другие бы потянулись...имхо.
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
-Ацтек-- [2]  23 Августа 2011 01:13:01 #119
La Senza писал(а):
:eek: они уже против друг друга воюют


нуб
0
-lelush- [6]  23 Августа 2011 01:13:02 #120
да подставу даже завести пришлось)))
хороший знак)
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:13:39 #121
EMO SUCKS писал(а):
столько магмаров отписывается...топ отслеживается? :surprised: :twisted:


Да пусть следят, мне например не тепло, не холодно)
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 01:13:53 #122
-Ацтек--
Можно и с одним вопросительным знаком писать) Я уже давно все понял) все-таки в душе хотелось интриги))
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
--Durne-- [5]  23 Августа 2011 01:14:13 #123
Не токо маги смотрят :wink: :exclaim:
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:14:45 #124
Barack Obama
Мне до этого еще как минимум 3 года :wink:
0
Свинин Ка [7]  23 Августа 2011 01:15:03 #125
Казерожка
Ну ТС, как я понял, любят веселье, пусть приходят) посмотрим, почитаем...а то скучно стало)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Пузатый апельсин [11]  23 Августа 2011 01:15:20 #126
Да хватит вам уже на ЦП баловатся... Мы тут сидим,мобов бьём, скучаем:( за последние 5 часов ток один нубо-дг приходил раз 20 в час... Скууучно...
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
за этих [7]  23 Августа 2011 01:15:22 #127
да уж... след. ход напрашивается пара джетов за каждую из сторон.. и так можно долго парами входить:))
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:15:45 #128
Жека еще не онлайн?
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 01:16:19 #129
Я только одного не понял, раз он полез против дг то чего не снял шмот?) чтобы не ломать..все равно умереть придется же для победы
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 01:16:28 #130
ну теперь можно и спать леч :son:
0
GhostKillah [4]  23 Августа 2011 01:16:38 #131
01:15 Бесстрашный воин КаЗаХ [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
:biggrin:
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:16:52 #132
Вышел ДГшник на крельцо чтобы облизать казаху яйцо :lol: форумку получу, но пофигу :cool:
0
TonyK [10]  23 Августа 2011 01:16:56 #133
проявив отвагу и решительность,
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.