Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > войнавойна....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

войнавойна....

Graff666 [7] 
0
22 Августа 2011 23:42:40
0
gASh [12]  23 Августа 2011 01:39:12 #172
Подстава это конечно здорово= )

01:15 Бесстрашный воин КаЗаХ [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве! :lol:

эпично)

За полгода вообще смотрю стало эпичнее..))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:40:14 #173
gASh писал(а):
Подстава это конечно здорово= )

01:15 Бесстрашный воин КаЗаХ [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве! :lol:

эпично)

За полгода вообще смотрю стало эпичнее..))


Очень эпично
0
Каменная Княгиня [6]  23 Августа 2011 01:41:05 #174
пчЫх писал(а):
мда..... :confused:
А кто под неводом то? :confused:


я :redface:
0
Eskil1
23 Августа 2011 01:41:33 #175
Злые вы все какие то, нужно быть добрее :wink:
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:42:26 #176
Eskil1 писал(а):
Злые вы все какие то, нужно быть добрее :wink:


Надо как-то по доброму сделать чтоб все ДГ в тюрьму попали)
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:42:59 #177
Ну или хотя бы, нынешнее руководство)
0
пчЫх
23 Августа 2011 01:43:13 #178
Каменная Княгиня
опа ча :eek:
0
Шматко1 [12]  23 Августа 2011 01:48:58 #179
EMO SUCKS Так не Али Сильного звена и джетов за флагмана расы выступали. Понятно было, что шансов у них очень мало. Они дали достойный отпор. Мне напомнило это бой Непобедимой Армады с англо-голландским флотом. И последние победили в отличие от Али сильного звена и джетов, ведь у них не было в "тылу" испанских тяжелых кораблей.
:rolleyes:
0
-lelush- [6]  23 Августа 2011 01:49:56 #180
gASh
ещё как, эпично тут))
0
Шматко1 [12]  23 Августа 2011 01:50:38 #181
EdEss Логи помогут чтоли?:eek:
0
Доброкот [12]  23 Августа 2011 01:53:22 #182
Darkrein писал(а):
а я вот не считаю, что мы проиграли битву, кто поспорит?

я
убежал в гиперпространство где драконы!
0
ThatsMyName [8]  23 Августа 2011 01:54:56 #183
Щас Дарки повоюют с Мармарскими кланами,потом опять очконут и к людям пойдут,как они ушли от людей))
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 01:56:20 #184
ThatsMyName писал(а):
Щас Дарки повоюют с Мармарскими кланами,потом опять очконут и к людям пойдут,как они ушли от людей))

хорошо бы
0
Barack Obama [4]  23 Августа 2011 02:00:00 #185
ThatsMyName
КнязЪ_Анархии

Дарки некуда не уходили :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
КнязЪ_Анархии [4]  23 Августа 2011 02:00:41 #186
Barack Obama писал(а):
ThatsMyName
КнязЪ_Анархии

Дарки некуда не уходили :(



Помечтать же можно)
0
Шматко1 [12]  23 Августа 2011 02:06:48 #187
ThatsMyName
КнязЪ_Анархии
Дарки - это ДаркКлан - http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=911&mode=logo , не надо путать с ДГ.
0
--- GRANIt --- [5]  23 Августа 2011 02:07:43 #188
0
пчЫх
23 Августа 2011 02:26:26 #189
--- GRANIt ---
водилы детектед
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.