EMO SUCKS Так не Али Сильного звена и джетов за флагмана расы выступали. Понятно было, что шансов у них очень мало. Они дали достойный отпор. Мне напомнило это бой Непобедимой Армады с англо-голландским флотом. И последние победили в отличие от Али сильного звена и джетов, ведь у них не было в "тылу" испанских тяжелых кораблей.